24 июл 2019

Дикая свинья родила в снегу.

14:42
5 КОММЕНТАРИЕВ
валентина курлапова( филиппова)
валентина курлапова( филиппова)
А поросята не дикие а домашние
Галина Кучеренко(Михайлова)
Галина Кучеренко(Михайлова)
Что-то у матери сисек не видно. Это не мать, а поросята от домашней свиньи.
ольга  кунгер
ольга кунгер
Чтож мазги людям компасировать это не мать поросятам., у нас на ферме каричнивые свиньи есть, и в яблочко где то когда-то был в породе тёмный они поросят я такими.
ольга  кунгер
ольга кунгер
У белой рождаются цветные, а этой и кормить не чем
Надежда Вишнякова (Гурина)
Надежда Вишнякова (Гурина)
Нет, она конечно мать, но крыл ее домашний кабан. Ее видно отловили, покрыли и закрыли в загон. Так часто бывает. А соски у нее рабочие...

Раскадровка

Дикая свинья родила в снегу.
Видео: Дикая свинья родила в снегу. Видео: Дикая свинья родила в снегу. Видео: Дикая свинья родила в снегу. Видео: Дикая свинья родила в снегу. Видео: Дикая свинья родила в снегу. Видео: Дикая свинья родила в снегу. Видео: Дикая свинья родила в снегу. Видео: Дикая свинья родила в снегу. Видео: Дикая свинья родила в снегу. Видео: Дикая свинья родила в снегу. Видео: Дикая свинья родила в снегу. Видео: Дикая свинья родила в снегу. Видео: Дикая свинья родила в снегу. Видео: Дикая свинья родила в снегу. Видео: Дикая свинья родила в снегу. Видео: Дикая свинья родила в снегу. Видео: Дикая свинья родила в снегу. Видео: Дикая свинья родила в снегу. Видео: Дикая свинья родила в снегу. Видео: Дикая свинья родила в снегу. Видео: Дикая свинья родила в снегу. Видео: Дикая свинья родила в снегу. Видео: Дикая свинья родила в снегу. Видео: Дикая свинья родила в снегу. Видео: Дикая свинья родила в снегу. Видео: Дикая свинья родила в снегу. Видео: Дикая свинья родила в снегу. Видео: Дикая свинья родила в снегу. Видео: Дикая свинья родила в снегу. Видео: Дикая свинья родила в снегу.