Подборка: ПЯТАЯ КОЛОННА, 24 июл 2019

Поколение "Покемон". Он бы еще свастику на лбу набил.

Дмитрий Белых
1:58
20 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина РАЙ
Ирина РАЙ
?????????????
Татьяна Заварзина (Киреева )
Татьяна Заварзина (Киреева )
Этого Колю в концлагерь отправить на экскурсию ,пока. Может что-нибудь дойдёт? А вопрос не к мальчику ( хотя и уже большенький) . а к куратору. Это откуда такая жалость к фашистам? Кто внушил? Или кто так преподнёс историю ребятам? Откуда взялся вдруг комплекс вины перед фашистами, а? ФСБ надо разобраться.
Людмила Быкова (Масленникова)
Людмила Быкова (Масленникова)
Что это было? Новое поколение пересмотщиков ВВО, где оправдываются фашисты развязавшие войну на территории СССР, уничтошившие 27 млн.человек, полстраны, эконимику. А дальше сожаление что не сдались в 1941, а то бы жили как в европе?????
Александр Генералов
Александр Генералов
Это что за дебил тут сказки рассказывает...Свозите его на экскурсию в Хатынь,в Освенцум, Бухенвальт...может мозги проветрит
Юра Сероухов
Юра Сероухов
Хатынь не поможет, таких надо сразу выделять и всю его семью на Север на пожизненно.
Владимир Кисляк
Владимир Кисляк
Это кого он назвал невиными которые испытывали большие трудности во время войны - фрицов этих штоли этих мразей недочеловеков пришедших с войной на чужую землю их он назвал невинными это чё за **** такой молодой а конченый уже.
Михаил Мельников
Михаил Мельников
Мне интересно кем был его прадед вовремя ВОВ?
Владимир Кисляк
Владимир Кисляк
Причём на Север и сразу в землю.
Юра Сероухов
Юра Сероухов
Они должны отработать за тех уродов.
Tatiana Kulinskaia
Tatiana Kulinskaia
это поколение бегающее с аифонами...нииичего не знающее о воине...а этот из гитлерюгенда наверное...жаль таких "деток"
Варвара Varvara
Варвара Varvara
Хочется верить, что повзрослев, он больше узнает и поумнеет - мерзавец !
Eлена Cтрельникова
Eлена Cтрельникова
Цэ шо ? И цэ откуда ?
Любовь Бехтерева
Любовь Бехтерева
Йобнулись совсем ! А кто этих "невинных" приглашал на нашу землю ? Учителей этих недоносков под суд ! А то уже совсем скоро нас заставят просить прощение за Победу в ВОВ.
Маруся Путницина
Маруся Путницина
Это уже предатель Родины Мрази
Вера В
Вера В
это учителя предатели, а ему что скажут то и учит. И те кто на этом заседании сидит, .слушает все это
Татьяна Коновалова(Веселова)
Татьяна Коновалова(Веселова)
"Невинно погибший" и не желающий воевать зачем пришел на чужую землю ? Вот такие " Коли " сдадут Россию не задумываясь !!
Н М
Н М
​Он олигофрен?
Eлена Cтрельникова
Eлена Cтрельникова
Видно же , что всё ,что прочёл, --- "заготовочка" не от чистого сердца ! Ибо --- БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ , даже для тех , кто в зале! Что творят то ! И, самое главное , в е д а ю т ЧТО т в о р я т
Ольга Ларина
Ольга Ларина
Что это мальчик несет , кто его научил. В нашей семье 8 человек не пришло с войны Дед по отцу погиб под Сталинградом, мой отец молодым офицером воевал почти всю войну, освобождал Украину , Польшу и уже в Венгрии был серьезно ранен.Но все ужасы немецких "несчастных" солдат , которые они творили с мирными людьми оккупировнных территорий знаю не из архивных бумажек., дожили , кто выпустил этого ублюдка с его плаксивой речью, позорит нашу страну , унижает нашу Победу.
АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ
АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ
как пи.......... доской по его тупой безмозглой роже

Раскадровка

Поколение "Покемон". Он бы еще свастику на лбу набил.
Видео: Поколение "Покемон". Он бы еще свастику на лбу набил. Видео: Поколение "Покемон". Он бы еще свастику на лбу набил. Видео: Поколение "Покемон". Он бы еще свастику на лбу набил. Видео: Поколение "Покемон". Он бы еще свастику на лбу набил. Видео: Поколение "Покемон". Он бы еще свастику на лбу набил. Видео: Поколение "Покемон". Он бы еще свастику на лбу набил. Видео: Поколение "Покемон". Он бы еще свастику на лбу набил. Видео: Поколение "Покемон". Он бы еще свастику на лбу набил. Видео: Поколение "Покемон". Он бы еще свастику на лбу набил. Видео: Поколение "Покемон". Он бы еще свастику на лбу набил. Видео: Поколение "Покемон". Он бы еще свастику на лбу набил. Видео: Поколение "Покемон". Он бы еще свастику на лбу набил. Видео: Поколение "Покемон". Он бы еще свастику на лбу набил. Видео: Поколение "Покемон". Он бы еще свастику на лбу набил. Видео: Поколение "Покемон". Он бы еще свастику на лбу набил. Видео: Поколение "Покемон". Он бы еще свастику на лбу набил. Видео: Поколение "Покемон". Он бы еще свастику на лбу набил. Видео: Поколение "Покемон". Он бы еще свастику на лбу набил. Видео: Поколение "Покемон". Он бы еще свастику на лбу набил. Видео: Поколение "Покемон". Он бы еще свастику на лбу набил. Видео: Поколение "Покемон". Он бы еще свастику на лбу набил. Видео: Поколение "Покемон". Он бы еще свастику на лбу набил. Видео: Поколение "Покемон". Он бы еще свастику на лбу набил. Видео: Поколение "Покемон". Он бы еще свастику на лбу набил. Видео: Поколение "Покемон". Он бы еще свастику на лбу набил. Видео: Поколение "Покемон". Он бы еще свастику на лбу набил. Видео: Поколение "Покемон". Он бы еще свастику на лбу набил. Видео: Поколение "Покемон". Он бы еще свастику на лбу набил. Видео: Поколение "Покемон". Он бы еще свастику на лбу набил. Видео: Поколение "Покемон". Он бы еще свастику на лбу набил.