24 июл 2019

Имя Бога (ЙХВХ) в клетке каждого человека

Расул Масиха
6:43
16 КОММЕНТАРИЕВ
ησđιk 9Ooo Ąαʑιαt (ØffιςιT)
ησđιk 9Ooo Ąαʑιαt (ØffιςιT)
Tği
Людмила Саркисян
Людмила Саркисян
наука подтвердила .браво.
Расул Масиха
Расул Масиха
Давно не смотрел. Цифры вроде как промежутки. А каждой букве в иврите соответствует цифра. И наоборот. Перевели в буквы и получилось йхвх. Й это 10 , х это 5 , в это 6.
Оксана Александровна
Оксана Александровна
Полная чушь. Прям не программа, а искусственный интеллект, который отвечает на глупые вопросы недалекого человека
КЫЗ ЖАСАУЫ- Приданое невесты
КЫЗ ЖАСАУЫ- Приданое невесты
и что это означает йхвх
Расул Масиха
Расул Масиха
Это собственное имя Всевышнего, которое Он открыл Мусе пророку. (Таурат). Оно означачет верховенство правления Его и вечность самосуществования.
Александр Ткачев
Александр Ткачев
Бред сиониста .
НАТАЛЬЯ ЕВТУШЕНКО ПАЦЕРИНА
НАТАЛЬЯ ЕВТУШЕНКО ПАЦЕРИНА
Я давно знаю что наукой это доказано. Бог внутри нас. Нас специально ведут не потому направлению начиная с самого детства в школах преподают не те предметы которые должны соединять нас с Богом а они наоборот нас розьединяют. И прожив большую часть жизни человек зачастую к 50годам начинает задумываться в правильном смысле и очень трудно ломать привычки уклад.Соединение с Богом становится очень трудным длительным даже мучительным. Т.е. Умом понимаешь как надо а сформировавшиеся привычки мешают и получаетсЯ очень трудный и длительный процес.
Наталия Варцепнева
Наталия Варцепнева
Тебя где у чили русскому???
Роман Алексеев
Роман Алексеев
Чбюаии
Света Воронцова(Горецкая)
Света Воронцова(Горецкая)
Слава Господу нашему за Его милость и любовь к нам!!! Слава нашему Создателю и Спасителю!!!
Лариса Рибчинська  (Kalina)
Лариса Рибчинська (Kalina)
Понятно что все живое и не живое кто то создал.это великое чудо что все так взаимосвязано и удивительно красиво и умно.никогла не перестану удивляться природе .и создал все это умнейший разум.а вот что Бог это или нет .никто не знает.людям всегда дарили головы .пугали .потому что только страхом можно управлять людьми.это каждого личное дело во что верить.почему мы должны верить в то что нам навязали.
Ра Свет
Ра Свет
Иудейский бох!
Татьяна Хитрина
Татьяна Хитрина
Ух ты пух ты, подставьте русские буквы и о чудо получается ИДЕД
Расул Масиха
Расул Масиха
Вот если бы сварог или перун получился то было бы чудо. А то вот имя Творца из Библии получается)))
АЛЕКСАНДР ЮН
АЛЕКСАНДР ЮН
Молодцы иудеи!. Народ без рода и племени . Сами не знающие откуда они появились в ЕГИПТЕ . Создавшие БОГА и сами не верящие в него . Но навязавшие всему миру .

Раскадровка

Имя Бога (ЙХВХ) в клетке каждого человека
Видео: Имя Бога (ЙХВХ) в клетке каждого человека Видео: Имя Бога (ЙХВХ) в клетке каждого человека Видео: Имя Бога (ЙХВХ) в клетке каждого человека Видео: Имя Бога (ЙХВХ) в клетке каждого человека Видео: Имя Бога (ЙХВХ) в клетке каждого человека Видео: Имя Бога (ЙХВХ) в клетке каждого человека Видео: Имя Бога (ЙХВХ) в клетке каждого человека Видео: Имя Бога (ЙХВХ) в клетке каждого человека Видео: Имя Бога (ЙХВХ) в клетке каждого человека Видео: Имя Бога (ЙХВХ) в клетке каждого человека Видео: Имя Бога (ЙХВХ) в клетке каждого человека Видео: Имя Бога (ЙХВХ) в клетке каждого человека Видео: Имя Бога (ЙХВХ) в клетке каждого человека Видео: Имя Бога (ЙХВХ) в клетке каждого человека Видео: Имя Бога (ЙХВХ) в клетке каждого человека Видео: Имя Бога (ЙХВХ) в клетке каждого человека Видео: Имя Бога (ЙХВХ) в клетке каждого человека Видео: Имя Бога (ЙХВХ) в клетке каждого человека Видео: Имя Бога (ЙХВХ) в клетке каждого человека Видео: Имя Бога (ЙХВХ) в клетке каждого человека Видео: Имя Бога (ЙХВХ) в клетке каждого человека Видео: Имя Бога (ЙХВХ) в клетке каждого человека Видео: Имя Бога (ЙХВХ) в клетке каждого человека Видео: Имя Бога (ЙХВХ) в клетке каждого человека Видео: Имя Бога (ЙХВХ) в клетке каждого человека Видео: Имя Бога (ЙХВХ) в клетке каждого человека Видео: Имя Бога (ЙХВХ) в клетке каждого человека Видео: Имя Бога (ЙХВХ) в клетке каждого человека Видео: Имя Бога (ЙХВХ) в клетке каждого человека Видео: Имя Бога (ЙХВХ) в клетке каждого человека