Подборка: Архив Украинских событий, 24 июл 2019

В Санкт-Петербурге задержан диванный воин "Правого сектора"

1:51
18 КОММЕНТАРИЕВ
Luminita Vlas
Luminita Vlas
ОДОБРЯЮ ДЕЙСТВИЯ РЕБЯТ В ДЕЛЕ ВЫЯВЛЕНИЯ ТАКИХ ПРОДАЖНЫХ ТВАРЕЙ. УСПЕХОВ ВАМ, РЕБЯТА
лидия мамаева
лидия мамаева
Наши молодцы!!!!давите их что бы эта шваль фашисткая не расползалась по России!
Алексей Сафронов
Алексей Сафронов
Да этих правосеков службы как клапов давить будут!!!!слава богу опыт таких действий очень большой!!!молодцы!!!
Ххххх Хххх
Таких как этот диванными героями провокаторами надо так поступать
Владимир Смирнов
Владимир Смирнов
выебать козла!!!
Валентина Егорова - Боярова
Валентина Егорова - Боярова
Вот ещё бы задерживали тех кто в интернете говорит гадости о России и её Президенте живя в России, простительно когда с Украины гадости говорят они все больные,но граждане России- это предательство!
Максим Переверзев
Максим Переверзев
на кол козла!!
l l
на долго к параше приковать пусть правосектит
Александр Мороз
Александр Мороз
На рудники козлов !!!
РУСЛАН БАРСУКОВ
РУСЛАН БАРСУКОВ
порвать эту суку окопы блядину копать и ДОНБАСС востанавливать
лидия мамаева
лидия мамаева
Эти больные не только говорят из своего отстойника.они уже в Москве начали кучковаться и тявкать потихоньку!!!это просто пиз....ц.А Вы говорите интернет.Можете представить наших в киеве.сидели бы в клетке не успев развернуть плакаты !!!Я считаю зря на это смотрят сквозь пальцы!!!!
лидия мамаева
лидия мамаева
А истинный Русский или Россиянин ни когда про свою Родину плохого не скажет!
♔ ЛАРИСА КРУМИHЯ ♚
♔ ЛАРИСА КРУМИHЯ ♚
Molodci. ! Tak ih, ubljudkov, samoe lucsee rastrel ili poziznennoe nakazanie, ctobi ne povadno bilo drugim zanimatsja propagandoi. Razvelosj vsjakoi tvari, cto uze sovsem obnagleli. Za baksi, gotovi Rodinu prodatj. Mrazota, ne navizu.
Вячеслав Гончаров
Вячеслав Гончаров
НА КОЛ ЕГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любовь Корнеева (Козырева)
Любовь Корнеева (Козырева)
В одиночку таких надо и на долго, чтобы ноль пропаганды от этой дряни....
Евгений Титов
Евгений Титов
ДАВИТЬ УРОДОВ НАДО.....
beatifull beatifull
beatifull beatifull
оторвите ему руки и отпустите
Анатолий Кузнецов
Анатолий Кузнецов
А вот теперь его пустить в общак. Там из него сделают настоящего петушка- евромайдана

Раскадровка

В Санкт-Петербурге задержан диванный воин "Правого сектора"
Видео: В Санкт-Петербурге задержан диванный воин "Правого сектора" Видео: В Санкт-Петербурге задержан диванный воин "Правого сектора" Видео: В Санкт-Петербурге задержан диванный воин "Правого сектора" Видео: В Санкт-Петербурге задержан диванный воин "Правого сектора" Видео: В Санкт-Петербурге задержан диванный воин "Правого сектора" Видео: В Санкт-Петербурге задержан диванный воин "Правого сектора" Видео: В Санкт-Петербурге задержан диванный воин "Правого сектора" Видео: В Санкт-Петербурге задержан диванный воин "Правого сектора" Видео: В Санкт-Петербурге задержан диванный воин "Правого сектора" Видео: В Санкт-Петербурге задержан диванный воин "Правого сектора" Видео: В Санкт-Петербурге задержан диванный воин "Правого сектора" Видео: В Санкт-Петербурге задержан диванный воин "Правого сектора" Видео: В Санкт-Петербурге задержан диванный воин "Правого сектора" Видео: В Санкт-Петербурге задержан диванный воин "Правого сектора" Видео: В Санкт-Петербурге задержан диванный воин "Правого сектора" Видео: В Санкт-Петербурге задержан диванный воин "Правого сектора" Видео: В Санкт-Петербурге задержан диванный воин "Правого сектора" Видео: В Санкт-Петербурге задержан диванный воин "Правого сектора" Видео: В Санкт-Петербурге задержан диванный воин "Правого сектора" Видео: В Санкт-Петербурге задержан диванный воин "Правого сектора" Видео: В Санкт-Петербурге задержан диванный воин "Правого сектора" Видео: В Санкт-Петербурге задержан диванный воин "Правого сектора" Видео: В Санкт-Петербурге задержан диванный воин "Правого сектора" Видео: В Санкт-Петербурге задержан диванный воин "Правого сектора" Видео: В Санкт-Петербурге задержан диванный воин "Правого сектора" Видео: В Санкт-Петербурге задержан диванный воин "Правого сектора" Видео: В Санкт-Петербурге задержан диванный воин "Правого сектора" Видео: В Санкт-Петербурге задержан диванный воин "Правого сектора" Видео: В Санкт-Петербурге задержан диванный воин "Правого сектора" Видео: В Санкт-Петербурге задержан диванный воин "Правого сектора"