24 июл 2019

Как спустить диван с третьего этажа

Алина Новикова
1:16
16 КОММЕНТАРИЕВ
Анна Андрианова
Анна Андрианова
Супер!
ELMIRA OSMANOVA
ELMIRA OSMANOVA
Молодцы !!! Аж переживала все это время
наталья круглова
наталья круглова
такую мебель, как делают за границей можно одной рукой поднять . и спустить легко.
Яна Корчагина
Яна Корчагина
это точно а наш 10 летний давно бы уже свалился вместе с балконом()))))
Ольга Черных(Мельникова)
Ольга Черных(Мельникова)
интересно а как они его на балкон вытащили
Наталья AVON
Наталья AVON
Не скажите)) балкон бы упал точно, но старая мебель ещё так сделана отлично. У нас шкаф бабушкин-сколько раз переезжали, собирали, сколачивали. Ни фига. Как новый. Даже углы не поехали. А попробуйте хоть раз перевезти современный шкафчик практически из гипсокартона. Мы на работе двигали-кое как выставили-весь поплыл, кособокий. Так что если диван бабушкин-нормуль. Я больше за балкон перила переживала. Но идея хороша))
Наталья AVON
Наталья AVON
Или помните как были одно время -серванты!! Вообще мажоры мебельного мира. Посмешище
Зайга (Зоя) Маймистова(Кравченко)
Зайга (Зоя) Маймистова(Кравченко)
Вы на работе шкаф хоть двигали, а мы купили новый, сборку из магазина заказали. А он весь кулдыхается, страшно, что рассыпется. Пришлось техническую доработку делать для устойчивости.
эльвира гибадуллина (авальбаева)
эльвира гибадуллина (авальбаева)
​КЛАСНО НО,НУЖНО ОПИСАТЬ ЧТО,ВЫ,ДЕЛАЛИ ДО ЭТОГО .
Вера Королева(Фомина)
Вера Королева(Фомина)
А мы, купили диван и не смогли занести его в квартиру. Дверь 80 см , а наша покупка - 85 см. Затянули пищевой пленкой, похудел на 3 см........ Счастье, что живем на 1-ом этаже.....Вынули из рамы стеклопакет .......и затолкали диван в окно. За этой "операцией" , с восторгом, наблюдал весь двор !!!!!
таня грачева
таня грачева
молодцы.только русские до такого додумаются
Ольга Коваленко(Осина)
Ольга Коваленко(Осина)
Ошибаетесь, это как раз не русские. Или Вы без звука смотрели?
Анна 💓💓💓
Анна 💓💓💓
Прикольно,как фокус
Анна 💓💓💓
Анна 💓💓💓
У моей подруги так же,через окно,т.к. вход как лабиринт,молодцы
Санта Мария Кастро
Санта Мария Кастро
Ха ха ха ха! Прикольные люди попадаются!!!! Это ж надо было такое ляпнуть!!!! А, кстати, язык английский - противный на слух.
Алика Омарова
Алика Омарова
гениально

Раскадровка

Как спустить диван с третьего этажа
Видео: Как спустить диван с третьего этажа Видео: Как спустить диван с третьего этажа Видео: Как спустить диван с третьего этажа Видео: Как спустить диван с третьего этажа Видео: Как спустить диван с третьего этажа Видео: Как спустить диван с третьего этажа Видео: Как спустить диван с третьего этажа Видео: Как спустить диван с третьего этажа Видео: Как спустить диван с третьего этажа Видео: Как спустить диван с третьего этажа Видео: Как спустить диван с третьего этажа Видео: Как спустить диван с третьего этажа Видео: Как спустить диван с третьего этажа Видео: Как спустить диван с третьего этажа Видео: Как спустить диван с третьего этажа Видео: Как спустить диван с третьего этажа Видео: Как спустить диван с третьего этажа Видео: Как спустить диван с третьего этажа Видео: Как спустить диван с третьего этажа Видео: Как спустить диван с третьего этажа Видео: Как спустить диван с третьего этажа Видео: Как спустить диван с третьего этажа Видео: Как спустить диван с третьего этажа Видео: Как спустить диван с третьего этажа Видео: Как спустить диван с третьего этажа Видео: Как спустить диван с третьего этажа Видео: Как спустить диван с третьего этажа Видео: Как спустить диван с третьего этажа Видео: Как спустить диван с третьего этажа Видео: Как спустить диван с третьего этажа