24 июл 2019

В ГосуДуме РФ предложили отменить распад СССР

4:06
18 КОММЕНТАРИЕВ
наталья Кондратьева(Давыдова)
наталья Кондратьева(Давыдова)
КОГДА ВСЁ УГРОБИЛИ,ВДРУГ РЕШИЛИ В СССР МЕТНУТЬСЯ.
Александр Дегтярев
Александр Дегтярев
не верю.........
Михаил р
Михаил р
фёдоров ещё тот жучара
Алла Печурчик (Бербенец)
Алла Печурчик (Бербенец)
не склеешь у сожалению.клей ещё не изобрели.
Николай Ксандопуло
Николай Ксандопуло
К величайшему сожалению ВСЁ КОНЧИЛОСЬ-ВЕЛИКОЙ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ БОЛЬШЕ НЕТ! Мы с вами свидетели найкрупнейшей геополитической катастрофы-развала нашей Родины и виной тому ставленники Германии, коммунисты, предавшие Родину Германии, на немецкие деньги развалившие её в 1917 году и окончательно добившие её в 1991 г.
Анатолий Безкровный
Анатолий Безкровный
Вы абсолютно не правы. Сталин с Гитлером так не встречался как Путин с Берл. Лазаром.
Анатолий Безкровный
Анатолий Безкровный
А сдаваться не стоит. Сталин же не сдался когда немцы были у Москвы. А если был бы ставленником Германии сдал бы Москву в два счета. Как Путин взял под исполнение без промедления с медведевым указание МВф о повышении пенсионного возраста и налогов.
Николай Ксандопуло
Николай Ксандопуло
Кстати, Сталин не был ставленником Германии, он был сам для себя, для своего единовластия, ставленником Германии был Ленин, поставив его у власти, немцы потирали руки, они вроде проиграли 1ю миров. войну,но при этом, вложившись в "русскую революцию" и в Ленина они не только формально завладели частью русских територий по Брест-Литовскому соглашению, но и de fakto владели всей Россией до самой смерти Ленина. Разумеется, медицина того времени не могла распознать нервно-дегенеративное заболевание от которого умер Ленин, иначе бы они в него вложились.
назира назирова
назира назирова
,Бред шизанутых ...Это не СССР врсстановят,наряду с Российской и империей,а хрень хренотень путинской тень на плетень!!!Очередная ложь бандитского бедлама!!!Очередная оргия дебилов.
назира назирова
назира назирова
Вы из путинского огорода!
Николай Ксандопуло
Николай Ксандопуло
Разумеется нет! Я во многом с ним не согласен, но надо признать, что он вытащил Россию из состояния 90х годов, правда до цивилизации ещё далеко.
Анатолий Безкровный
Анатолий Безкровный
Россия нет такого государства юридически а есть частная фирма российская федерация зарегистрирована в Лондоне на гр медведева Дмитрий Анатольевич гражданин СССР. Граждан РФ юридически тоже нет и как он мог вытянуть то чего не существует? А существует лишь частная фирма для колонизации населения проживающего на территории СССР РСФСР колонизируется РФ. Во всех других бывших республиках СССР тоже созданы подобные фирмы о которых Путин знает.
👑 Taisiya Batalova 👑
👑 Taisiya Batalova 👑
Я думаю СССР восстановить все зотят . Все нации которые взодили в состов СССР с радостью хотели бы чтоб был СССР. Как ни крути мы все перемеганв давным давно. И жить СССР лучше чем маленькими гос кланами.
назира назирова
назира назирова
Ложь.Не был В.И.Ленин ставленником Германии!Никому и никогда не поверю,потому что по делам Ленина сужу!!!
назира назирова
назира назирова
Нас продали предатели и СССР сам собой не вернётся!!!Нужна борьба,война...Настоящих большевиков давно нет...Попробуйте,согнать этих бандюг фашистских,арестовать,вернуть власть народу,некогда советскому...То,что делают некие,новоявленные структуры...это не СССР!!!
назира назирова
назира назирова
Уже все знают...не только Путин!И Путин такой же бандит...Греф,Жириновский и прочая свора 90-х...А вот по-на тоящему,советских людей,больше нет...Нас раздавили и деморализовали,а поколения,родившиеся в 80-е,90-е,2000-е...ничего не понимают и вряд ли поймут.Мы,молодежь 70-80-х,насквозь пропитанные прозападной культурой и моралью,нравами...не все петрят произошедшее и происходящее!Пример:Арбатова,Сванидзе и прочие...моё поколение идиотов!Кстати,Немцов совсем был не герой!В Вашингтоне площадь какую-то назвали его именем.Начинал он реформы с Гайдаром и Чубайсом..Так что,ленинцев и сталинцев нн найти!Никто не собирается экспроприировать олигарархов,ликвидировать РФ, СНГ,вернуть Поибалтику, на территории СССР ...
назира назирова
назира назирова
Никуда он никого не вытащил,если вы имеете в виду Путина!Он создал неофагищм, колониальную систему...
Нина Ситникова (Лапшина)
Нина Ситникова (Лапшина)
вытащил-ли затощил-лишил весь народ и гражданства и всего-это кто мы чтоли все сделали

Раскадровка

В ГосуДуме РФ предложили отменить распад СССР
Видео: В ГосуДуме РФ предложили отменить распад СССР Видео: В ГосуДуме РФ предложили отменить распад СССР Видео: В ГосуДуме РФ предложили отменить распад СССР Видео: В ГосуДуме РФ предложили отменить распад СССР Видео: В ГосуДуме РФ предложили отменить распад СССР Видео: В ГосуДуме РФ предложили отменить распад СССР Видео: В ГосуДуме РФ предложили отменить распад СССР Видео: В ГосуДуме РФ предложили отменить распад СССР Видео: В ГосуДуме РФ предложили отменить распад СССР Видео: В ГосуДуме РФ предложили отменить распад СССР Видео: В ГосуДуме РФ предложили отменить распад СССР Видео: В ГосуДуме РФ предложили отменить распад СССР Видео: В ГосуДуме РФ предложили отменить распад СССР Видео: В ГосуДуме РФ предложили отменить распад СССР Видео: В ГосуДуме РФ предложили отменить распад СССР Видео: В ГосуДуме РФ предложили отменить распад СССР Видео: В ГосуДуме РФ предложили отменить распад СССР Видео: В ГосуДуме РФ предложили отменить распад СССР Видео: В ГосуДуме РФ предложили отменить распад СССР Видео: В ГосуДуме РФ предложили отменить распад СССР Видео: В ГосуДуме РФ предложили отменить распад СССР Видео: В ГосуДуме РФ предложили отменить распад СССР Видео: В ГосуДуме РФ предложили отменить распад СССР Видео: В ГосуДуме РФ предложили отменить распад СССР Видео: В ГосуДуме РФ предложили отменить распад СССР Видео: В ГосуДуме РФ предложили отменить распад СССР Видео: В ГосуДуме РФ предложили отменить распад СССР Видео: В ГосуДуме РФ предложили отменить распад СССР Видео: В ГосуДуме РФ предложили отменить распад СССР Видео: В ГосуДуме РФ предложили отменить распад СССР