24 июл 2019

Почему выгодно быть стервой.

11:48
13 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Щегольеро-сальвотьеро
Владимир Щегольеро-сальвотьеро
Просто это её стервозная природа , а таких уже много !!! А других , ум и труд наградил , красотой и стремлением !!!
ツღღღ❤Олеся Александровна❤ღღღツ
ツღღღ❤Олеся Александровна❤ღღღツ
Обидно что сравнивает женщин с дибилами!!! Да и в некоторых вещах он совершенно не прав!!!
Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
сам дебил!!! иди придумывай айфоны и луноходы,тебе походу дела нечем заняться.
Света Англиковская(Козлова)
Света Англиковская(Козлова)
ну ты и....нет слов....а какого ж тогда вы все только таких стервоз и выбераете?!!!!а сами то умных успешных и самодостаточных боитесь,потому что сами то в большенстве случаев,не ухаживать ни хера не умеете и в основном,сплошь.альфонсы...а чего то хотите от женщин...так что сначало посмотри на мужиков...а потом засерай женщин,..
ТАТЬЯНА СЕЗАН
конечно, у вас с круга общений еще и БД, и думаете что самые умные. нам не хватало еще и айфоны придумывать, а что бы вы в хрена тогда делали, я... чесали
ТАТЬЯНА СЕЗАН
а жрать вы хотите ведь здесь и сейчас и немедленно
ТАТЬЯНА СЕЗАН
этим видео вы подтверждаете, что лохи потому что ведь ведетесь... на "кусок мяса". накроем тазом и стану пид...сом
Татьяна Koстенко
Татьяна Koстенко
не пойму чего вы добиваетесь?каким видите конечный результат ваших страданий?
Маргарита Плеханова
Маргарита Плеханова
Смешно его было слушать ,потому что женщины имеют образование и ум и красоту рожают детей и заботятся о семье. А когда я училась в школе и техникуме единицы мужчин учились на 4 ,примерно из 20 человек-3.Девочки учились хорошо редко кто плохо и слабо.И говорить что женщина тупая это его глупость.Поэтому таких мудаков и бросают и все у них забирают женщины ,так им и надо.
филимппок филимппок
филимппок филимппок
Comedy Club!!!Достаточно узкий кругозор! Денис,позор!
Дмитрий (БАААльшой)
Дмитрий (БАААльшой)
в точьку
П олина
П олина
хуищинами ,блин придумано!!!Дебила!!!Кто тебя родил скотина???Умник ты конченый
Дмитрий (БАААльшой)
Дмитрий (БАААльшой)
родила тка жэ билядина як и ты

Раскадровка

Почему выгодно быть стервой.
Видео: Почему выгодно быть стервой. Видео: Почему выгодно быть стервой. Видео: Почему выгодно быть стервой. Видео: Почему выгодно быть стервой. Видео: Почему выгодно быть стервой. Видео: Почему выгодно быть стервой. Видео: Почему выгодно быть стервой. Видео: Почему выгодно быть стервой. Видео: Почему выгодно быть стервой. Видео: Почему выгодно быть стервой. Видео: Почему выгодно быть стервой. Видео: Почему выгодно быть стервой. Видео: Почему выгодно быть стервой. Видео: Почему выгодно быть стервой. Видео: Почему выгодно быть стервой. Видео: Почему выгодно быть стервой. Видео: Почему выгодно быть стервой. Видео: Почему выгодно быть стервой. Видео: Почему выгодно быть стервой. Видео: Почему выгодно быть стервой. Видео: Почему выгодно быть стервой. Видео: Почему выгодно быть стервой. Видео: Почему выгодно быть стервой. Видео: Почему выгодно быть стервой. Видео: Почему выгодно быть стервой. Видео: Почему выгодно быть стервой. Видео: Почему выгодно быть стервой. Видео: Почему выгодно быть стервой. Видео: Почему выгодно быть стервой. Видео: Почему выгодно быть стервой.