22 июл 2019

Дети администрации поехали в Турцию вместо детей сирот.

1:00
19 КОММЕНТАРИЕВ
нина никифорова
нина никифорова
"Дети администрации намного беднее чем дети-сироты "-Что вы хотите? совсем обнаглели .
Денис - DEN-
Денис - DEN-
чиновники гниды безсовестные а не отличные управляющие
Салик и Валя
Салик и Валя
БОЖЕ разберись с этим фактом.. БОЖЕ ПОМОГИ СВОИМ ДЕТЯМ
Татьяна Полковникова(Захарова)
Татьяна Полковникова(Захарова)
от с....ки НИЩИЕ!!!!!!!
🐎S🦅 🌙سيف الله🗡
🐎S🦅 🌙سيف الله🗡
Бог не человек, чтоб мы были Его детьми!!! Если мои слова ничто, то хоть соблюдайте своей книге!!!
Марина Блокова
Марина Блокова
и еще говорят какие то оправдания
Игорь Имихович
Игорь Имихович
Сучья власть и сучьи поступки! голосуйте ребята за Единорогов,раз мозга нет. а что возмущаться-67%,если не ошибаюсь ,за этих тварей.
Василий Окрушко
Василий Окрушко
Все правильно !!
Игорь Дорофеев
Игорь Дорофеев
пидор и пидорша
Любовь Павлова
Любовь Павлова
Ну и тварины!!!!
Игорь Имихович
Игорь Имихович
Кироны с саликами-надоели.не засирайте тему! общайтесь чудики в личку.
Александр )
Александр )
вы там сука не охуели пидоры и детишки ваши сучьи выродки , куда смотрел мер ,,,,,прокуратуре взять все под контроль ,,,,,,
Владимир Скосарев
Владимир Скосарев
На "проспеккт" этого ПЕДИКА и СОСКУ о себе много возомнивших!!! Пусть познают, "кто и о чём" и остальных до кучи! Пора по взрослому шерстить тех, кто НОЛЬ по жизни, но знает как без мыла в жопу влезть! Иначе ... иначе - Путин виноват!!!
Мунавир Фаткуллин
Мунавир Фаткуллин
Интересно,какая реакция на этот вопиющий факт будет у брянского губернатора?"Кто там нонеча у власти?То-то парень будет рад!!!"
Александр Мартыненко
Александр Мартыненко
Самое интересное что эти наглые морды совершенно не чувствуют своей вины. Считают что так и должно быть. Потому что верят в безнаказанность и можно творить и воровать сколько хочешь а потом нагло улыбаться и говорить о правильности их решения.
Татьяна Магданова
Татьяна Магданова
Фу
Лев Лебольд
Лев Лебольд
Вот надо дождаться ответа, это очень отвратительно. Я надеюсь на понимание и справедливость
Андрей Быков
Андрей Быков
Пидарасы, мажорчики ебаные!
Наталья Жихарева  (ким)
Наталья Жихарева (ким)
Какая отставка их дети на халяву еще не обьездили пол мира

Раскадровка

Дети администрации поехали в Турцию вместо детей сирот.
Видео: Дети администрации поехали в Турцию вместо детей сирот. Видео: Дети администрации поехали в Турцию вместо детей сирот. Видео: Дети администрации поехали в Турцию вместо детей сирот. Видео: Дети администрации поехали в Турцию вместо детей сирот. Видео: Дети администрации поехали в Турцию вместо детей сирот. Видео: Дети администрации поехали в Турцию вместо детей сирот. Видео: Дети администрации поехали в Турцию вместо детей сирот. Видео: Дети администрации поехали в Турцию вместо детей сирот. Видео: Дети администрации поехали в Турцию вместо детей сирот. Видео: Дети администрации поехали в Турцию вместо детей сирот. Видео: Дети администрации поехали в Турцию вместо детей сирот. Видео: Дети администрации поехали в Турцию вместо детей сирот. Видео: Дети администрации поехали в Турцию вместо детей сирот. Видео: Дети администрации поехали в Турцию вместо детей сирот. Видео: Дети администрации поехали в Турцию вместо детей сирот. Видео: Дети администрации поехали в Турцию вместо детей сирот. Видео: Дети администрации поехали в Турцию вместо детей сирот. Видео: Дети администрации поехали в Турцию вместо детей сирот. Видео: Дети администрации поехали в Турцию вместо детей сирот. Видео: Дети администрации поехали в Турцию вместо детей сирот. Видео: Дети администрации поехали в Турцию вместо детей сирот. Видео: Дети администрации поехали в Турцию вместо детей сирот. Видео: Дети администрации поехали в Турцию вместо детей сирот. Видео: Дети администрации поехали в Турцию вместо детей сирот. Видео: Дети администрации поехали в Турцию вместо детей сирот. Видео: Дети администрации поехали в Турцию вместо детей сирот. Видео: Дети администрации поехали в Турцию вместо детей сирот. Видео: Дети администрации поехали в Турцию вместо детей сирот. Видео: Дети администрации поехали в Турцию вместо детей сирот. Видео: Дети администрации поехали в Турцию вместо детей сирот.