22 июл 2019

ЗАПОВЕДИ БОГА ВСЕЛЕННОЙ и САТАНЫ

11:59
11 КОММЕНТАРИЕВ
Рита Aнтонян
Рита Aнтонян
Аминь!
Рита Aнтонян
Рита Aнтонян
СлаваБогу за этот фильм!
Лорд Рал
Лорд Рал
Мир зла
Юрий Хапачев
Юрий Хапачев
суббота-это переводится как покой и он седьмой день недели....и не надо выдумывать свои толкования.....у нас седьмой день недели назван воскресением---это и есть день покоя..но и ветхо заветная суббота не забыта символично
Ангела Юрченко
Ангела Юрченко
Амен.....переводится - не Человек..И кто это тут у нас Р ,не выговаривает.....в ролике....
Вячеслав Котов
Вячеслав Котов
Разговор идёт о "Квантовом переходе" Земли в частоту 21 герц! Который не проходят 70% населения Земли, как антиподы Бога - антихристы! Истина не рождается в спорах, боях, походах! Истина рождается в ТИШИНЕ, НАЕДИНЕ с Богом достойных Её и Его! Кто отвергает Истину, тот враг, своей, Души?! Кто любит Истину, Тот любим Богом, Тот - Мне - брат и сестра?! ХРистос Живой (Пока).
Вячеслав Котов
Вячеслав Котов
Истина - Мировой, Космический Язык общения, познания, подобия, Сознания, Созидания мира добра и прогресса, Который, физически, недоступен мертвячине 5 чувств мира зла и регресса от, "большого", ума, по имени, "сатана", руководимого, огромным, Самомнением, по имени, "дьявол"! Христос Живой (Пока).
Вячеслав Котов
Вячеслав Котов
"Пал, пал Вавилон (все церкви мира зла), великая блудница (с политической властью)" .. - Откр. 18:2. 70% населения Земли не проходят "Квантовый переход" Земли в частоту 21 герц, Как антиподы Бога - антихристы! Слава Богу ЗА подмогу в деле очищения и оздоровления Земли! "Каждому своё" - торжество Закона Справедливости - Истина и воля Бога! ХРистос Живой (Пока).
Вячеслав Котов
Вячеслав Котов
Божья милость позволит взять лучшее отцов, добавить Истину сыновей, которые построят, идеальное, государство, нового типа, с ПРЯМОЙ демократией, ПРЯМОЙ политической властью народа - "Царствие Божье"! Да здравствует ПРЯМАЯ демократия! Да здравствует ПРЯМАЯ Политическая власть народа! Да здравствует Защищённая СНИЗУ Критика народа! Да здравствует Самоуправление народа СНИЗУ - Институт Критика! Да здравствует, наступившее, "Царствие Божье"! Кончай глупить, Россия! Вперёд, Россия, к новой государственности! Бюрократ! Отдай, назад, свободу, прозревшему, народу! ХРистос Живой (Пока).
Вячеслав Котов
Вячеслав Котов
Все кандидаты в президенты РФ не осознают, что такое ДУХОВНЫЙ Фундамент цивилизации! Следовательно, тупо, бездарно, пытаются менять,отдельные, частности, тормозя эволюцию Сознания! Когда Человечество дойдёт до Сознания смены духовного фундамента рабовладельческой цивилизации - САМОКРИТИКИ - опиуме для народа, бальзаме для, бесконтрольного,бюрократа - рабовладельца на новый, духовный фундамент Критической, Божественной цивилизации - Критики народа Защищённой СНИЗУ официальным, Юридическим, Уголовным статусом НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ Критика и Критики СНИЗУ, так сразу, начнём строить "ЦАрствие Божье" - ПРЯМУЮ демократию, ПРЯМУЮ политическую власть народа!
Вячеслав Котов
Вячеслав Котов
"Не по вере судит Бог, а по делам, "которые были злы"! Россия, в 19 - 21 г.г.) начнёт строить "Царствие Божье" - ПРЯМУЮ демократию, ПРЯМУЮ политическую власть народа через Защищённую СНИЗУ Критику народа, официальным, юридическим, Уголовным статусом НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ Критика и Критики СНИЗУ - расшифрованные образы "острого меча и жезла железного" - Откр. 19:15, когда, человека - труда, станет невозможно уволить с работы ЗА Критику СНИЗУ, лишив средств к существованию!!! Кончай глупить, Россия! Вперёд, Россия, к новой государственности! Бюрократ! Отдай, назад, свободу, прозревшему, народу! НЕ понявшие это? Не пройдут "Квантовый переход" Земли в частоту 21 герц, как антиподы Бога - антихристы, в количестве 70% от населения Земли! Слава Богу ЗА подмогу в деле очищения и оздоровления Земли, Которая станет Гайя, но без дураков - антихристей!

Раскадровка

ЗАПОВЕДИ БОГА ВСЕЛЕННОЙ и САТАНЫ
Видео: ЗАПОВЕДИ БОГА ВСЕЛЕННОЙ и САТАНЫ Видео: ЗАПОВЕДИ БОГА ВСЕЛЕННОЙ и САТАНЫ Видео: ЗАПОВЕДИ БОГА ВСЕЛЕННОЙ и САТАНЫ Видео: ЗАПОВЕДИ БОГА ВСЕЛЕННОЙ и САТАНЫ Видео: ЗАПОВЕДИ БОГА ВСЕЛЕННОЙ и САТАНЫ Видео: ЗАПОВЕДИ БОГА ВСЕЛЕННОЙ и САТАНЫ Видео: ЗАПОВЕДИ БОГА ВСЕЛЕННОЙ и САТАНЫ Видео: ЗАПОВЕДИ БОГА ВСЕЛЕННОЙ и САТАНЫ Видео: ЗАПОВЕДИ БОГА ВСЕЛЕННОЙ и САТАНЫ Видео: ЗАПОВЕДИ БОГА ВСЕЛЕННОЙ и САТАНЫ Видео: ЗАПОВЕДИ БОГА ВСЕЛЕННОЙ и САТАНЫ Видео: ЗАПОВЕДИ БОГА ВСЕЛЕННОЙ и САТАНЫ Видео: ЗАПОВЕДИ БОГА ВСЕЛЕННОЙ и САТАНЫ Видео: ЗАПОВЕДИ БОГА ВСЕЛЕННОЙ и САТАНЫ Видео: ЗАПОВЕДИ БОГА ВСЕЛЕННОЙ и САТАНЫ Видео: ЗАПОВЕДИ БОГА ВСЕЛЕННОЙ и САТАНЫ Видео: ЗАПОВЕДИ БОГА ВСЕЛЕННОЙ и САТАНЫ Видео: ЗАПОВЕДИ БОГА ВСЕЛЕННОЙ и САТАНЫ Видео: ЗАПОВЕДИ БОГА ВСЕЛЕННОЙ и САТАНЫ Видео: ЗАПОВЕДИ БОГА ВСЕЛЕННОЙ и САТАНЫ Видео: ЗАПОВЕДИ БОГА ВСЕЛЕННОЙ и САТАНЫ Видео: ЗАПОВЕДИ БОГА ВСЕЛЕННОЙ и САТАНЫ Видео: ЗАПОВЕДИ БОГА ВСЕЛЕННОЙ и САТАНЫ Видео: ЗАПОВЕДИ БОГА ВСЕЛЕННОЙ и САТАНЫ Видео: ЗАПОВЕДИ БОГА ВСЕЛЕННОЙ и САТАНЫ Видео: ЗАПОВЕДИ БОГА ВСЕЛЕННОЙ и САТАНЫ Видео: ЗАПОВЕДИ БОГА ВСЕЛЕННОЙ и САТАНЫ Видео: ЗАПОВЕДИ БОГА ВСЕЛЕННОЙ и САТАНЫ Видео: ЗАПОВЕДИ БОГА ВСЕЛЕННОЙ и САТАНЫ Видео: ЗАПОВЕДИ БОГА ВСЕЛЕННОЙ и САТАНЫ