24 июл 2019

Прогулки по Янтарному краю. Часть 6: утраченные города (Знаменск, Озёрск, Железнодорожный)

Валерий Смирнов
13:33
11 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Васильева (Юрданова)
Елена Васильева (Юрданова)
Жаль эти городки...
Ольга Христонько
Ольга Христонько
Да.... последние кадры совсем печальное зрелище... Очень жаль.А Вам,уважаемый автор,огромное спасибо.
Ольга Христонько
Ольга Христонько
Мы не о немецких и домиках вздыхаем,а то ,что этим никто не занимается,тогда уже снести все надо,разровнять и построить новое.А так столько лет прошло после войны,а тут время остановилось,разруха послевоенная.
Ольга Христонько
Ольга Христонько
Да,конечно,в этом с Вами согласна.Я недавно знакома с Калининградом,теперь в гости приезжаю,город очень нравится,и старинные здания и воссозданные,но меня,
Ольга Христонько
Ольга Христонько
Меня тоже и коробит явное восхваление всего немецкого,и то,что мы тут ничего хорошего не сделали. А город из таких руин поднять ,это разве мало.
Ольга Христонько
Ольга Христонько
Да,это вопрос... Спасибо,Вам,Сергей,за такую позицию.И таких,как мы с Вами много.Значит,надежда на лучшее есть.А городом я восхищена,он такой...,он уникален,и важно это сохранить и улучшить.А вам , Сергей,удачи во всем.
Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
И Вам!
Виктор Дьяконов
Виктор Дьяконов
Спасибо за видео. Оно заставляет задуматься над наше действительностью...Разрушила не только война, но и мы сами, благодаря нашим мудрым путеводителям, купившимся, как папасы
Виктор Дьяконов
Виктор Дьяконов
за стеклянные бусы. Всем им надо присвоить героев и ударников капиталистического труда...Что удивительно: денег всегда мало или нет совсем, но откуда берутся деньги миллионами и миллиардами при разворовывании?.
Елена Васильева (Юрданова)
Елена Васильева (Юрданова)
Жаль эти городки как российские, что все превращается в разруху. Досадно, что когда-то область цвела, а сейчас ветшает и люди в этих населенных пунктах пропадают и бегут оттуда и все в запустении. А видео я не смотрела. Мне названия хватило)))
Валерий Смирнов
Валерий Смирнов
Все, кто бывал в Польше, в её восточной части, которая ранее была германской, видели, что поляки восстановили руины (немецкие!), заботятся о сохранности оставшегося "в наследство", не преклоняются перед немецким. И, как результат, живут в красивых городах, городках, посёлках. Этому стоит поучиться.

Раскадровка

Прогулки по Янтарному краю. Часть 6: утраченные города (Знаменск, Озёрск, Железнодорожный)
Видео: Прогулки по Янтарному краю. Часть 6: утраченные города (Знаменск, Озёрск, Железнодорожный) Видео: Прогулки по Янтарному краю. Часть 6: утраченные города (Знаменск, Озёрск, Железнодорожный) Видео: Прогулки по Янтарному краю. Часть 6: утраченные города (Знаменск, Озёрск, Железнодорожный) Видео: Прогулки по Янтарному краю. Часть 6: утраченные города (Знаменск, Озёрск, Железнодорожный) Видео: Прогулки по Янтарному краю. Часть 6: утраченные города (Знаменск, Озёрск, Железнодорожный) Видео: Прогулки по Янтарному краю. Часть 6: утраченные города (Знаменск, Озёрск, Железнодорожный) Видео: Прогулки по Янтарному краю. Часть 6: утраченные города (Знаменск, Озёрск, Железнодорожный) Видео: Прогулки по Янтарному краю. Часть 6: утраченные города (Знаменск, Озёрск, Железнодорожный) Видео: Прогулки по Янтарному краю. Часть 6: утраченные города (Знаменск, Озёрск, Железнодорожный) Видео: Прогулки по Янтарному краю. Часть 6: утраченные города (Знаменск, Озёрск, Железнодорожный) Видео: Прогулки по Янтарному краю. Часть 6: утраченные города (Знаменск, Озёрск, Железнодорожный) Видео: Прогулки по Янтарному краю. Часть 6: утраченные города (Знаменск, Озёрск, Железнодорожный) Видео: Прогулки по Янтарному краю. Часть 6: утраченные города (Знаменск, Озёрск, Железнодорожный) Видео: Прогулки по Янтарному краю. Часть 6: утраченные города (Знаменск, Озёрск, Железнодорожный) Видео: Прогулки по Янтарному краю. Часть 6: утраченные города (Знаменск, Озёрск, Железнодорожный) Видео: Прогулки по Янтарному краю. Часть 6: утраченные города (Знаменск, Озёрск, Железнодорожный) Видео: Прогулки по Янтарному краю. Часть 6: утраченные города (Знаменск, Озёрск, Железнодорожный) Видео: Прогулки по Янтарному краю. Часть 6: утраченные города (Знаменск, Озёрск, Железнодорожный) Видео: Прогулки по Янтарному краю. Часть 6: утраченные города (Знаменск, Озёрск, Железнодорожный) Видео: Прогулки по Янтарному краю. Часть 6: утраченные города (Знаменск, Озёрск, Железнодорожный) Видео: Прогулки по Янтарному краю. Часть 6: утраченные города (Знаменск, Озёрск, Железнодорожный) Видео: Прогулки по Янтарному краю. Часть 6: утраченные города (Знаменск, Озёрск, Железнодорожный) Видео: Прогулки по Янтарному краю. Часть 6: утраченные города (Знаменск, Озёрск, Железнодорожный) Видео: Прогулки по Янтарному краю. Часть 6: утраченные города (Знаменск, Озёрск, Железнодорожный) Видео: Прогулки по Янтарному краю. Часть 6: утраченные города (Знаменск, Озёрск, Железнодорожный) Видео: Прогулки по Янтарному краю. Часть 6: утраченные города (Знаменск, Озёрск, Железнодорожный) Видео: Прогулки по Янтарному краю. Часть 6: утраченные города (Знаменск, Озёрск, Железнодорожный) Видео: Прогулки по Янтарному краю. Часть 6: утраченные города (Знаменск, Озёрск, Железнодорожный) Видео: Прогулки по Янтарному краю. Часть 6: утраченные города (Знаменск, Озёрск, Железнодорожный) Видео: Прогулки по Янтарному краю. Часть 6: утраченные города (Знаменск, Озёрск, Железнодорожный)