Подборка: Армянская свадьба, 24 июл 2019

Армянская свадьба,Жених и невеста очень красиво поют.БРАВО!!!

Andranik Saribekyan
4:53
10 КОММЕНТАРИЕВ
Анаит Хачикян
Анаит Хачикян
ворпесси СЕРЫ АРАТЕВИ инц твума мардик миасин чпетке апрен к великому сожалению кенцахы кланума ЭД ГЕХЕЦИК ЗГАЦМУНКЫ ...ЦАВАЛИА
SER OJ
SER OJ
cavok srti duq iravaci ek...
Саркис Каграманян
Саркис Каграманян
Молодцы Браво Супер Класс
👸С е д А 🇦🇲
👸С е д А 🇦🇲
Мурашки от голоса жениха и невесты
ИРИНА ГАЗАРЯН
ИРИНА ГАЗАРЯН
​​​SCHAST'YA VAM!!!
Nonna Kocharyan
Nonna Kocharyan
🥀️
Саркис (Карлен) Антонян
Саркис (Карлен) Антонян
Красивая пара, нет слов и ролик современный.В прошлое время невестка-армянка стеснялась говорить со старшими, а с чужими не вступала в беседу. Прогресс конечно (поем), куда дальше и с чем и с кем уже сравниваться в этом достижении? Боже прости, не осуждаю, а рассуждаю.
Анаит Бахчинян
Анаит Бахчинян
ЕРЧАНКУТЮН дзез ерехек джан
Luiza Stepanyan
Luiza Stepanyan
gexecik, eterayin romantik u shat hamest erdanik linek ha&eli er
Sanam Kostanyan
Sanam Kostanyan
Счастья и благополучия молодожёнам!!!

Раскадровка

Армянская свадьба,Жених и невеста очень красиво поют.БРАВО!!!
Видео: Армянская свадьба,Жених и невеста очень красиво поют.БРАВО!!! Видео: Армянская свадьба,Жених и невеста очень красиво поют.БРАВО!!! Видео: Армянская свадьба,Жених и невеста очень красиво поют.БРАВО!!! Видео: Армянская свадьба,Жених и невеста очень красиво поют.БРАВО!!! Видео: Армянская свадьба,Жених и невеста очень красиво поют.БРАВО!!! Видео: Армянская свадьба,Жених и невеста очень красиво поют.БРАВО!!! Видео: Армянская свадьба,Жених и невеста очень красиво поют.БРАВО!!! Видео: Армянская свадьба,Жених и невеста очень красиво поют.БРАВО!!! Видео: Армянская свадьба,Жених и невеста очень красиво поют.БРАВО!!! Видео: Армянская свадьба,Жених и невеста очень красиво поют.БРАВО!!! Видео: Армянская свадьба,Жених и невеста очень красиво поют.БРАВО!!! Видео: Армянская свадьба,Жених и невеста очень красиво поют.БРАВО!!! Видео: Армянская свадьба,Жених и невеста очень красиво поют.БРАВО!!! Видео: Армянская свадьба,Жених и невеста очень красиво поют.БРАВО!!! Видео: Армянская свадьба,Жених и невеста очень красиво поют.БРАВО!!! Видео: Армянская свадьба,Жених и невеста очень красиво поют.БРАВО!!! Видео: Армянская свадьба,Жених и невеста очень красиво поют.БРАВО!!! Видео: Армянская свадьба,Жених и невеста очень красиво поют.БРАВО!!! Видео: Армянская свадьба,Жених и невеста очень красиво поют.БРАВО!!! Видео: Армянская свадьба,Жених и невеста очень красиво поют.БРАВО!!! Видео: Армянская свадьба,Жених и невеста очень красиво поют.БРАВО!!! Видео: Армянская свадьба,Жених и невеста очень красиво поют.БРАВО!!! Видео: Армянская свадьба,Жених и невеста очень красиво поют.БРАВО!!! Видео: Армянская свадьба,Жених и невеста очень красиво поют.БРАВО!!! Видео: Армянская свадьба,Жених и невеста очень красиво поют.БРАВО!!! Видео: Армянская свадьба,Жених и невеста очень красиво поют.БРАВО!!! Видео: Армянская свадьба,Жених и невеста очень красиво поют.БРАВО!!! Видео: Армянская свадьба,Жених и невеста очень красиво поют.БРАВО!!! Видео: Армянская свадьба,Жених и невеста очень красиво поют.БРАВО!!! Видео: Армянская свадьба,Жених и невеста очень красиво поют.БРАВО!!!