24 июл 2019

Новоселье в Орехово-Зуеве: из одних руин - в другие

Владимир Певцов
2:50
14 КОММЕНТАРИЕВ
Roman Romanov
Roman Romanov
Панина надо поселить в этот барак
ЮЛИЯ ЗАХАРОВА (ФАДЕЕВА)
ЮЛИЯ ЗАХАРОВА (ФАДЕЕВА)
Главное,чтобы чиновники жили в тепле и в королевских условиях,а эти люди никому не нужны...Одни пустые обещания,как ВСЕГДА!!!
Светлана Клюкина (Карлова)
Светлана Клюкина (Карлова)
Обидно за державу. Безусловно, чиновники гады и людей переселить надо, но люди в этих домах доже рамы оконные НИКОГДА не красили! В собственном жилье не делали НИ ХРЕНА!!!! Поэтому и жили в гадюшнике.
Roman Romanov
Roman Romanov
Мэра в Магадан
Маргарита Шабанкина(Густова)
Маргарита Шабанкина(Густова)
Ужас!!!
Аделина Колышева
Аделина Колышева
Пипец 21 век, да ещё в Подмосковье.
Алла Чубукина
Алла Чубукина
не правда!!не надо клеветать!!!
Светлана Клюкина (Карлова)
Светлана Клюкина (Карлова)
Спорить с Вами не буду, может для Вас это действительно всё, что люди могут сделать в своём жилье, но если бы сама там не была, ничего не утверждала бы.
Леля Демидова
Леля Демидова
Мой родной город,ужас!
Павел Борисов
Павел Борисов
Мы в этой казарме перед дискотекой всегда бухали , а потом на дискотеку в Д/К , весело было
All All
All All
Мэра тупа поселите пусть там живёт
All All
All All
Все что можно уже ****. Когда же вы наворуетесь.
Наталья и Елена Уткина
Наталья и Елена Уткина
Зато губернатор отчитался все прекрасно строим строим и строим. Подмосковная реновация , береш кредит и квартира твоя. Это вам не москва. Там пятиэтажки сносят в которых подмосковье еще лет 100 будет жить. Мы же другая строна и реновация не для нас.
V S
V S
Орехово Зуево вообще ПОМОЙКА

Раскадровка

Новоселье в Орехово-Зуеве: из одних руин - в другие
Видео: Новоселье в Орехово-Зуеве: из одних руин - в другие Видео: Новоселье в Орехово-Зуеве: из одних руин - в другие Видео: Новоселье в Орехово-Зуеве: из одних руин - в другие Видео: Новоселье в Орехово-Зуеве: из одних руин - в другие Видео: Новоселье в Орехово-Зуеве: из одних руин - в другие Видео: Новоселье в Орехово-Зуеве: из одних руин - в другие Видео: Новоселье в Орехово-Зуеве: из одних руин - в другие Видео: Новоселье в Орехово-Зуеве: из одних руин - в другие Видео: Новоселье в Орехово-Зуеве: из одних руин - в другие Видео: Новоселье в Орехово-Зуеве: из одних руин - в другие Видео: Новоселье в Орехово-Зуеве: из одних руин - в другие Видео: Новоселье в Орехово-Зуеве: из одних руин - в другие Видео: Новоселье в Орехово-Зуеве: из одних руин - в другие Видео: Новоселье в Орехово-Зуеве: из одних руин - в другие Видео: Новоселье в Орехово-Зуеве: из одних руин - в другие Видео: Новоселье в Орехово-Зуеве: из одних руин - в другие Видео: Новоселье в Орехово-Зуеве: из одних руин - в другие Видео: Новоселье в Орехово-Зуеве: из одних руин - в другие Видео: Новоселье в Орехово-Зуеве: из одних руин - в другие Видео: Новоселье в Орехово-Зуеве: из одних руин - в другие Видео: Новоселье в Орехово-Зуеве: из одних руин - в другие Видео: Новоселье в Орехово-Зуеве: из одних руин - в другие Видео: Новоселье в Орехово-Зуеве: из одних руин - в другие Видео: Новоселье в Орехово-Зуеве: из одних руин - в другие Видео: Новоселье в Орехово-Зуеве: из одних руин - в другие Видео: Новоселье в Орехово-Зуеве: из одних руин - в другие Видео: Новоселье в Орехово-Зуеве: из одних руин - в другие Видео: Новоселье в Орехово-Зуеве: из одних руин - в другие Видео: Новоселье в Орехово-Зуеве: из одних руин - в другие Видео: Новоселье в Орехово-Зуеве: из одних руин - в другие