Кровавый Боярышник убил людей _ Число жертв растет РЕПОСТ, ЧТОБЫ ЗНАЛИ ДРУГИЕ !

ВИКТОР ОРЛОВ
6:18
17 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Павлова
Валентина Павлова
Кровавый доллар убил людей...
Галина Супружанова
Галина Супружанова
Их убило пристрастие к алкоголю, не надо пить и были бы живы Люди оскотинились в край:одни ради наживы, другие ради призрачного удовольствия.
Натали Волкова
Натали Волкова
ИМ НАСИЛЬНО В РОТ НЕ НАЛИВАЛИ И В МАГАЗИН ХОЗ ТОВАРЫ НЕ ЗАЗЫВАЛИ ТО ТЕЛЕВИЗОРУ ИХ ПОКАЗАЛИ ОНИ ВСЕ АЛКОГОЛИКИ ОНИ И ЯД ВЫПЬЮТ ВСЕ СПИТЫЕ НАДО В НАЧАЛЕ ОПУСТИТСЯ ДО ТАКОГО ЧТОБ ПИТЬ ТАКОЙ ТЕРМОЯДЕРНЫЙ СОСТАВ
ВИКТОР ОРЛОВ
ВИКТОР ОРЛОВ
Сказано ведь, что подобных подделок много. И это может быть не только настойка боярышника. Кроме того, эту настойку могли принимать и просто больные люди по показаниям врача.Может, посмотрев это видео, кто-то из пьющих всё же захочет еще пожить на земле и покончит со своей пагубной привычкой пить...
Натали Волкова
Натали Волкова
ТАМ НАПИСАНО ЧТО НЕЛЬЗЯ ВНУТРЬ ПРИНИМАТЬ ЭТО НЕ ТА НАСТОЙКА ЧТО В АВТОМАТАХ ПРОДАЮТ ЗА 60 РУБ ТАМ СКАЗАЛИ ДРУГОЙ СОСТАВ ПОРЯДОЧНЫЙ МУЖЧИНА НЕ ПОЙДЕТ НА ТОКУЮ НИЗОСТЬ У МЕНЯ НАСТОЙКА ВИШНЕВАЯ СТОЯЛА 5 ЛЕТ ПРОСТО ЗАБЫЛИ ПРО НЕЕ И Я НЕ СТАЛА ВЫНОСИТЬ НА ПОМОЙКУ ВДРУГ ДУМАЮ БОМЖ ВЫПЬЕТ МАЛО ЛИ ЧТО И Я ВЫЛИЛА В РАКОВИНУ А ЗДЕСЬ ЯДОМ ТОРГУЮТ И СЛАБЫЕ ЛЮДИ ПОКУПАЮТ
Татьяна Мозжухина
Татьяна Мозжухина
Нет, ну просто диву даешься!!!! Сколько раз показывали эти автоматы, выдающие пузырьки или какие-то бутылочки, якобы с настойкой боярышника- КРУГЛОСУТОЧНО!!!! И ведь все знали- и местная власть и контролирующие органы и всем было пофиг.... Ну ведь это же НЕНОРМАЛЬНО!!!!! Кто-то набивал себе карманы миллионами.
Татьяна Мозжухина
Татьяна Мозжухина
Люди погибли- очнулись...... Ну слов нет - какой бардак
Натали Волкова
Натали Волкова
КАК ВСЕГДА ВЕЗДЕ БАРДАК ЖДУТ ПЕТУХА КЛЮНЕТ В ЖОПУ НАЧИНАЮТ ПРОСЫПАТЬСЯ И ТО ДЛЯ ВИДУ ПОСАДЯТ КОГО НИБУДЬ И ОПЯТЬ В СПЯЧКУ ПРОСТО СЛОВ НЕТ А ДЕТЕЙ ПЕРЕВОЗИЛИ ВОДИТЕЛИ ВОДИТЕЛИ ЛИШЕННЫЕ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ УЖЕ КАК ГОД ЭТО РАЗВЕ МЫСЛИМО ТЕМ БОЛЕЕ ЗИМОЙ ПО ТАКИМ ДОРОГАМ И НИ КТО НЕ ЗА ЧЕМ НЕ СЛЕДИТ
Сергей Дроздов
Сергей Дроздов
Каждый сам делает в жизни выбор пить боярышник или ешё какое нибудь пойло и подохнуть ,или заниматься спортом ,вести здоровый образ жизни и жить как человек,естественный отбор в действии ,49 человек уже отправились в мир иной по дурости своей.
Алексей Зеленский
Алексей Зеленский
Всем,у кого есть знакомые любители боярышника,нужно предупредить из об опасности . Пусть подождут пока изымут всё некондиционное пойло.
Тамара Афанасьева (Мамонтова)
Тамара Афанасьева (Мамонтова)
Пишите разумно, но....невозможно читать. Капс выключайте.
Ирина Чеботарёва (Редько)
Ирина Чеботарёва (Редько)
И на Кубани , во всех магазинах - где нет лецензии на алкоголь продаются всякие пузыречки , ведь кто то это допускает , видимо у торгашей тоже кнопка в голове о естественном отборе.
Тамара Шишова (Минкина)
Тамара Шишова (Минкина)
Кто их заставляет пить ?
Михаил Лапко
Михаил Лапко
48 погибших, так это вообще то теракт. А учитывая масштабы по всей стране так это полномасштабная война. Нормальный человек конечно не станет пойло покупать с неизвестным содержимым и непонятно где. Погибшие наверняка в своем большинстве люди зависимые, уже потерянные для общества, своих семей.
Людмила Золотарева(Меринова)
Людмила Золотарева(Меринова)
Там было написано, что настойка для внешнего применения, но все равно - из чего же эта отрава сделана, что люди мрут как мухи?
Наталья Мазанова(Чередняк)
Наталья Мазанова(Чередняк)
Мне не жалко меньше будут пороть эту дрянь уже достали алкаши !на одного меньше !- если они не ценят свою жизнь почему мы должны за них переживать!?жестоко? - но зато правда!!! У нас в доме их очень много и все не работают и всю ночь бегают за этим боярышником а днём спят а ведь люди работают и в школу детям утром а этим алкашам наплевать на нас а почему мы должны сейчас за них переживать?! И там ведь русским языком написано было для наружного приминения!
Нина Иванчина (Кузьменкова)
Нина Иванчина (Кузьменкова)
Привлечь к ответственности таких бизнесменов!!!

Раскадровка

Кровавый Боярышник убил людей _ Число жертв растет РЕПОСТ, ЧТОБЫ ЗНАЛИ ДРУГИЕ !
Видео: Кровавый Боярышник убил людей _ Число жертв растет РЕПОСТ, ЧТОБЫ ЗНАЛИ ДРУГИЕ ! Видео: Кровавый Боярышник убил людей _ Число жертв растет РЕПОСТ, ЧТОБЫ ЗНАЛИ ДРУГИЕ ! Видео: Кровавый Боярышник убил людей _ Число жертв растет РЕПОСТ, ЧТОБЫ ЗНАЛИ ДРУГИЕ ! Видео: Кровавый Боярышник убил людей _ Число жертв растет РЕПОСТ, ЧТОБЫ ЗНАЛИ ДРУГИЕ ! Видео: Кровавый Боярышник убил людей _ Число жертв растет РЕПОСТ, ЧТОБЫ ЗНАЛИ ДРУГИЕ ! Видео: Кровавый Боярышник убил людей _ Число жертв растет РЕПОСТ, ЧТОБЫ ЗНАЛИ ДРУГИЕ ! Видео: Кровавый Боярышник убил людей _ Число жертв растет РЕПОСТ, ЧТОБЫ ЗНАЛИ ДРУГИЕ ! Видео: Кровавый Боярышник убил людей _ Число жертв растет РЕПОСТ, ЧТОБЫ ЗНАЛИ ДРУГИЕ ! Видео: Кровавый Боярышник убил людей _ Число жертв растет РЕПОСТ, ЧТОБЫ ЗНАЛИ ДРУГИЕ ! Видео: Кровавый Боярышник убил людей _ Число жертв растет РЕПОСТ, ЧТОБЫ ЗНАЛИ ДРУГИЕ ! Видео: Кровавый Боярышник убил людей _ Число жертв растет РЕПОСТ, ЧТОБЫ ЗНАЛИ ДРУГИЕ ! Видео: Кровавый Боярышник убил людей _ Число жертв растет РЕПОСТ, ЧТОБЫ ЗНАЛИ ДРУГИЕ ! Видео: Кровавый Боярышник убил людей _ Число жертв растет РЕПОСТ, ЧТОБЫ ЗНАЛИ ДРУГИЕ ! Видео: Кровавый Боярышник убил людей _ Число жертв растет РЕПОСТ, ЧТОБЫ ЗНАЛИ ДРУГИЕ ! Видео: Кровавый Боярышник убил людей _ Число жертв растет РЕПОСТ, ЧТОБЫ ЗНАЛИ ДРУГИЕ ! Видео: Кровавый Боярышник убил людей _ Число жертв растет РЕПОСТ, ЧТОБЫ ЗНАЛИ ДРУГИЕ ! Видео: Кровавый Боярышник убил людей _ Число жертв растет РЕПОСТ, ЧТОБЫ ЗНАЛИ ДРУГИЕ ! Видео: Кровавый Боярышник убил людей _ Число жертв растет РЕПОСТ, ЧТОБЫ ЗНАЛИ ДРУГИЕ ! Видео: Кровавый Боярышник убил людей _ Число жертв растет РЕПОСТ, ЧТОБЫ ЗНАЛИ ДРУГИЕ ! Видео: Кровавый Боярышник убил людей _ Число жертв растет РЕПОСТ, ЧТОБЫ ЗНАЛИ ДРУГИЕ ! Видео: Кровавый Боярышник убил людей _ Число жертв растет РЕПОСТ, ЧТОБЫ ЗНАЛИ ДРУГИЕ ! Видео: Кровавый Боярышник убил людей _ Число жертв растет РЕПОСТ, ЧТОБЫ ЗНАЛИ ДРУГИЕ ! Видео: Кровавый Боярышник убил людей _ Число жертв растет РЕПОСТ, ЧТОБЫ ЗНАЛИ ДРУГИЕ ! Видео: Кровавый Боярышник убил людей _ Число жертв растет РЕПОСТ, ЧТОБЫ ЗНАЛИ ДРУГИЕ ! Видео: Кровавый Боярышник убил людей _ Число жертв растет РЕПОСТ, ЧТОБЫ ЗНАЛИ ДРУГИЕ ! Видео: Кровавый Боярышник убил людей _ Число жертв растет РЕПОСТ, ЧТОБЫ ЗНАЛИ ДРУГИЕ ! Видео: Кровавый Боярышник убил людей _ Число жертв растет РЕПОСТ, ЧТОБЫ ЗНАЛИ ДРУГИЕ ! Видео: Кровавый Боярышник убил людей _ Число жертв растет РЕПОСТ, ЧТОБЫ ЗНАЛИ ДРУГИЕ ! Видео: Кровавый Боярышник убил людей _ Число жертв растет РЕПОСТ, ЧТОБЫ ЗНАЛИ ДРУГИЕ ! Видео: Кровавый Боярышник убил людей _ Число жертв растет РЕПОСТ, ЧТОБЫ ЗНАЛИ ДРУГИЕ !