Подборка: Трогательно до слёз..., 24 июл 2019

Танец родителей на выпускном!Здорово!

Интересные Группы 1
3:51
12 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья С
Наталья С
Здорово! Молодцы! Молодцы по тому, что еще и папы активно участвуют !
Наталья Москалева(Вакунова)
Наталья Москалева(Вакунова)
просто суппер , класс ,здорово ! офигенно ! слов нет ! родители молодцы !!!!!!!!!!!!!!
Елена Матвиенко (Сергеева)
Елена Матвиенко (Сергеева)
Сейчас то учителя кривляются перед выпускниками, то их родители! А выпускники, уставшие от обучения, наблюдают и оценивают!
Ольга Томас
Ольга Томас
Молодцы родители !!!!🏻🏻🏻
Анна Тимофеева (Буглеева)
Анна Тимофеева (Буглеева)
Круто!
Солнце ☀ Весеннее ♥
Солнце ☀ Весеннее ♥
Согласна с вами ...мне вот не понра.....не знаю что крутого то ...им неудобно , не круто , ничего такого, чего они потом в кабаке все вместе не сделают...затянули ..не слажено ...если так ,то уж лучше никак, чем вот так ...
Валентина Шапоренко
Валентина Шапоренко
А я считаю молодцы.
Татьяна Александровна
Татьяна Александровна
молодцы!!!
Диана Славова
Диана Славова
Молодцы!
Валентина Филатова
Валентина Филатова
Мне очень понравились родители МОЛОДЦЫ !!!
Венера Берестова
Венера Берестова
вообще классно,несколько раз подряд смотрела,не могу насмотреться
галина ермакова
галина ермакова
Вообще класс! Молодцы

Раскадровка

Танец родителей на выпускном!Здорово!
Видео: Танец родителей на выпускном!Здорово! Видео: Танец родителей на выпускном!Здорово! Видео: Танец родителей на выпускном!Здорово! Видео: Танец родителей на выпускном!Здорово! Видео: Танец родителей на выпускном!Здорово! Видео: Танец родителей на выпускном!Здорово! Видео: Танец родителей на выпускном!Здорово! Видео: Танец родителей на выпускном!Здорово! Видео: Танец родителей на выпускном!Здорово! Видео: Танец родителей на выпускном!Здорово! Видео: Танец родителей на выпускном!Здорово! Видео: Танец родителей на выпускном!Здорово! Видео: Танец родителей на выпускном!Здорово! Видео: Танец родителей на выпускном!Здорово! Видео: Танец родителей на выпускном!Здорово! Видео: Танец родителей на выпускном!Здорово! Видео: Танец родителей на выпускном!Здорово! Видео: Танец родителей на выпускном!Здорово! Видео: Танец родителей на выпускном!Здорово! Видео: Танец родителей на выпускном!Здорово! Видео: Танец родителей на выпускном!Здорово! Видео: Танец родителей на выпускном!Здорово! Видео: Танец родителей на выпускном!Здорово! Видео: Танец родителей на выпускном!Здорово! Видео: Танец родителей на выпускном!Здорово! Видео: Танец родителей на выпускном!Здорово! Видео: Танец родителей на выпускном!Здорово! Видео: Танец родителей на выпускном!Здорово! Видео: Танец родителей на выпускном!Здорово! Видео: Танец родителей на выпускном!Здорово!