Подборка: Поволжье, 24 июл 2019

Искусственные цветы на кладбищах, это наша общая катастрофа

2:49
16 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Верховцева
Наталья Верховцева
мы так не привыкли жить............нас система жить так заставляет. гвоздички хочу живые покупать за 15 руб. как раньше вот и всё.........пи......... пи.......... молчукороче
Larisa Victorovna
Larisa Victorovna
Окружающую среду убивает, и т. п и т.д,так закройте эти цеха, запретите производителям, что по напрасну все это говорить..
Надежда Иванова (Немова)
Надежда Иванова (Немова)
Экологам надо сделать запрет на захламление кладбищенских территорий подобным ядовитым мусором
Светлана Саратова (Зайцева)
Светлана Саратова (Зайцева)
Странная забота...мертвым все равно...О живых думать надо, все в пластике...
Владимир Болкунов
Владимир Болкунов
Да не дуркуйте.....перерабатывайте в плитку и делайте дороги к кладбищам ,а то к некоторым на тракторе не подъехать. .....и где же приобрести столько жевых цветов. ..
СветЛана Рукодельница
СветЛана Рукодельница
Мы с той целью ставим искусственные, что не каждый день на кладбище ходишь, а живые вянут быстро. Но не знала, что вред. Тогда действительно не нужно выпускать
Наталья Шмидт
Наталья Шмидт
Пока будет спрос, будет и предложение.
Ерёменко Светлана
Ерёменко Светлана
Сегодня пошел снег, где в селе взять живые цветы? А искусственные в магазине продают
Галина Авраменко  Голубева
Галина Авраменко Голубева
Это бизнес, а на остальное им как-то все равно.
Хельга Новгородская
Хельга Новгородская
На большинстве погостов НЕТ воды для полива! Поэтому и возлагают на могилы искусственные цветы. Это нельзя осуждать! Продавляющее большинство венков при погребении также сделаны из искусственных цветов.
Дмитрий Чирков
Дмитрий Чирков
Покупка живых цветов заставляет предпринимателей создавать, обогревать и освещать теплицы. Экологи - АУУУ это же сжигание газа нефти для получения энергии и тепла. В России прогнили все государственные учереждения. Чем маразм нести лучше бы подумали как вернуться к экологичной упаковке продуктов как в СССР. Вот это действительно проблема с которой наши свалки каждый день растут.
Маргарита Маркова
Маргарита Маркова
Обратитесь к главе государству! Чтоб обратили внимание на окружающую среду! Будет контроль со стороны государства , люди будут покупать или искусственные которые будут сделаны из биоматериала и разлагаться 2-3 года , или будут сажать живые! Надо принять закон и подумать о будущем России и о людях в том числе! А то бизнес вперед и не о каком будущем !!! Чьи заводы кто делает эти цветы???? Их! Из дешевого пластика делают , продают как золото! А мы без разбора выручаем !!
Алла Никишова
Алла Никишова
Класс!
НАТАЛЬЯ и андрей носиковы
НАТАЛЬЯ и андрей носиковы
Ох ..как интересно... значит цветы помещали экологии... а то что заводы, ведут не законную утилизацию вредных веществ в лесах, полях, реках сбасывая такие ядохимикаты!!!! Это помочему все умалчивается!!!
Галина КРЕЧУН-МАРКОВА
Галина КРЕЧУН-МАРКОВА
Что воняют они это точно.Китайцы нас скоро отравят всех.
Ольга Поздеева
Ольга Поздеева
У нас лето с середины июня только,а в сентябре уже считай заморозки,а то и снег и опять зима,2-3 месяца нам всего,чтобы посадить вырасти и зацвести,а остальное время они у меня голые должны быть?У меня пионы многолетки посажены,отцветают быстро но,рано,а потом куст зелени,вот я приловчилась,связываю этот куст а в него вставляю исскуственный цветы,первое время всё спрашивали,что это за сорт цветов такой,как бы не пришёл,все могилы в цветах.Осенью,куст начинает падать,я срезаю, а цветочки в землю и до весны.Пион не декоротивный,а наш лесной,такой бы вымерз,северяне мы.

Раскадровка

Искусственные цветы на кладбищах, это наша общая катастрофа
Видео: Искусственные цветы на кладбищах, это наша общая катастрофа Видео: Искусственные цветы на кладбищах, это наша общая катастрофа Видео: Искусственные цветы на кладбищах, это наша общая катастрофа Видео: Искусственные цветы на кладбищах, это наша общая катастрофа Видео: Искусственные цветы на кладбищах, это наша общая катастрофа Видео: Искусственные цветы на кладбищах, это наша общая катастрофа Видео: Искусственные цветы на кладбищах, это наша общая катастрофа Видео: Искусственные цветы на кладбищах, это наша общая катастрофа Видео: Искусственные цветы на кладбищах, это наша общая катастрофа Видео: Искусственные цветы на кладбищах, это наша общая катастрофа Видео: Искусственные цветы на кладбищах, это наша общая катастрофа Видео: Искусственные цветы на кладбищах, это наша общая катастрофа Видео: Искусственные цветы на кладбищах, это наша общая катастрофа Видео: Искусственные цветы на кладбищах, это наша общая катастрофа Видео: Искусственные цветы на кладбищах, это наша общая катастрофа Видео: Искусственные цветы на кладбищах, это наша общая катастрофа Видео: Искусственные цветы на кладбищах, это наша общая катастрофа Видео: Искусственные цветы на кладбищах, это наша общая катастрофа Видео: Искусственные цветы на кладбищах, это наша общая катастрофа Видео: Искусственные цветы на кладбищах, это наша общая катастрофа Видео: Искусственные цветы на кладбищах, это наша общая катастрофа Видео: Искусственные цветы на кладбищах, это наша общая катастрофа Видео: Искусственные цветы на кладбищах, это наша общая катастрофа Видео: Искусственные цветы на кладбищах, это наша общая катастрофа Видео: Искусственные цветы на кладбищах, это наша общая катастрофа Видео: Искусственные цветы на кладбищах, это наша общая катастрофа Видео: Искусственные цветы на кладбищах, это наша общая катастрофа Видео: Искусственные цветы на кладбищах, это наша общая катастрофа Видео: Искусственные цветы на кладбищах, это наша общая катастрофа Видео: Искусственные цветы на кладбищах, это наша общая катастрофа