24 июл 2019

Удар черного тигра (Последствия)

3:00
11 КОММЕНТАРИЕВ
ДЕНИС ПОЛИТИК
ДЕНИС ПОЛИТИК
ну он спидом болеть не будет
Василий Змей
Василий Змей
пидарас
Александр Здобин
Александр Здобин
Вы прощения просите и после того как просто так убиваете. Что прощать вас, или давить???
Morger Cryzis
Morger Cryzis
всех убить......а иначе так и будет-теракт за терактом.одного там забьют,двух здесь,взорвут вокзал где нибудь....
Александр Здобин
Александр Здобин
Я тот самый необразованный русский, который в 90х в средней азии 1 от толпы чурок огребал, по 1 они боятся. Я тот самый необразованный русский, который в первую и вторую компанию в Чечне друзей терял и сам видел, что вы уроды там творили!!!!!
Абдулгалим Гамидов
Абдулгалим Гамидов
А что ты в Чечне делал?
Александр Здобин
Александр Здобин
Догадайся
Ирина и Андрей Стробыкины
Ирина и Андрей Стробыкины
давить надо этих черножопых они наших девушек насилуют парней забивают наживаются на нас да и вобще уже оборзели
Александр Здобин
Александр Здобин
Слыш клоун, именно клоун, мягче уже и сказать не могу. В 90-94 году в Ташкенте русских резали и они убегали от туда!!! Это тебе для справки. Причина моих знаний? Я там родился и вырос и также как и остальные смотрел, что там творили узбеки, казахи и таджики! Ты про воинственный гордый народ Чечни? Эти твои гордые и воинственные не жалеют не своих не чужих. Или детей с женщинами они тоже убивали для защиты от них? Резали головы и вешали на колья только потому что они воины? Они обычные ублюдки человеческой расы, и почитай историю умник как поступали великие воины достойные этого звания. А это просто стадо тварей не умеющих и не знающих что такое быть человеком. На место ставить Россию? Ты попробуй это скажи на улице и я посмотрю как русские поставят тебя раком и посмотрим как ты потом будешь таксовать, продавать овощи и открывать рот в сторону тех, в чьей стране ты живешь!
Александр Здобин
Александр Здобин
Вот ты и показал, кто вы на самом деле. Посмотри свой ком за 14 января, все твои оправдания в трагической случайности полное фуфло. Ты такой же ублюдок как и все остальные, хотя знаю из ваших и нормальных пацанов которые против того, что вы делаете. Можешь передавать мои координаты кому тебе угодно, ведь придется перерезать всю россию. И поверь мне, не каждый русский трус, пьянь и не имеет чести. Я живу здесь и так же не могу терпеть уродов матерящихся на улице. Здесь правила ставят русские и законы здесь наши, а придя в гости ты нарушаешь свои же кононы и правила. Кто ты есть после этого? Да, чуть не забыл, про какое там образование ты говорил? Когда оно у вас появилось? Максимум что вы можете это как обезьяны устраивать пьяные пляски и орать Аллах-Акбар, при этом когда вас берут стыдлива как ссаные волки говорите что так не будете. Это ваше образование? Клоун
Александр Здобин
Александр Здобин
Да, пропустил, твоя захваченная и насильно удерживаемая родина нахрен никому не нужна и думаю меня подержит очень много. А почему ее удерживают ты спроси лучше того пидараса который у руля сидит( кстати ваш же пес!!!) И не забудь его координаты передать своим друзьям.

Раскадровка

Удар черного тигра (Последствия)
Видео: Удар черного тигра (Последствия) Видео: Удар черного тигра (Последствия) Видео: Удар черного тигра (Последствия) Видео: Удар черного тигра (Последствия) Видео: Удар черного тигра (Последствия) Видео: Удар черного тигра (Последствия) Видео: Удар черного тигра (Последствия) Видео: Удар черного тигра (Последствия) Видео: Удар черного тигра (Последствия) Видео: Удар черного тигра (Последствия) Видео: Удар черного тигра (Последствия) Видео: Удар черного тигра (Последствия) Видео: Удар черного тигра (Последствия) Видео: Удар черного тигра (Последствия) Видео: Удар черного тигра (Последствия) Видео: Удар черного тигра (Последствия) Видео: Удар черного тигра (Последствия) Видео: Удар черного тигра (Последствия) Видео: Удар черного тигра (Последствия) Видео: Удар черного тигра (Последствия) Видео: Удар черного тигра (Последствия) Видео: Удар черного тигра (Последствия) Видео: Удар черного тигра (Последствия) Видео: Удар черного тигра (Последствия) Видео: Удар черного тигра (Последствия) Видео: Удар черного тигра (Последствия) Видео: Удар черного тигра (Последствия) Видео: Удар черного тигра (Последствия) Видео: Удар черного тигра (Последствия) Видео: Удар черного тигра (Последствия)