Подборка: Новости Тольятти, 24 июл 2019

Митинг против сокращений на АВТОВАЗе (Тольятти, 11 марта 2017)

Роман SMMпродвижение
4:12
17 КОММЕНТАРИЕВ
александр аккуратнов
александр аккуратнов
Постояли,покричали, а воз и ныне там!!!!
Татьяна Шершнева
Татьяна Шершнева
Тольяттинцы слишком инертные и трусливые, никто бороться не будет, каждый думает как бы свою задницу сохранить на рабочем месте, совершенно не понимая, что их задница вылетит в любом случае
Инна D
Инна D
Были там , рядом проходили , мало народу пришло , люди рассаду высаживают им нет времени на митинги ходить , а значит их все устраивает !!!
Валентина )))
Валентина )))
Сколько на заводе осталось сотрудников сейчас, кто знает? 50 тыс. есть?
Татьяна Шершнева
Татьяна Шершнева
Кажется это уже никого не волнует и не интересует
Валентина )))
Валентина )))
Производство должно быть рентабельным! Я за новые рабочие места для всех горожан, не только для бывших заводчан! Где еще в мире есть такие крупные пр-ва, это ведь уже вчерашний день. И когда речь идет о деталях наших и импортных, а одинаковы ли они по качеству - очень сомнительно! Практически ни одну машину прежних лет, кроме первых нельзя использовать без ремонта. Купить и в сервис!
Валентина )))
Валентина )))
Сокращения рабочих идут давно, а управленцев не трогали. Зачем они там в таком кол-ве, на каждого работающего по 100 чел. руководства. Конечно, цена машин будет огромна при такой вертикали власти.
Людмила Пономарёва
Людмила Пономарёва
Постояли покричали ,правильно Александр написал и что?на заводе нет единства, все зависит от нас самих , , а нам ничего не надо , мы молчим и ждем , что кто то за нас все решит, нет дорогие мои, нормальных сократили, которые сами ушли , может осталась кучка, какой коллектив остался друг друга съедают, кто то молчит, вы же и выбирали Бокка, коммунисты покричали, и что
Валентина )))
Валентина )))
И митинги нужно устраивать у высотки завода, а не там где укажут!
Лида Исакова/Горбачева/
Лида Исакова/Горбачева/
Да и так всем ясно,просто рынок держут наш чтобы потом иност. машины производить. Будем молчать,сделают рабами. А производство почему под заказ нельзя делать. ? Свое импортное только проталкивают и уж ясно ,что Министры сами это и тормозят.Через иностранные фирмы видно,работают..
Наталья Коняева
Наталья Коняева
Молодец Геннадий Александрович!!!! !!!!
Наталья Коняева
Наталья Коняева
Молодец Геннадий Александрович!!!! !!!
Валентина )))
Валентина )))
А сколько лет завод выпускал машины, без защиты, пока даже иностранные машины нам были недоступны? А ведь это главное - безопасность! Кто тогда мешал заводу комплектовать машины подушкой безопасности или трансмиссией автоматической, кто? Тут все двояко! Пока конкуренции не было и делали шаляй-валяй!
Валентина )))
Валентина )))
Да... и сейчас-то, чья коробка передач на машинах, есть что-то свое передовое! Чьи кондиционеры, навигаторы?
Игорь Гаджимагомедов
Игорь Гаджимагомедов
Чего бастуете?Ну только не замёрзните...Больше лозунгов и флагов ....ВАС услышит Власть - обязательно( потом, когда опять снег пойдёт)!!!
Игорь Гаджимагомедов
Игорь Гаджимагомедов
Идиотизм!!! Вроде взрослые люди!!!И всё верят в счастливое будущие Либерализма!!!
Валентина )))
Валентина )))
Ну.. предложите альтернативу!

Раскадровка

Митинг против сокращений на АВТОВАЗе (Тольятти, 11 марта 2017)
Видео: Митинг против сокращений на АВТОВАЗе (Тольятти, 11 марта 2017) Видео: Митинг против сокращений на АВТОВАЗе (Тольятти, 11 марта 2017) Видео: Митинг против сокращений на АВТОВАЗе (Тольятти, 11 марта 2017) Видео: Митинг против сокращений на АВТОВАЗе (Тольятти, 11 марта 2017) Видео: Митинг против сокращений на АВТОВАЗе (Тольятти, 11 марта 2017) Видео: Митинг против сокращений на АВТОВАЗе (Тольятти, 11 марта 2017) Видео: Митинг против сокращений на АВТОВАЗе (Тольятти, 11 марта 2017) Видео: Митинг против сокращений на АВТОВАЗе (Тольятти, 11 марта 2017) Видео: Митинг против сокращений на АВТОВАЗе (Тольятти, 11 марта 2017) Видео: Митинг против сокращений на АВТОВАЗе (Тольятти, 11 марта 2017) Видео: Митинг против сокращений на АВТОВАЗе (Тольятти, 11 марта 2017) Видео: Митинг против сокращений на АВТОВАЗе (Тольятти, 11 марта 2017) Видео: Митинг против сокращений на АВТОВАЗе (Тольятти, 11 марта 2017) Видео: Митинг против сокращений на АВТОВАЗе (Тольятти, 11 марта 2017) Видео: Митинг против сокращений на АВТОВАЗе (Тольятти, 11 марта 2017) Видео: Митинг против сокращений на АВТОВАЗе (Тольятти, 11 марта 2017) Видео: Митинг против сокращений на АВТОВАЗе (Тольятти, 11 марта 2017) Видео: Митинг против сокращений на АВТОВАЗе (Тольятти, 11 марта 2017) Видео: Митинг против сокращений на АВТОВАЗе (Тольятти, 11 марта 2017) Видео: Митинг против сокращений на АВТОВАЗе (Тольятти, 11 марта 2017) Видео: Митинг против сокращений на АВТОВАЗе (Тольятти, 11 марта 2017) Видео: Митинг против сокращений на АВТОВАЗе (Тольятти, 11 марта 2017) Видео: Митинг против сокращений на АВТОВАЗе (Тольятти, 11 марта 2017) Видео: Митинг против сокращений на АВТОВАЗе (Тольятти, 11 марта 2017) Видео: Митинг против сокращений на АВТОВАЗе (Тольятти, 11 марта 2017) Видео: Митинг против сокращений на АВТОВАЗе (Тольятти, 11 марта 2017) Видео: Митинг против сокращений на АВТОВАЗе (Тольятти, 11 марта 2017) Видео: Митинг против сокращений на АВТОВАЗе (Тольятти, 11 марта 2017) Видео: Митинг против сокращений на АВТОВАЗе (Тольятти, 11 марта 2017) Видео: Митинг против сокращений на АВТОВАЗе (Тольятти, 11 марта 2017)