24 июл 2019

Автомобиль из салона - осторожно, и тут подстава!

Ольга Тарасенко
3:31
2 КОММЕНТАРИЯ
ТАТЬЯНА ДЕГТЯННИКОВА
ТАТЬЯНА ДЕГТЯННИКОВА
Удачи молодому человеку и молодец ,что не отступил. "Японку " надо было покупать.Ни разу ни одна марка японская не подвела.
Сергей кувшинов
Сергей кувшинов
какая разница немец или японка!, чего в салонах делают уроды!!! выпучил глаза на камеру, хлопает урод!!! а знает что не прав!!! и так делается везде!!!! Парень красавец ,что вцепился!!!

Раскадровка

Автомобиль из салона - осторожно, и тут подстава!
Видео: Автомобиль из салона - осторожно, и тут подстава! Видео: Автомобиль из салона - осторожно, и тут подстава! Видео: Автомобиль из салона - осторожно, и тут подстава! Видео: Автомобиль из салона - осторожно, и тут подстава! Видео: Автомобиль из салона - осторожно, и тут подстава! Видео: Автомобиль из салона - осторожно, и тут подстава! Видео: Автомобиль из салона - осторожно, и тут подстава! Видео: Автомобиль из салона - осторожно, и тут подстава! Видео: Автомобиль из салона - осторожно, и тут подстава! Видео: Автомобиль из салона - осторожно, и тут подстава! Видео: Автомобиль из салона - осторожно, и тут подстава! Видео: Автомобиль из салона - осторожно, и тут подстава! Видео: Автомобиль из салона - осторожно, и тут подстава! Видео: Автомобиль из салона - осторожно, и тут подстава! Видео: Автомобиль из салона - осторожно, и тут подстава! Видео: Автомобиль из салона - осторожно, и тут подстава! Видео: Автомобиль из салона - осторожно, и тут подстава! Видео: Автомобиль из салона - осторожно, и тут подстава! Видео: Автомобиль из салона - осторожно, и тут подстава! Видео: Автомобиль из салона - осторожно, и тут подстава! Видео: Автомобиль из салона - осторожно, и тут подстава! Видео: Автомобиль из салона - осторожно, и тут подстава! Видео: Автомобиль из салона - осторожно, и тут подстава! Видео: Автомобиль из салона - осторожно, и тут подстава! Видео: Автомобиль из салона - осторожно, и тут подстава! Видео: Автомобиль из салона - осторожно, и тут подстава! Видео: Автомобиль из салона - осторожно, и тут подстава! Видео: Автомобиль из салона - осторожно, и тут подстава! Видео: Автомобиль из салона - осторожно, и тут подстава! Видео: Автомобиль из салона - осторожно, и тут подстава!