Подборка: Наша страна Россия, 24 июл 2019

В Питере на воду спущен ледокол

Максим Лупашко
1:00
14 КОММЕНТАРИЕВ
Андрей Носов
Андрей Носов
А говорят, **** не делаем.
БСС БСС
БСС БСС
ГОРЖУСЬ МОРСКОЙ ДЕРЖАВОЙ И НАШИМИ СТРОИТЕЛЯМИ ЛЕДОКОЛОВ!!
Сергей Долженков
Сергей Долженков
питер так держать
Сергей Белявский
Сергей Белявский
В россии не чего не могут сделать и произвести потому что рукажопые и качества нет
Пётр Громыко
Пётр Громыко
Сраное дело, - рукожопые ничего не могут сделать, но пиндосы (после смерти Брауна) запускают свои ракеты в космос на российских двигателях, да и астронавты пиндоские (и не только) летают в ближний космос на российских ракетах. Пиндосы истерят, что многие государства начали отказываться от их военной техники и начали делать заказы на покупку таковой в России, даже посылают своих спецов, для обучения в управлении этой техникой.
JANNA ИЛЬИНА
JANNA ИЛЬИНА
Молодцы!
Игорь Кокшенев
Игорь Кокшенев
...ледокол??? Да Это Супер Ледоколище!!!
Татьяна Бибикова(Присяжная)
Татьяна Бибикова(Присяжная)
Шары конечно красиво, но как это загрязняет нашу землю многострадальную.
Александр Скобрев
Александр Скобрев
Молодцы ! Ещё 5 таких построят . Будут осваивать с их помощью новые месторождения газа и нефти ! Путин , миллер , сечин , ротенберги и другое жидовство будет ещё богаче ! А дебилы , типа петра громыко, будут восхищаться , сидя в Макдональдсе 🤣 !
БСС БСС
БСС БСС
КАКЛЫ !ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА! В ГЕЙРОПЕ АРАБЫ ПО ВАМ СЛЮНИ ПУСКАЮТ!
Светлана Денисова
В добрый путь!
✨Елена ✨ ✨Лена✨
✨Елена ✨ ✨Лена✨
всем троллям на зло.поздравляю тебя.дорогая Россия.
✨Елена ✨ ✨Лена✨
✨Елена ✨ ✨Лена✨
дурак ты вася.зависть между прочем плохое качество.
✨Елена ✨ ✨Лена✨
✨Елена ✨ ✨Лена✨
рукожопые вас родили.а в россии еще до твоего рождения.атомную бомбу произвили.а у тебя неначто ума не хватит.рукожопый ты наш.

Раскадровка

В Питере на воду спущен ледокол
Видео: В Питере на воду спущен ледокол Видео: В Питере на воду спущен ледокол Видео: В Питере на воду спущен ледокол Видео: В Питере на воду спущен ледокол Видео: В Питере на воду спущен ледокол Видео: В Питере на воду спущен ледокол Видео: В Питере на воду спущен ледокол Видео: В Питере на воду спущен ледокол Видео: В Питере на воду спущен ледокол Видео: В Питере на воду спущен ледокол Видео: В Питере на воду спущен ледокол Видео: В Питере на воду спущен ледокол Видео: В Питере на воду спущен ледокол Видео: В Питере на воду спущен ледокол Видео: В Питере на воду спущен ледокол Видео: В Питере на воду спущен ледокол Видео: В Питере на воду спущен ледокол Видео: В Питере на воду спущен ледокол Видео: В Питере на воду спущен ледокол Видео: В Питере на воду спущен ледокол Видео: В Питере на воду спущен ледокол Видео: В Питере на воду спущен ледокол Видео: В Питере на воду спущен ледокол Видео: В Питере на воду спущен ледокол Видео: В Питере на воду спущен ледокол Видео: В Питере на воду спущен ледокол Видео: В Питере на воду спущен ледокол Видео: В Питере на воду спущен ледокол Видео: В Питере на воду спущен ледокол Видео: В Питере на воду спущен ледокол