Подборка: Видео для настоящих мужчин, 24 июл 2019

Как волки удирали от Маменко. Красная шапочка отдыхает Полный улет с юморо

Татьяна Коваль
6:55
16 КОММЕНТАРИЕВ
Евгений Щетинин
Евгений Щетинин
Тупой юмор.
Владимир Писков
Владимир Писков
гавно
Arslan Bekiev
Arslan Bekiev
Ничо тупого очень смешно по народному
Михайло Тонкевич
Михайло Тонкевич
как человек он мне нравиться но к его юмору я абсолютно равнодушный...не понимаю- почему все так дико ржут?
Сергей Полищук
Сергей Полищук
Такое ощущение, что сцена с Маменко с одного концерта, а зрительный зал, со смехом, с другого.
Олег Кочетков
Олег Кочетков
Убогий коцапский юмор! Наверное, по уровню развития, большинство россиян - такие?
Сергей Полищук
Сергей Полищук
Может и так, но куда ему до мэра Киева Кличко? Вот где юморист, так юморист. Что ни выступление то шедевр. Правда?
Олег Кочетков
Олег Кочетков
А мы не боимся смеяться не над Кличко, не над Порошенко, не над Гройсманом, Мы не россияне,не трусливая, убогая нация! Если нужно, выйдем на Майдан и свергнем неугодного президента!Если не верите в наш юмор, зайдите на канал youtube.com и наберите в поисковике «95 квартал». Это у нас по телевизору круглые сутки крутится!
Сергей Полищук
Сергей Полищук
"...выйдем на Майдан и свергнем неугодного президента!..." Вы сперва выберите угодного вам, а не ставленника.
Олег Кочетков
Олег Кочетков
Я Вам ссылку прислал, как мы смеемся над своими политиками, если умишко убогий, вот конкретно ссылка:https://www.youtube.com/watch?v=_Ug76_42vfsЕсли Вы такие умные, пришлите мне ссылку с российского телевидения, как вы прикалываетесь над путиным!
Сергей Полищук
Сергей Полищук
Ну на счет 95 квартала я с ними лично знаком, так же как и с Володей Жидковым (Тамбовский Волк) ещё когда они в КВН играли. Хорошая команда. А на счёт посмеяться, так смеются над шутами, а Путин серьёзный товарищ.
Олег Кочетков
Олег Кочетков
Конечно, Пукин - серьезный товарищ, пенсионный возраст и НДС вам поднял, цена на бензин выросла. Вас всех за мразь держит! Помню, весь мир в шоке был от кадров из рашки, когда три омоновца дубинками избивают девицу, а двадцать пидорашкинцких мужиков стоят и и на этом фоне СЕЛФИ изображают! У нас бы, настоящие мужики, выломали бы все ближайшие ограды и заборы, и дрынами не отметелили, а просто убили бы все это стадо! Ну вы все РАБЫ, вам этого не понять!
Сергей Полищук
Сергей Полищук
Удачи вам с дрынами, в 2014году вы уже брали дрыны, а сейчас ваши "настоящие мужики" убивают мирных жителей на Донбассе, но это не имеет ни какого отношения к юмору, к Маменко и данной теме
Олег Кочетков
Олег Кочетков
На Донбассе ВСУ убивает сейчас, в основном российских срочников и российских наёмников (которые, например, влезли в ипотеку, и деньги срочно понадобились). И это вся суть продажного русского мира! Их хоронят, как собак - в придорожных канавах, или сжигают в мобильных крематориях. Пукин ведь сказал - ихтамнет! А этих ихтамнетов уже официально насчитали шесть тысячь шестьсот там с чем то!А «шахтеры с трактористами» с оружием из военторга, как говорил ваш презервуар, давно уже разбежались!
Сергей Полищук
Сергей Полищук
Давайте вернёмся к теме, к юмору.
Олег Кочетков
Олег Кочетков
Давайте вернемся к юмору! Напоминаю, пришлите мне российское видео с юмором про Путина!

Раскадровка

Как волки удирали от Маменко. Красная шапочка отдыхает Полный улет с юморо
Видео: Как волки удирали от Маменко. Красная шапочка отдыхает Полный улет с юморо Видео: Как волки удирали от Маменко. Красная шапочка отдыхает Полный улет с юморо Видео: Как волки удирали от Маменко. Красная шапочка отдыхает Полный улет с юморо Видео: Как волки удирали от Маменко. Красная шапочка отдыхает Полный улет с юморо Видео: Как волки удирали от Маменко. Красная шапочка отдыхает Полный улет с юморо Видео: Как волки удирали от Маменко. Красная шапочка отдыхает Полный улет с юморо Видео: Как волки удирали от Маменко. Красная шапочка отдыхает Полный улет с юморо Видео: Как волки удирали от Маменко. Красная шапочка отдыхает Полный улет с юморо Видео: Как волки удирали от Маменко. Красная шапочка отдыхает Полный улет с юморо Видео: Как волки удирали от Маменко. Красная шапочка отдыхает Полный улет с юморо Видео: Как волки удирали от Маменко. Красная шапочка отдыхает Полный улет с юморо Видео: Как волки удирали от Маменко. Красная шапочка отдыхает Полный улет с юморо Видео: Как волки удирали от Маменко. Красная шапочка отдыхает Полный улет с юморо Видео: Как волки удирали от Маменко. Красная шапочка отдыхает Полный улет с юморо Видео: Как волки удирали от Маменко. Красная шапочка отдыхает Полный улет с юморо Видео: Как волки удирали от Маменко. Красная шапочка отдыхает Полный улет с юморо Видео: Как волки удирали от Маменко. Красная шапочка отдыхает Полный улет с юморо Видео: Как волки удирали от Маменко. Красная шапочка отдыхает Полный улет с юморо Видео: Как волки удирали от Маменко. Красная шапочка отдыхает Полный улет с юморо Видео: Как волки удирали от Маменко. Красная шапочка отдыхает Полный улет с юморо Видео: Как волки удирали от Маменко. Красная шапочка отдыхает Полный улет с юморо Видео: Как волки удирали от Маменко. Красная шапочка отдыхает Полный улет с юморо Видео: Как волки удирали от Маменко. Красная шапочка отдыхает Полный улет с юморо Видео: Как волки удирали от Маменко. Красная шапочка отдыхает Полный улет с юморо Видео: Как волки удирали от Маменко. Красная шапочка отдыхает Полный улет с юморо Видео: Как волки удирали от Маменко. Красная шапочка отдыхает Полный улет с юморо Видео: Как волки удирали от Маменко. Красная шапочка отдыхает Полный улет с юморо Видео: Как волки удирали от Маменко. Красная шапочка отдыхает Полный улет с юморо Видео: Как волки удирали от Маменко. Красная шапочка отдыхает Полный улет с юморо Видео: Как волки удирали от Маменко. Красная шапочка отдыхает Полный улет с юморо