Подборка: Духовный центр "Новое время", 24 июл 2019

"Вера, приносящая тебе победу"

Духовный центр Новое время
7:57
10 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Валериевна
Ольга Валериевна
Аминь
Александр Голованев
Александр Голованев
Аминь
А И
А И
Аминь
Любовь Булычева (ХАРЛАМОВА)
Любовь Булычева (ХАРЛАМОВА)
"Веруй в Господа Иисуса Христа и спасёшься ты и весь дом твой." Деяния 16 : 31
Елена Карасева
Елена Карасева
Аминь!!!
Виктория ₪₪₪₪₪₪
Виктория ₪₪₪₪₪₪
ТАК И ЕСТЬ , ТОЛЬКО ГОСПОДЬ ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!!!
Рузанна Князян
Рузанна Князян
Аминь!
Иван ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Иван ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
" И ВСЯКИЙ , КТО ОСТАВИТ ДОМЫ , ИЛИ БРАТЬЕВ , ИЛИ СЕСТЁР , ИЛИ ОТЦА , ИЛИ МАТЬ , ИЛИ ЖЕНУ , ИЛИ ДЕТЕЙ , ИЛИ ЗЕМЛИ , РАДИ ИМЕНИ МОЕГО , ПОЛУЧИТ ВО СТО КРАТ И НАСЛЕДУЕТ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ ." ( Матфей 19 : 29 ) " Не думайте , что Я пришел принести мир на землю ; не мир пришел Я принести , но меч , ибо Я пришел разделить человека с отцом его , и дочь с матерью ее , и невестку со свекровью ее . И враги человеку - домашние его . Кто любит отца или мать более , нежели Меня , не достоин Меня ; и кто любит сына или дочь более , нежели Меня , не достоин Меня ; и кто не берет креста своего и следует за Мною , тот не достоин Меня . " ( Матфей 10 : 34 - 38 ) " Сказываю вам , что всякому имеющему дано будет , а у неимеющего отнимется и то , что имеет ; " ( Лука 19 : 26 ) " врагов же моих тех , которые не хотели , чтобы я царствовал над ними , приведите сюда и избейте предо мною ." ( Лука 19 : 27 )
Алла Прохоренко
Алла Прохоренко
Люди не должны быть для нас идолами.
Алла Прохоренко
Алла Прохоренко
Враги не люли, а силы тьмы и все кто раньше поклонялись дьяволу,а не Богу. Они будут осужлены, если не покаются и не уверуют в Бога и не булут правилтьно верить те кто уверовал, но отходмл раньше от Бога, кто покается и вернется, а кто-то не покается и не вереется. Кто спасение до конца донесет от Бога, войдут в Небесное царство.

Раскадровка

"Вера, приносящая тебе победу"
Видео: "Вера, приносящая тебе победу" Видео: "Вера, приносящая тебе победу" Видео: "Вера, приносящая тебе победу" Видео: "Вера, приносящая тебе победу" Видео: "Вера, приносящая тебе победу" Видео: "Вера, приносящая тебе победу" Видео: "Вера, приносящая тебе победу" Видео: "Вера, приносящая тебе победу" Видео: "Вера, приносящая тебе победу" Видео: "Вера, приносящая тебе победу" Видео: "Вера, приносящая тебе победу" Видео: "Вера, приносящая тебе победу" Видео: "Вера, приносящая тебе победу" Видео: "Вера, приносящая тебе победу" Видео: "Вера, приносящая тебе победу" Видео: "Вера, приносящая тебе победу" Видео: "Вера, приносящая тебе победу" Видео: "Вера, приносящая тебе победу" Видео: "Вера, приносящая тебе победу" Видео: "Вера, приносящая тебе победу" Видео: "Вера, приносящая тебе победу" Видео: "Вера, приносящая тебе победу" Видео: "Вера, приносящая тебе победу" Видео: "Вера, приносящая тебе победу" Видео: "Вера, приносящая тебе победу" Видео: "Вера, приносящая тебе победу" Видео: "Вера, приносящая тебе победу" Видео: "Вера, приносящая тебе победу" Видео: "Вера, приносящая тебе победу" Видео: "Вера, приносящая тебе победу"