24 июл 2019

Юрий Болдырев. Осознать ответственность и сделать шаг

27:19
4 КОММЕНТАРИЯ
Нина Овчинникова(Гладкова)
Нина Овчинникова(Гладкова)
Помню Юрия Болдырева с Ельцинских времён как молодого, умного, честного и смелого политика. Тогда заседания Госдумы транслировали по ТВ и я всегда ждала его выступлений. Он был лучшим из лучших. Сейчас он пытается объединить все национально-патриотические силы России. За него бы я проголосовала обеими руками.
михаил чистов
михаил чистов
первый раз вижу этого господина ,ОН В КАКОЙ ПЕЩЕРЕ ПРЯТАЛСЯ сейчас всяких полезет из нор и болота,а когда страну с колен поднимать надо было ,они где ныкались????
Нина Овчинникова(Гладкова)
Нина Овчинникова(Гладкова)
​Болдырев был народным депутатом СССР с 1989 г. С 1993 г. был избран начальником Контрольного управления Администрации президента РФ. Но за свою активную борьбу с коррупцией был уволен Ельциным под предлогом реорганизации Контрольного управления, после скандала связанного с проверкой деятельности Администрации Москвы. Противодействовал разграблению страны и сдаче наших природных ресурсов иностранным компаниям. Сейчас он объединяет все национально-патриотические силы России (НПСР) и вместе КПРФ хотят выдвинуть единого кандидата в Президенты России. Грудинин, Квачков в этой же партии.
Евгения Степанюк
Евгения Степанюк
Попробовала "присоединиться" , не смогла, представитель только один, в Екатеринбурге, как упростить регистрацию для единомышленников?

Раскадровка

Юрий Болдырев. Осознать ответственность и сделать шаг
Видео: Юрий Болдырев. Осознать ответственность и сделать шаг Видео: Юрий Болдырев. Осознать ответственность и сделать шаг Видео: Юрий Болдырев. Осознать ответственность и сделать шаг Видео: Юрий Болдырев. Осознать ответственность и сделать шаг Видео: Юрий Болдырев. Осознать ответственность и сделать шаг Видео: Юрий Болдырев. Осознать ответственность и сделать шаг Видео: Юрий Болдырев. Осознать ответственность и сделать шаг Видео: Юрий Болдырев. Осознать ответственность и сделать шаг Видео: Юрий Болдырев. Осознать ответственность и сделать шаг Видео: Юрий Болдырев. Осознать ответственность и сделать шаг Видео: Юрий Болдырев. Осознать ответственность и сделать шаг Видео: Юрий Болдырев. Осознать ответственность и сделать шаг Видео: Юрий Болдырев. Осознать ответственность и сделать шаг Видео: Юрий Болдырев. Осознать ответственность и сделать шаг Видео: Юрий Болдырев. Осознать ответственность и сделать шаг Видео: Юрий Болдырев. Осознать ответственность и сделать шаг Видео: Юрий Болдырев. Осознать ответственность и сделать шаг Видео: Юрий Болдырев. Осознать ответственность и сделать шаг Видео: Юрий Болдырев. Осознать ответственность и сделать шаг Видео: Юрий Болдырев. Осознать ответственность и сделать шаг Видео: Юрий Болдырев. Осознать ответственность и сделать шаг Видео: Юрий Болдырев. Осознать ответственность и сделать шаг Видео: Юрий Болдырев. Осознать ответственность и сделать шаг Видео: Юрий Болдырев. Осознать ответственность и сделать шаг Видео: Юрий Болдырев. Осознать ответственность и сделать шаг Видео: Юрий Болдырев. Осознать ответственность и сделать шаг Видео: Юрий Болдырев. Осознать ответственность и сделать шаг Видео: Юрий Болдырев. Осознать ответственность и сделать шаг Видео: Юрий Болдырев. Осознать ответственность и сделать шаг Видео: Юрий Болдырев. Осознать ответственность и сделать шаг