Подборка: КИНОДРОМ, 25 июл 2019

Как вам такая переносная пилорама?

Алёнка Яковлева
3:27
16 КОММЕНТАРИЕВ
Вит 424805
Вит 424805
классная варавайка
andrei Денисов
andrei Денисов
А где такие присобы взять
Сергей Золотов
Сергей Золотов
Самые кривые доски!!))
TurgunoV ☜➊☞ DostoN
TurgunoV ☜➊☞ DostoN
А это по дешёвый будеть да ? Чем обичный пилорамы
Николай Четвериков
Николай Четвериков
Пила хороша!
Нурза Исмаилова
Нурза Исмаилова
Голово лошара
Недобрый Волк
Недобрый Волк
Цена?
Сергей Дарашкевич
Сергей Дарашкевич
Бред!!! Цена доски 1000р. С учётом приспособ. Смысл?!
Михаил гавричков
Михаил гавричков
Где можно взять такою преспособление
Виктор Т
Виктор Т
правильно. где напилил там и намусорил. зачем за собой убирать.засранцы ведь
Aron Andreev
Aron Andreev
В лесу, самое то.Избу поставить и обшить
юра орлов
юра орлов
класс в деревне то что нужно
Виталий Иванов
Виталий Иванов
Я думаю, доски должны получаться достаточно ровные, всё таки у бензопилы жёсткая эта стрела или как там она называется. Себестоимость досок будет дороже, потому что бензопила работает на бензине, а во-вторых пропил у бензопилы больше, чем у ленточной пилы на пилораме, т.е. больше будет улетать в опилки.
Руслан Рашидов
Руслан Рашидов
Такой способ **** пилу очень быстро те кто не пилил вдоль не поймёт и выход древесины малый много опилок по тому и придумали ленточную пилораму
Виталий Иванов
Виталий Иванов
Кстати да, вдоль волокна древесины трудно пилить. Но с другой стороны, бензопила не вильнет, как ленточная и брак не сделает. Но это все равно не рентабельно.
Юрий Петров
Юрий Петров
Пилу можно угробить,ицепь натягивать, постоянно,

Раскадровка

Как вам такая переносная пилорама?
Видео: Как вам такая переносная пилорама? Видео: Как вам такая переносная пилорама? Видео: Как вам такая переносная пилорама? Видео: Как вам такая переносная пилорама? Видео: Как вам такая переносная пилорама? Видео: Как вам такая переносная пилорама? Видео: Как вам такая переносная пилорама? Видео: Как вам такая переносная пилорама? Видео: Как вам такая переносная пилорама? Видео: Как вам такая переносная пилорама? Видео: Как вам такая переносная пилорама? Видео: Как вам такая переносная пилорама? Видео: Как вам такая переносная пилорама? Видео: Как вам такая переносная пилорама? Видео: Как вам такая переносная пилорама? Видео: Как вам такая переносная пилорама? Видео: Как вам такая переносная пилорама? Видео: Как вам такая переносная пилорама? Видео: Как вам такая переносная пилорама? Видео: Как вам такая переносная пилорама? Видео: Как вам такая переносная пилорама? Видео: Как вам такая переносная пилорама? Видео: Как вам такая переносная пилорама? Видео: Как вам такая переносная пилорама? Видео: Как вам такая переносная пилорама? Видео: Как вам такая переносная пилорама? Видео: Как вам такая переносная пилорама? Видео: Как вам такая переносная пилорама? Видео: Как вам такая переносная пилорама? Видео: Как вам такая переносная пилорама?