Дверь в другую реальность (Иосиф Шмуэль 2012)

Скиния Давида
16:45
13 КОММЕНТАРИЕВ
Семен Дарадур
Семен Дарадур
молодец.
Катя ღ из Бобруйска
Катя ღ из Бобруйска
Как же не просто пробить вековую ложь.... Я восхищаюсь пророком Иосифом. Его слова проникают в самое сердце. его послания помогают пройти через дверь, через Иисуса, и войти в то уготовленное Богом духовное наследие для Своих детей.Религия веками пыталась увести взгляд верующих от истины, от простых вещей, пыталась запутать, обмануть.Спасибо Богу, которому не безразлична судьба человечества и что он посылает Своего избранного пророка для последнего времени, чтобы ввести Церковь в полноту и дать каждому верующему возможность стать с Отцом одним целым.
Ольга Счастливая
Ольга Счастливая
Иисус говорил: я есть дверь - дверь к Отцу классный ролик, такое важное откровение действительно многие всю жизнь стоят возле двери, радуются и кричат: я нашел дверь.. но так и не идут дальше и еще остаются обманутыми. Благодарю пророка Божьего Иосифа Шмуэля, что он сам вошел в другую реальность и прокладывает путь, чтобы многие другие люди могли войти и стать сынами Божьими, ходящими в Божьей силе!!
Дина Джанова
Дина Джанова
супер! спасибо большое за такую пищу небесную! благодать просто! дай вам Бог всего - пророк Иосиф! вы достойны этого!
Ihor Havrylchyk
Ihor Havrylchyk
слава Богу что есть такой смелый пророк ,которые несут истину и откровение от Бога. благодарим вас Божий пророк . что несете свет , а не как все христианские проповедники бред и зомбирование.
Марина Сэм
Марина Сэм
Без пророка Иосифа Шмуэля мы бы так и не смогли найти дверь!!! Спасибо вам пророк Иосиф, за эту драгоценную возможность познать истинного Бога и учиться у вас быть истинной дочерью Божьей
Вакиля Нагимовна Абдулина (Шаихова)
Вакиля Нагимовна Абдулина (Шаихова)
АМИНЬ!
Сергей Губаев
Сергей Губаев
Иисус есть истинный Бог и жизнь вечная . Аминь .
Скиния Давида
Скиния Давида
а кто не истинный БОГ?
Сергей Губаев
Сергей Губаев
тот кто выдает себя за бога
Сергей Губаев
Сергей Губаев
Вы идя за шмуэлем отринули Слово Божие .
Сергей Губаев
Сергей Губаев
Не имели встречи с Христом и не желаете спастись
Скиния Давида
Скиния Давида
тоесть у всех кто идет за шмуэлем не было встречи со Христом ?

Раскадровка

Дверь в другую реальность (Иосиф Шмуэль 2012)
Видео: Дверь в другую реальность (Иосиф Шмуэль 2012) Видео: Дверь в другую реальность (Иосиф Шмуэль 2012) Видео: Дверь в другую реальность (Иосиф Шмуэль 2012) Видео: Дверь в другую реальность (Иосиф Шмуэль 2012) Видео: Дверь в другую реальность (Иосиф Шмуэль 2012) Видео: Дверь в другую реальность (Иосиф Шмуэль 2012) Видео: Дверь в другую реальность (Иосиф Шмуэль 2012) Видео: Дверь в другую реальность (Иосиф Шмуэль 2012) Видео: Дверь в другую реальность (Иосиф Шмуэль 2012) Видео: Дверь в другую реальность (Иосиф Шмуэль 2012) Видео: Дверь в другую реальность (Иосиф Шмуэль 2012) Видео: Дверь в другую реальность (Иосиф Шмуэль 2012) Видео: Дверь в другую реальность (Иосиф Шмуэль 2012) Видео: Дверь в другую реальность (Иосиф Шмуэль 2012) Видео: Дверь в другую реальность (Иосиф Шмуэль 2012) Видео: Дверь в другую реальность (Иосиф Шмуэль 2012) Видео: Дверь в другую реальность (Иосиф Шмуэль 2012) Видео: Дверь в другую реальность (Иосиф Шмуэль 2012) Видео: Дверь в другую реальность (Иосиф Шмуэль 2012) Видео: Дверь в другую реальность (Иосиф Шмуэль 2012) Видео: Дверь в другую реальность (Иосиф Шмуэль 2012) Видео: Дверь в другую реальность (Иосиф Шмуэль 2012) Видео: Дверь в другую реальность (Иосиф Шмуэль 2012) Видео: Дверь в другую реальность (Иосиф Шмуэль 2012) Видео: Дверь в другую реальность (Иосиф Шмуэль 2012) Видео: Дверь в другую реальность (Иосиф Шмуэль 2012) Видео: Дверь в другую реальность (Иосиф Шмуэль 2012) Видео: Дверь в другую реальность (Иосиф Шмуэль 2012) Видео: Дверь в другую реальность (Иосиф Шмуэль 2012) Видео: Дверь в другую реальность (Иосиф Шмуэль 2012)