24 июл 2019

Отдел Следственного комитета в Горно-Алтайске неприкасаем? Дело Дениса Шантяпина

9:29
20 КОММЕНТАРИЕВ
Андрей ДЬЯКОВ
Андрей ДЬЯКОВ
Самый коррупционный регион России!
Алексей ))))
Алексей ))))
Что за п...ц там происходит?!?!?!?! Ящероголовые совсем оборзели!!! Немного осталось!!! Время нынче другое- все изменится!!! Вот увидите))
Вячеслав Россия
Вячеслав Россия
пипец
Дмитрий Александров
Дмитрий Александров
Без законие
Александр Юматов
Александр Юматов
В недавние прошедшие времена вспомните как менты подбрасывали наркоту не в чём ни повинны людям, у этих людей тоже были семьи, и дети маленькие. Но тогда прокуратура поддерживала этих ментозавров. так что пусть бьются, Сам Бог велел.
Виктор Шеслер
Виктор Шеслер
Это Россия,страна беззакония)))
Антонина Шадрина (Чекалина)
Антонина Шадрина (Чекалина)
Беспредел! Живут по своим законам, а т.е беззаконам! Что хотят, то и творят.Круговая порука.Честные нигде не нужны.Обратитесь к президенту, может он поможет.
Анна Владимировна
Анна Владимировна
Надо наказывать таких уродов. Может все таки дойдёт до Путина В.В.
Светлана Кириленко(Колесникова)
Светлана Кириленко(Колесникова)
На порядочного инспектора дело состряпали! Вот она коррупция! Ну и куда власть смортит?!!! Веры уже ни в кого нет ! Рука руку моет!!!
Денис Кляйкин
Денис Кляйкин
Прокурор прокурору глаз не выколет!!! Вот так и гниет с головы наша страна!!! А мусор хоть и мусор но дело нормальное делал. выпил, поехал , поймали , надо наказывать !!!!
Евгений Яковлев(Кирдяшкин)
Евгений Яковлев(Кирдяшкин)
"Слуги" народа блин....
Андрей Шмидт
Андрей Шмидт
Парню сочуствия. В данной ситуации можно нужно действовать методами этих уродов. А именно, парень сейчас "свободный", займись оперативно-разработкой провести с такими парнями как ты сам ОРМ по этим 3 уродам. Граматно только. Собирите все что можно по ним и все что не "можно". Обнародуйте. Я уверен можно найти все: с кем "дела" имеют, кого "крышуют", на что живут. Вплоть до любовниц! С такими чертями все подойдет! Чтоб сволочи знали жизнь бумеранг. Как ты с людьми так и жизнь с тобой. Давайте парни не сидите, действия это жизнь. Нужна помощь, пишите.
АЛЕКСАНДР КУЗЬМИН
Уроды друга засудили
Замина Махсудова
Замина Махсудова
00.0
Olga Vorobyeva(Sanzarova)
Olga Vorobyeva(Sanzarova)
Как жить в этом городе? Страшно при мысли что такая прокуратура у нас.
Galina Mark
Galina Mark
Засудив порядочного , честного человека , как живётся этим наглым , циничным , " вершителям человеческой жизни "!? Даже смотреть противно , как гордо вышагивая , "несёт своё бренное тело , к автомобилю , этот мерзкий " повелитель народных судеб ". Да чтоб всем этим "гадам " было ПУСТО !!!!
денис иванников
денис иванников
Сволочи конченые ездят бухте а потом ещё хотят чтоб к ним хорошо обращались
Любовь Батманова(Емельянова)
Любовь Батманова(Емельянова)
Держись Денис не сдавайся! Правда должна восторжествовать!
Mаксим Посаженко
Mаксим Посаженко
В шоке работнику прокуратуры конкретно предложили пройти медицинское освидетельствование и он отказался, и после этого этот прокурор надзирает за соблюдением законности. А так же суд имея основания что его дело вел следователь который раннее был задержан за правонарушение, и довел дело до суда, и инспектор был хоть и условно осужден, тогда я не пойму где же правосудие. НЕ СДАВАЙСЯ ИДИ ДО ПОБЕДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ.
Mаксим Посаженко
Mаксим Посаженко
Интересно как сейчас обстоят дела?

Раскадровка

Отдел Следственного комитета в Горно-Алтайске неприкасаем? Дело Дениса Шантяпина
Видео: Отдел Следственного комитета в Горно-Алтайске неприкасаем? Дело Дениса Шантяпина Видео: Отдел Следственного комитета в Горно-Алтайске неприкасаем? Дело Дениса Шантяпина Видео: Отдел Следственного комитета в Горно-Алтайске неприкасаем? Дело Дениса Шантяпина Видео: Отдел Следственного комитета в Горно-Алтайске неприкасаем? Дело Дениса Шантяпина Видео: Отдел Следственного комитета в Горно-Алтайске неприкасаем? Дело Дениса Шантяпина Видео: Отдел Следственного комитета в Горно-Алтайске неприкасаем? Дело Дениса Шантяпина Видео: Отдел Следственного комитета в Горно-Алтайске неприкасаем? Дело Дениса Шантяпина Видео: Отдел Следственного комитета в Горно-Алтайске неприкасаем? Дело Дениса Шантяпина Видео: Отдел Следственного комитета в Горно-Алтайске неприкасаем? Дело Дениса Шантяпина Видео: Отдел Следственного комитета в Горно-Алтайске неприкасаем? Дело Дениса Шантяпина Видео: Отдел Следственного комитета в Горно-Алтайске неприкасаем? Дело Дениса Шантяпина Видео: Отдел Следственного комитета в Горно-Алтайске неприкасаем? Дело Дениса Шантяпина Видео: Отдел Следственного комитета в Горно-Алтайске неприкасаем? Дело Дениса Шантяпина Видео: Отдел Следственного комитета в Горно-Алтайске неприкасаем? Дело Дениса Шантяпина Видео: Отдел Следственного комитета в Горно-Алтайске неприкасаем? Дело Дениса Шантяпина Видео: Отдел Следственного комитета в Горно-Алтайске неприкасаем? Дело Дениса Шантяпина Видео: Отдел Следственного комитета в Горно-Алтайске неприкасаем? Дело Дениса Шантяпина Видео: Отдел Следственного комитета в Горно-Алтайске неприкасаем? Дело Дениса Шантяпина Видео: Отдел Следственного комитета в Горно-Алтайске неприкасаем? Дело Дениса Шантяпина Видео: Отдел Следственного комитета в Горно-Алтайске неприкасаем? Дело Дениса Шантяпина Видео: Отдел Следственного комитета в Горно-Алтайске неприкасаем? Дело Дениса Шантяпина Видео: Отдел Следственного комитета в Горно-Алтайске неприкасаем? Дело Дениса Шантяпина Видео: Отдел Следственного комитета в Горно-Алтайске неприкасаем? Дело Дениса Шантяпина Видео: Отдел Следственного комитета в Горно-Алтайске неприкасаем? Дело Дениса Шантяпина Видео: Отдел Следственного комитета в Горно-Алтайске неприкасаем? Дело Дениса Шантяпина Видео: Отдел Следственного комитета в Горно-Алтайске неприкасаем? Дело Дениса Шантяпина Видео: Отдел Следственного комитета в Горно-Алтайске неприкасаем? Дело Дениса Шантяпина Видео: Отдел Следственного комитета в Горно-Алтайске неприкасаем? Дело Дениса Шантяпина Видео: Отдел Следственного комитета в Горно-Алтайске неприкасаем? Дело Дениса Шантяпина Видео: Отдел Следственного комитета в Горно-Алтайске неприкасаем? Дело Дениса Шантяпина