24 июл 2019

Человек из очереди. Невероятный ролик!

Дмитрий Слесарев
5:49
13 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Абрамочкина
Елена Абрамочкина
У меня есть схожий случай.... Я осталась в долгу на 200 финских марок ....когда зарплату не платили по полгода...
таня каравайкина(макарова)
таня каравайкина(макарова)
Это нам всем урок
Елена Самарская(Гиевская)
Елена Самарская(Гиевская)
Добро порождает добро.
Галина Тарабина
Галина Тарабина
Как хорошо! Я даже заплакала.
Ксюша Михайловна
Ксюша Михайловна
Приумножайте добро!
Тая Голикова (Никулина)
Тая Голикова (Никулина)
Трогательно да глубины души,смотрели вместе с дочуркой и плакали после...добро всегда возвращается всегда....спасибо за ролик!!!
♥ЕКАТЕРИНА КАЛИМУЛИНА♥
♥ЕКАТЕРИНА КАЛИМУЛИНА♥
Плачу не могу
Людмила Мельниченко
Людмила Мельниченко
До слёз..... ДОБРО
Алёна Перевалова (Бобровских)
Алёна Перевалова (Бобровских)
не возможно сдержать слез. Жизнь бумеранг, всё возвращается. люди будие добрее друг к другу.
Динара Жунусова
Динара Жунусова
Добро добром!
Елена Дмитриевна
Елена Дмитриевна
Снято, красиво, но не более того. У добра как и у зла, есть оборотная сторона, не всегда возвращается так, как мы себе представляем!
Oлег Гор
Oлег Гор
за душу дёрнула-но увы таких поступков на наше время всё меньше и меньше-молодцы создатели ролика
Сергей Ли
Сергей Ли
Вы не правы...Надо делать добро не в надежде что оно тебе вернется...тогда оно точно вернется!!! Это и называется без корыстная доброта!!!А ролик ,это один из многих эпизодов что происходит в жизни! Если бы не было доброты ...люди давно изчезли бы с лица земли. Мы сами часто творим добро и не замечаем этого ,так и должно быть.А за зло мы все равно ответим ТАМ в полной мере !!! Верьте....и творите добро!!! С уважением!!!

Раскадровка

Человек из очереди. Невероятный ролик!
Видео: Человек из очереди. Невероятный ролик! Видео: Человек из очереди. Невероятный ролик! Видео: Человек из очереди. Невероятный ролик! Видео: Человек из очереди. Невероятный ролик! Видео: Человек из очереди. Невероятный ролик! Видео: Человек из очереди. Невероятный ролик! Видео: Человек из очереди. Невероятный ролик! Видео: Человек из очереди. Невероятный ролик! Видео: Человек из очереди. Невероятный ролик! Видео: Человек из очереди. Невероятный ролик! Видео: Человек из очереди. Невероятный ролик! Видео: Человек из очереди. Невероятный ролик! Видео: Человек из очереди. Невероятный ролик! Видео: Человек из очереди. Невероятный ролик! Видео: Человек из очереди. Невероятный ролик! Видео: Человек из очереди. Невероятный ролик! Видео: Человек из очереди. Невероятный ролик! Видео: Человек из очереди. Невероятный ролик! Видео: Человек из очереди. Невероятный ролик! Видео: Человек из очереди. Невероятный ролик! Видео: Человек из очереди. Невероятный ролик! Видео: Человек из очереди. Невероятный ролик! Видео: Человек из очереди. Невероятный ролик! Видео: Человек из очереди. Невероятный ролик! Видео: Человек из очереди. Невероятный ролик! Видео: Человек из очереди. Невероятный ролик! Видео: Человек из очереди. Невероятный ролик! Видео: Человек из очереди. Невероятный ролик! Видео: Человек из очереди. Невероятный ролик! Видео: Человек из очереди. Невероятный ролик!