Так не честно Позор судьям Дастан ты ты победил брат мы с тобой

6:01
20 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Калеченко
Александр Калеченко
посмотрел бой ---киргиз ВЫЙГРАЛ !!!!стыдно судьям ....
Nurbek Boponov
Nurbek Boponov
Кыргызский спортсмен выиграл достойно. Несправедливо поступили судьи.Стыдно господа арбитры. Ещё угрожают депортацией. Так в спорте себя не ведут. И тем более не угрожают ещё и депортацией. Что обычно не свойственно Российским судьям.
виталий симоненко
виталий симоненко
я бы ничью поставил ! скучный бой! а киргиз выиграй без шансов на сомнения и будет победа
Чынара  Жабуева
Чынара Жабуева
Судья Василий Апатов ты гандон!!!!
Нурлан М
Нурлан М
Позор фашистам судьям
Сергей Карлаш
Сергей Карлаш
Засудили???? Так, что плакаться? За канаты уцепился. Подавай апелляцию а не плачь. Для многих пример мужика - Рой Джонс. Его засудили на олимпиаде а это не турнирчик какой то, но он ножками не стучал за канаты не цеплялся. А сказал примерно так - ТЕПЕРЬ ИТОГ БОЯ, БУДУ РЕШАТЬ Я А НЕ СУДЬИ. И что он вытворял со своими соперниками я думаю все знают, в том числе и "плакса". Он решал в каком раунде соперник ляжет. Вот это боец, вот это мужик. Без обид Дастан. Тебе "Роем" не стать.
Жанара Мурсабекова
Жанара Мурсабекова
Азаматсын Дастан супер
данк сергеевич
данк сергеевич
В бишкеке в прошлом году были бои найт файт. Приезжали бойцы из разных стран. Последний бой был с амером.не помню его фамилию.это тот амер который взял российское гражданство.амер по натуре борец. Так вот как только амер подбирался к кыргызкому бойцу с болевым или удушающим,то рефери говорил стоп и поднимал бойцов в стойку. На мой взгляд это было тоже не честно. Везде есть не справедливось... А тем более где присутствуют большие деньги спорт это бизнес. Если ты не накаутер,то тебя могут засудить и спорить тут безполезно
Чынара  Жабуева
Чынара Жабуева
РУССКИМ СУДЬЯМ
Нурлан М
Нурлан М
Лысого надо подать на международный суд
KG MEN
KG MEN
Русские еще раз подчеркнули что мы на их земле
Алмаз Асанов
Алмаз Асанов
Да пиздаболу подать суд
Алмаз Асанов
Алмаз Асанов
Патсани по тяните этого судья и бойцу на нашем страну покожим как судить зарезу за копою лысий пиздука
akmat akmat
akmat akmat
Судья
Павел Балабан
Павел Балабан
Какая лживая власть , такой и лживый спорт.
Игорь Ермаков
Игорь Ермаков
ну блядь мужик...капризничал чуть не плакал...это спорт блядь....а если по делу то киргиз уже в середине боя еле двигался выдохся.....вот и получил что заслужил а то что он по скотски отнёсся к тем кто должен был после него выступать это правда...пацаны ждали волновались а этот нытик не хотел освободить ринг.
Павел Балабан
Павел Балабан
Зрителям скажи это. Если б он был не прав они его б обсвистали. А в чужой стране что б зрители дали такую поддержку чужаку... извини меня. Тут все равно что то не так.
Али Кульбеков
Али Кульбеков
Дастан надо стараться валить чтобы не было вопросов не у кого ! У нас и таг о много есть вопроов нетнадо усложнять !
Сергей Карлаш
Сергей Карлаш
Ты идиот кара кой. Я написал- засудили подавай апелляцию а не стони. Что не понятно тебе бээ көрбөгөн айгыр жеребец?? Так что кутак и бел суу тебе от улуг орус улус.
Тилек Кошумбеков
Тилек Кошумбеков
Вы Русские парни копец много материтесь

Раскадровка

Так не честно Позор судьям Дастан ты ты победил брат мы с тобой
Видео: Так не честно Позор судьям Дастан ты ты победил брат мы с тобой Видео: Так не честно Позор судьям Дастан ты ты победил брат мы с тобой Видео: Так не честно Позор судьям Дастан ты ты победил брат мы с тобой Видео: Так не честно Позор судьям Дастан ты ты победил брат мы с тобой Видео: Так не честно Позор судьям Дастан ты ты победил брат мы с тобой Видео: Так не честно Позор судьям Дастан ты ты победил брат мы с тобой Видео: Так не честно Позор судьям Дастан ты ты победил брат мы с тобой Видео: Так не честно Позор судьям Дастан ты ты победил брат мы с тобой Видео: Так не честно Позор судьям Дастан ты ты победил брат мы с тобой Видео: Так не честно Позор судьям Дастан ты ты победил брат мы с тобой Видео: Так не честно Позор судьям Дастан ты ты победил брат мы с тобой Видео: Так не честно Позор судьям Дастан ты ты победил брат мы с тобой Видео: Так не честно Позор судьям Дастан ты ты победил брат мы с тобой Видео: Так не честно Позор судьям Дастан ты ты победил брат мы с тобой Видео: Так не честно Позор судьям Дастан ты ты победил брат мы с тобой Видео: Так не честно Позор судьям Дастан ты ты победил брат мы с тобой Видео: Так не честно Позор судьям Дастан ты ты победил брат мы с тобой Видео: Так не честно Позор судьям Дастан ты ты победил брат мы с тобой Видео: Так не честно Позор судьям Дастан ты ты победил брат мы с тобой Видео: Так не честно Позор судьям Дастан ты ты победил брат мы с тобой Видео: Так не честно Позор судьям Дастан ты ты победил брат мы с тобой Видео: Так не честно Позор судьям Дастан ты ты победил брат мы с тобой Видео: Так не честно Позор судьям Дастан ты ты победил брат мы с тобой Видео: Так не честно Позор судьям Дастан ты ты победил брат мы с тобой Видео: Так не честно Позор судьям Дастан ты ты победил брат мы с тобой Видео: Так не честно Позор судьям Дастан ты ты победил брат мы с тобой Видео: Так не честно Позор судьям Дастан ты ты победил брат мы с тобой Видео: Так не честно Позор судьям Дастан ты ты победил брат мы с тобой Видео: Так не честно Позор судьям Дастан ты ты победил брат мы с тобой Видео: Так не честно Позор судьям Дастан ты ты победил брат мы с тобой