Подборка: Кемеровское, 22 июл 2019

РПК Новокузнецк Отстоим районную больницу!

2:58
20 КОММЕНТАРИЕВ
Игорь Igor
Игорь Igor
В свое время больницу критиковали и всяко обзывали . ( одно только " филиал морга" чего стоило ) . А теперь дошло , что больница работала и она нужна .
ЕЛЕНА БАЛЯБКИНА
ЕЛЕНА БАЛЯБКИНА
Да туда ехать страшно!;! Если по скорой везут туда то точно покойник!!!! Они там не лечат!!!! А угробляют! Закрыть её!!! И стереть в порошок!
Андрей Сазыкин
Андрей Сазыкин
Это скорее сарказм..адекватные люди понимают,что здание больницы не может быть виновато в том,что в нём кто то умирает.Тут вина либо персонала безграмотного, либо оборудования нет. Значит необходимо создать условия для того,чтоб бы смертность была снижена... А такие слухи распространяются быстро видимо от того,что у нас люди друг друга знают на районе (начиная от Абашева,3/4 до Радищева). Это никак в центре живут на одной площадке и не знают соседей.
Андрей Сазыкин
Андрей Сазыкин
С вами трудно не согласиться....До чего довели эту больницу наши власти за весь этот период... когда один вор сменяет другого и о населении никто и не думал... НО пообщавшись с жителями могу сказать,что 99% населения за сохранения больницы,пере и дооснащение оборудованием нашей 11 Больницы..Было бы желание у населения,а деньги у области есть!
ЕЛЕНА БАЛЯБКИНА
ЕЛЕНА БАЛЯБКИНА
Деньги у области есть и область выделяет их на эту больницу,но вот куда они их девают ? Вот в чём вопрос? Сегодня 5 месяц как у меня умер родной брат в этой больнице от пневмонии!!! Во первых неделю пролежал в палате ничего обсалютно не делали, лежал и умирал,а привезли по скорой!!! Во вторых сами мы подняли бунт и тогда его перевели в реанимацию когда он совсем дышать не мог!!! Нам сказали покупать лекарства и нас предупредили что его в городе нет!!! Мы привозили из Кемерово, из Новосибирска,из ближайших городов!!!! И недели он не прожил в реанимации и умер!!! А когда умер и даже не сообщили родным,мы пришли а его нет!
ЕЛЕНА БАЛЯБКИНА
ЕЛЕНА БАЛЯБКИНА
А в этот день когда умер брат с утра мы депутата вызвали в эту больницу,глав врач его на.... послал! Даже разговаривать не стали у них спрашивают где лекарство ? Почему родственники достают??? Вам выделяются все средства. Там они все разбежались никто разговаривать не стал! А в обед у нас скончался брат,и никто не сообщил!
Игорь Igor
Игорь Igor
Когда говорили о филиале морга , не слышал не кого , кто бы говорил в защиту больницы . Сам могу сказать что за дальнейшую работу больницы , но с некоторыми оговорками . Это перенести белодомовскую котельную и провести реконструкцию или ремонт всего здания и прилегающей территории. БОЮСЬ ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО .
Андрей Сазыкин
Андрей Сазыкин
Нашему НАРОДУ всё по плечу...И НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО...Такую войну(1941-1945) выиграли,а тут больницу не отстоим...Не знаю у нас в Абашево всё оптимизировали Школу 15,СЮТ(Пушкина,4),ПТУ 50(конечная Абашево),спорткомплекс ТЕМП(За домами Кустарная 55,57),Поликлинику 4,карусели,пожарники были(на Юбилейной),детская библиотека( на Пушкина 18),АБК Абашевской/Абашевскую,СКОРУЮ ПОМОЩЬ оптимизировали теперь вместо положенных 20 минут ждёшь 2-3 часа...може что забыл... Если 3 отделения не вернём и не отстоим Больницу 11 в том виде в котором МЫ её видим, то грош нам цена, так и будем дальше вид делать что ничего не происходит и слушать этих врунов и воров в СМИ!!!
Дмитрий Губарев
Дмитрий Губарев
Нахуй она нужно давно пора снести а врачей выгнать нах
Татьяна Онтина
Татьяна Онтина
Реорганизация это не все сломать и разогнать! На огромный район должна быть больница, но в хорошем состоянии и с нормальным оборудованием. Почему люди там умирают? может подключить следственный комитет куда уходят деньги отпущенные на ремонт и на те же лекарства для больных.Надо учиться отстаивать свои права и не быть инертными.
Nadia Rezaewa
Nadia Rezaewa
все давно решено.... И все похерелось...
Серый с
Серый с
БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ ТОЖЕ ЗАКРЫВАЮТ БОЛЬНИЦЫ!
надежда янцен
надежда янцен
Больницу сохранить конечно надо БОЛЬШОЙ вопрос с персоналом есть хорошие но их единицы!!!! ПОЭТОМУ и назвали её моргом!!
Олег Захарцов
Олег Захарцов
Сперва Пускай построят новую больницу а эту потом закрывают.
Ирина Ширяева (Старовойтова)
Ирина Ширяева (Старовойтова)
Дожились, местные врачи уезжают с Новокузнецка, это факт.А новых набирают с миграции. Не зря отсюда люди валят.
мария перелетова
мария перелетова
А я слышала туда переедет палеклиника.и травма осталась.
Алёна Леонтьева•Наперковская
Алёна Леонтьева•Наперковская
Если бы в 11 было оснащение как в1 небыло бы разговоров про смертность .Поверьте наша больница намного чище и красивей многих значимых больниц .А ломать не строить,сколько предприятий уже реконструировали?За последнее время у нас только магазины как грибы растут.
Наталия Мельникова (Шелудякова)
Наталия Мельникова (Шелудякова)
Не больница,а КОШМАР,туда страшно попадать!Я там чуть не потеряла сына!
Сергей Агафонов
Сергей Агафонов
Хоть хреновая но больница была! И бежали имено в неё. А теперь будем ездить в город платить за проезд и не факт что тебе помогут, и всё расчитано туда и обратно полтишок и так раз пять десять считайте. А скорая привезёт жди своей очереди лучше сдохнуть. Всё делается против людей ой не правильно против наших мам и пап пока захочеш по лечиться запишись потом отдай за автобус приедь а там не до вас. Господин кузнецов !!! Вы бегаете ищите склады с углём а что у вас людей загоняют в гроб без медецины вы не видите. Земли продаёте а где деньги ?????????? Мэра в нашем городе нет. И когда он иногда утром отвечает на вопросы по телевидению фиг дозвонишься все вопросы с фабрикованы.
Миша Имаев
Миша Имаев
Да ......... бол 11 эта морг кто туда попал умер если даже был здоров снести на х...й

Раскадровка

РПК Новокузнецк Отстоим районную больницу!
Видео: РПК Новокузнецк Отстоим районную больницу! Видео: РПК Новокузнецк Отстоим районную больницу! Видео: РПК Новокузнецк Отстоим районную больницу! Видео: РПК Новокузнецк Отстоим районную больницу! Видео: РПК Новокузнецк Отстоим районную больницу! Видео: РПК Новокузнецк Отстоим районную больницу! Видео: РПК Новокузнецк Отстоим районную больницу! Видео: РПК Новокузнецк Отстоим районную больницу! Видео: РПК Новокузнецк Отстоим районную больницу! Видео: РПК Новокузнецк Отстоим районную больницу! Видео: РПК Новокузнецк Отстоим районную больницу! Видео: РПК Новокузнецк Отстоим районную больницу! Видео: РПК Новокузнецк Отстоим районную больницу! Видео: РПК Новокузнецк Отстоим районную больницу! Видео: РПК Новокузнецк Отстоим районную больницу! Видео: РПК Новокузнецк Отстоим районную больницу! Видео: РПК Новокузнецк Отстоим районную больницу! Видео: РПК Новокузнецк Отстоим районную больницу! Видео: РПК Новокузнецк Отстоим районную больницу! Видео: РПК Новокузнецк Отстоим районную больницу! Видео: РПК Новокузнецк Отстоим районную больницу! Видео: РПК Новокузнецк Отстоим районную больницу! Видео: РПК Новокузнецк Отстоим районную больницу! Видео: РПК Новокузнецк Отстоим районную больницу! Видео: РПК Новокузнецк Отстоим районную больницу! Видео: РПК Новокузнецк Отстоим районную больницу! Видео: РПК Новокузнецк Отстоим районную больницу! Видео: РПК Новокузнецк Отстоим районную больницу! Видео: РПК Новокузнецк Отстоим районную больницу! Видео: РПК Новокузнецк Отстоим районную больницу!