Подборка: Готовить легко!, 24 июл 2019

Салат на праздничный стол «Драгоценная россыпь» Очень вкусный рецепт!

Дарина Богданова
4:06
12 КОММЕНТАРИЕВ
Римма Лукина
Римма Лукина
А ПРОПОРЦИИ. ВСЕ НА ГЛАЗОК?
Евгений Шустов
Евгений Шустов
А что делать с косточками граната? Грызть или плевать в кружавчики?
Лариса Чемеркина
Лариса Чемеркина
Дорогой.
Ольга Вербицкая
Ольга Вербицкая
Тут вопрос не в дороговизне салата, а в ужасном сочетании продуктов. Как можно соеденить Язык с киви и яблоком, да еще с отварной морковью??? Это просто ужас, пустой набор ингредиентов и отсутствие настоящего вкуса салата. Ради внешнего вида так безвкусно насыпать слои
Ольга Вербицкая
Ольга Вербицкая
В продаже есть гранаты без косточек, но не суть. Ничего вкусного нет в этом салате, жалко язык в такой набор. Согласна, готовят и мясо и курицу черносливом фаршируют, но ЯЗЫК с киви и яблоком- отсутствие всяких кулинарных умений.
Арина Белова(Брагина)
Арина Белова(Брагина)
Ужас какой-то все собрали орехи двух видов , короче все что можно и не можно.
Ольга Вербицкая
Ольга Вербицкая
Это точно, поражаюсь, кто придумал такой сбор(((
Любовь Денисова
Любовь Денисова
а
Елена Леонтьевна
Елена Леонтьевна
наверно " Херня невероятная !"
ТАТЬЯНА СТРУКОВА
ТАТЬЯНА СТРУКОВА
Пенсии не хватит...Буду довольствоваться шубкой....Не норковой....Селёдкой.
Арина Белова(Брагина)
Арина Белова(Брагина)
Да самый незаменимый салат и любимый моей семьи. Без него никак!
Елена Мельник
Елена Мельник
Вкусный и витамины салат наДо сделать просто оболдеть вкусняшка

Раскадровка

Салат на праздничный стол «Драгоценная россыпь» Очень вкусный рецепт!
Видео: Салат на праздничный стол «Драгоценная россыпь» Очень вкусный рецепт! Видео: Салат на праздничный стол «Драгоценная россыпь» Очень вкусный рецепт! Видео: Салат на праздничный стол «Драгоценная россыпь» Очень вкусный рецепт! Видео: Салат на праздничный стол «Драгоценная россыпь» Очень вкусный рецепт! Видео: Салат на праздничный стол «Драгоценная россыпь» Очень вкусный рецепт! Видео: Салат на праздничный стол «Драгоценная россыпь» Очень вкусный рецепт! Видео: Салат на праздничный стол «Драгоценная россыпь» Очень вкусный рецепт! Видео: Салат на праздничный стол «Драгоценная россыпь» Очень вкусный рецепт! Видео: Салат на праздничный стол «Драгоценная россыпь» Очень вкусный рецепт! Видео: Салат на праздничный стол «Драгоценная россыпь» Очень вкусный рецепт! Видео: Салат на праздничный стол «Драгоценная россыпь» Очень вкусный рецепт! Видео: Салат на праздничный стол «Драгоценная россыпь» Очень вкусный рецепт! Видео: Салат на праздничный стол «Драгоценная россыпь» Очень вкусный рецепт! Видео: Салат на праздничный стол «Драгоценная россыпь» Очень вкусный рецепт! Видео: Салат на праздничный стол «Драгоценная россыпь» Очень вкусный рецепт! Видео: Салат на праздничный стол «Драгоценная россыпь» Очень вкусный рецепт! Видео: Салат на праздничный стол «Драгоценная россыпь» Очень вкусный рецепт! Видео: Салат на праздничный стол «Драгоценная россыпь» Очень вкусный рецепт! Видео: Салат на праздничный стол «Драгоценная россыпь» Очень вкусный рецепт! Видео: Салат на праздничный стол «Драгоценная россыпь» Очень вкусный рецепт! Видео: Салат на праздничный стол «Драгоценная россыпь» Очень вкусный рецепт! Видео: Салат на праздничный стол «Драгоценная россыпь» Очень вкусный рецепт! Видео: Салат на праздничный стол «Драгоценная россыпь» Очень вкусный рецепт! Видео: Салат на праздничный стол «Драгоценная россыпь» Очень вкусный рецепт! Видео: Салат на праздничный стол «Драгоценная россыпь» Очень вкусный рецепт! Видео: Салат на праздничный стол «Драгоценная россыпь» Очень вкусный рецепт! Видео: Салат на праздничный стол «Драгоценная россыпь» Очень вкусный рецепт! Видео: Салат на праздничный стол «Драгоценная россыпь» Очень вкусный рецепт! Видео: Салат на праздничный стол «Драгоценная россыпь» Очень вкусный рецепт! Видео: Салат на праздничный стол «Драгоценная россыпь» Очень вкусный рецепт!