24 июл 2019

Вечерело... город Саки...

Марина Галаган
8:40
19 КОММЕНТАРИЕВ
Леонид Гунченко
Леонид Гунченко
Мэр очередную яму открывает на Курортной?
Татьяна Воеводская
Татьяна Воеводская
Маринка, береги себя и тех, кого спасла и приручила. Молодец! Умница!Спасибо.
Василий Тальной
Василий Тальной
​Класс ! Ночной дозор в действии. Хочется увидеть этот путь от Дневного дозора.
Сергей Агафонов Светлана Макарчук
Сергей Агафонов Светлана Макарчук
Папрашшу не путать фиг с ... нефигом.
Ирина Майорова
Ирина Майорова
Спасибо вам за такое не равнодушное отношение к явному безобразному содержанию города- курорта... Больно смотреть,вспоминая прежний уют,красоту и удобства для комфортного отдыха...
Тина Жукова
Тина Жукова
Молодец, Марина! Единственно, что обидно: что до этого безобразия нет никому дела.... все заняты личными делами или пиаром, пиаром и еще раз пиаром!
Леонид Гунченко
Леонид Гунченко
Почему? Есть шикарный офис партии "Единая Россия" и можно пожаловаться на безобразия депутату А. Ивкину !
Марина Галаган
Марина Галаган
будет... только все реально плохо...(
Василий Тальной
Василий Тальной
На то и Дозор ,что бы показывать "ПЛОХО"
Тина Жукова
Тина Жукова
ню-ню
Наталья Давыдкова
Наталья Давыдкова
Жаль за город Саки!
Ирина Майорова
Ирина Майорова
А хочется вспомнить все таки город в 70 годы уже прошлого века. . в те прекрасные времена мы конечно были молодые и восприятие всего было другое. Но... Каждый вечер было какое то оживление в городе,этого нельзя было не заметить. Настоящий южный,курортный городок! И отдыхающие и местные жители принаряжались и выходили на проминаж в центр,в парк,кто на танцплошадки,кто в кинотеатр,кто на концерт в курзал. Все было доступно всем! Было настроение хорошее от всего увиденного,везде слышалась музыка. Возможно,какие то изъяны в дорогах,в зданияхти были,но не замечали мы,все имело вид ухоженный. И пусть многое было проще,не имело каких то дорогих интерьеров,но... Было для всех... И ресторан,,Волна,, и кафе,,Саки,, и ,,Грибки,,. И пользовались доступностью побывать на лечебном озере и покататься на лодке по Михайловскому... Все было иначе,все было для отдыха людей! Неужели теперь только для избранных,только для толстосумов. Сама себе отвечу,пожалуй... Но,это не верно,очень жаль,что так все переменилось в жизни!
Марина Марина
Марина Марина
Такая печалька,надеялись на лучшее,а получили как обычно.Очень жалко людей, которые рискнут приехать на отдых и лечение.Они же не знают ,что наше руководство города при России стало воровать еще больше. Маришка ты МОЛОДЕЦ!!!
Людмила Людмила
Людмила Людмила
Да уж... Печалька... Люди не поедут , как город и люди жить будут!!? Сделают но вопрос когда.... Ложка дорога к обеду.....
Леонид Гунченко
Леонид Гунченко
Только что вернулся с морского купания из Новофедоровки. Вот там ждут ценителей комфорта, красивого отдыха. Цепные карусели и другие развлечения для детей в разгаре не смотря на поздний час. Звучит красивая музыка в новом комплексе с двумя бассейнами, хорошим сервисом застолья ,огромным телевизионным экраном. Удивительно тёплая морская вода. Радует наберережная в десятках ярких фонарей. РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕТИТЬ !
Лемара Акмуллаева
Лемара Акмуллаева
У вас есть канал в ютубе)? Я бы подписалась, чтобы отслеживать ремонт и убогость в нашем городе, за город обидно!!!!
Ирина Майорова
Ирина Майорова
Я привыкла быть не бещусастной,особенно к тому,сто мне дорого,что любимо... Каждый день вмпоминаю свой родноц город,можно мказать,что душа живет там... К союалению,каа бы не хотелось,но переехать мне сложно,держат многие житейские обстоятельстаа,нужны средстаа и силы,помошников нет. Но,мне все равно очень хочется знать,что есть город,в котором все хорошо,все уютно и благоустроено,что люди там живут в комфорте. Очень надеюсь,что все так и будет! Пусть не сразу все наладится,но при желании ведь находятся и возможности!
Марина Галаган
Марина Галаган
нет
светлана лысенко( Тутова)
светлана лысенко( Тутова)
Жуть.за то на заседании в Симферополе, Ивкина Аксенов похвалил и поставил другим мэрам впример за то,что он усердно занимается благоустройством многоквартирных домов. Аж противно. Сорван очередной летний сезон. За местных жителей уж совсем молчу.сколько можно издеваться над людьми? Рабочие, которые разрыли всю ''НАБЕРЕЖНУЮ'' вдоль грязевого озера -- уехали, т.к.зарплату давно им перестали платить. И к сожалению все остается безнаказанно. Аксенов тупо закрывает глаза на курортный город.

Раскадровка

Вечерело... город Саки...
Видео: Вечерело... город Саки... Видео: Вечерело... город Саки... Видео: Вечерело... город Саки... Видео: Вечерело... город Саки... Видео: Вечерело... город Саки... Видео: Вечерело... город Саки... Видео: Вечерело... город Саки... Видео: Вечерело... город Саки... Видео: Вечерело... город Саки... Видео: Вечерело... город Саки... Видео: Вечерело... город Саки... Видео: Вечерело... город Саки... Видео: Вечерело... город Саки... Видео: Вечерело... город Саки... Видео: Вечерело... город Саки... Видео: Вечерело... город Саки... Видео: Вечерело... город Саки... Видео: Вечерело... город Саки... Видео: Вечерело... город Саки... Видео: Вечерело... город Саки... Видео: Вечерело... город Саки... Видео: Вечерело... город Саки... Видео: Вечерело... город Саки... Видео: Вечерело... город Саки... Видео: Вечерело... город Саки... Видео: Вечерело... город Саки... Видео: Вечерело... город Саки... Видео: Вечерело... город Саки... Видео: Вечерело... город Саки... Видео: Вечерело... город Саки...