Лечение Атеросклероза сосудов ( холестериновые бляшки )

Клуб Бывших Гипертоников Шишонина
6:14
20 КОММЕНТАРИЕВ
Eлена Самсонова
Eлена Самсонова
странно.....считается,что холестерин имеет жирную основу,липидную,а не желчную....
Лидия Заречная
Лидия Заречная
Спасибо,для меня это актуально!
Татьяна Песчанова (Антоненко)
Татьяна Песчанова (Антоненко)
Александр Юрьевич, за 10 лет прожитых после перенесенного инфаркта, первый раз получила разумное объяснение о возникновении атеросклероза. Мало сказать, что статины угнетают функцию печени, они еще конкретно опустошают кошелек.
Ольга Рогозина (Масленко)
Ольга Рогозина (Масленко)
хотелось бы получить хорошую методику чистки печени....кто знает подскажите....
Юрий Гранчак
Юрий Гранчак
Как чистить ПЕЧЕНЬ?
Константин Меньшиков
Константин Меньшиков
​Печень чистится таблеткой "Нежратин" практикуйте голодание, лучше периодическое, тк одноразовые акции не решают проблему в корне
Ольга Рогозина (Масленко)
Ольга Рогозина (Масленко)
Если бы я все метала как мясорубка...то не спрашивала бы о чистке. А периодически печень чистить надо.
Константин Меньшиков
Константин Меньшиков
периодическое голодание и чистит печень ! вы просто даёте не обременённому перевариванием ЖКТ вывести всё что "залежалось". Я прекрасно понимаю о чём вы, но чистку тоже нужно уметь делать правильно, поголодав же на воде вы добьётесь тех же результатов, но без риска, можно добавить несладкие чаи и кофе
Константин Меньшиков
Константин Меньшиков
если хотите в рамках периодического голодания применить омолаживающий фактор, то вам нужен эффект аутофагии, тоесть минимум 48 часов воздержания от еды. Что такое периодическое голодание вы можете найти например в Ютубе, это испытанный безопасный способ привести себя в порядок. Если не найдёте, то я вам охотно обьясню
Любовь Дядякина (Сычева)
Любовь Дядякина (Сычева)
Добрый день,Константин! Только что прочитала в ютубе про периодическое голодание. Там пишут,что при заболеваниях сердца и высоком давлении этого делать нельзя. Замкнутый круг?
Клуб Бывших Гипертоников Шишонина
Клуб Бывших Гипертоников Шишонина
Мы запишем видео на эту тему, если нужно!?
Любовь Дядякина (Сычева)
Любовь Дядякина (Сычева)
Очень нужно. Спасибо Вам огромное!
Константин Меньшиков
Константин Меньшиков
Учтите что врачи перестраховываются чтобы не брать на себя ответственность ! и это понятно, давать всем какие то общие советы, со стороны врача, чревато последствиями. Периодическое голодание думаю всё же стоит попробовать хотя бы в лёгкой форме, постепенно исходя из самочуствия доводя до рекомендуемых форм, если же самочуствие не позволяет, то либо притормозить либо отказаться совсем. НО ! ведь наши болячки мы приобретаем порой именно через неправильное и чрезмерное питание, и было бы логично в обратном порядке и вернуть потерянное здоровье насколько это возможно.
Любовь Дядякина (Сычева)
Любовь Дядякина (Сычева)
Спасибо Вам огромное,Константин,за совет! Вот уже 5 лет,как я живу по советам Неумывакина И.П. Благодаря ему я изменила отношение к питанию,к воде.Получила результаты,которые радуют меня.Пила статины,назначенные врачом.Вот хотела почистить печень.Спасибо! Хорошего Вам дня!
Константин Меньшиков
Константин Меньшиков
​Коротко о системе ПГ по которой я сам питаюсь уже второй год и пока имею лишь преимущества, конечно же я постоянно контролируюсь у врачей особенно у гастроэнтеролога. Считается для применения в рамках 24 часов минимумом, питание по схеме 16/8, это значит 16 часов включая сон не кушать, только вода, несладкие чаи, кофе, и окно в 8 часов когда вы принимаете пищу, например 3 раза через 4 часа. Когда вы начинаете и когда заканчиваете решать вам. Советуют придерживаться окна примерно с 12 до 20 часов, плюс минус. Важно идти спать не с полным желудком и после того как вы проснулись дать время организму продолжить гормональным процессам начатым во сне поработать и в первые часы дня. А именно дать возможность гормону роста выделяемому в отсутствии инсулина поработать над восстановлением организма и сжиганием жира. Как только вы что то сьели и выпили сладкого выделяется инсулин и выработка гормона роста прекращается.
Любовь Дядякина (Сычева)
Любовь Дядякина (Сычева)
Спасибо за ценную информацию,Константин! Попробую так. Мне это будет не тяжело. Потому-что я последний раз кушаю где-то в 17-18 вечера. Причем легкий ужин салат из овощей.Редко каша. А с утра ем,когда сильно захочется кушать. Где-то раза 2 в день получается у меня прием пищи.
Константин Меньшиков
Константин Меньшиков
​максимумом для 24 часового цикла считается форма 23/1 и это именно то как я сейчас питаюсь; оставляю себе лишь 1 час на приём пищи с 17 до 18 часов: Ещё год назад я не верил что это возможно: Почему так жёстко ? ну во первых я начал плавно и не с 16/8 а с 12/12 и постепенно "закручивал гайки" в течении года и только во второй год я дошёл до 23/1. Во вторых у меня был и есть ещё лишний жир на боках, от которого я хотел бы максимально возможно избавиться. Про печень: до начала периодического голодания у меня диагностицировали начальное ожирение печени, сейчас всё в порядке,... это я про то что печень с её невероятными восстановительными способностями прекрасно очищает сама себя, ей нужно лишь дать возможность для этого, то-есть оставить в покое от переваривания. Про вес: в среднем сходит 1 кг за месяц,... медленно но сердито ))
Любовь Дядякина (Сычева)
Любовь Дядякина (Сычева)
Просто замечательно у Вас получается! Рада Вашим успехам! 5 лет назад у меня был серьезный перелом ноги.В общей сложности 1,5 года на костылях. Вес,конечно,набрался очень быстро.72 кг для меня было просто катастрофа. Стала пить соду по Неумывакину и жить по его советам. Вес мягко снизился до 62 кг. и не повышается с тех пор.
Константин Меньшиков
Константин Меньшиков
​почему ПГ не советуют при давлении и болезнях сердца. Ну скорей всего из за сахара. если мозгу не хватает кислорода то он требует сахар, по крайней мере так обьяснял в своих видео доктор Шишонин. Что же делать ? конечно же искоренять причину давления ! но игнорировать оздоравливающий эффект от действия гормона роста и похудения тоже не стоит
Любовь Дядякина (Сычева)
Любовь Дядякина (Сычева)
Сахар не ем уже года 4.

Раскадровка

Лечение Атеросклероза сосудов ( холестериновые бляшки )
Видео: Лечение Атеросклероза сосудов ( холестериновые бляшки ) Видео: Лечение Атеросклероза сосудов ( холестериновые бляшки ) Видео: Лечение Атеросклероза сосудов ( холестериновые бляшки ) Видео: Лечение Атеросклероза сосудов ( холестериновые бляшки ) Видео: Лечение Атеросклероза сосудов ( холестериновые бляшки ) Видео: Лечение Атеросклероза сосудов ( холестериновые бляшки ) Видео: Лечение Атеросклероза сосудов ( холестериновые бляшки ) Видео: Лечение Атеросклероза сосудов ( холестериновые бляшки ) Видео: Лечение Атеросклероза сосудов ( холестериновые бляшки ) Видео: Лечение Атеросклероза сосудов ( холестериновые бляшки ) Видео: Лечение Атеросклероза сосудов ( холестериновые бляшки ) Видео: Лечение Атеросклероза сосудов ( холестериновые бляшки ) Видео: Лечение Атеросклероза сосудов ( холестериновые бляшки ) Видео: Лечение Атеросклероза сосудов ( холестериновые бляшки ) Видео: Лечение Атеросклероза сосудов ( холестериновые бляшки ) Видео: Лечение Атеросклероза сосудов ( холестериновые бляшки ) Видео: Лечение Атеросклероза сосудов ( холестериновые бляшки ) Видео: Лечение Атеросклероза сосудов ( холестериновые бляшки ) Видео: Лечение Атеросклероза сосудов ( холестериновые бляшки ) Видео: Лечение Атеросклероза сосудов ( холестериновые бляшки ) Видео: Лечение Атеросклероза сосудов ( холестериновые бляшки ) Видео: Лечение Атеросклероза сосудов ( холестериновые бляшки ) Видео: Лечение Атеросклероза сосудов ( холестериновые бляшки ) Видео: Лечение Атеросклероза сосудов ( холестериновые бляшки ) Видео: Лечение Атеросклероза сосудов ( холестериновые бляшки ) Видео: Лечение Атеросклероза сосудов ( холестериновые бляшки ) Видео: Лечение Атеросклероза сосудов ( холестериновые бляшки ) Видео: Лечение Атеросклероза сосудов ( холестериновые бляшки ) Видео: Лечение Атеросклероза сосудов ( холестериновые бляшки ) Видео: Лечение Атеросклероза сосудов ( холестериновые бляшки )