Подборка: ☼ ЭкоСвет ☼, 24 июл 2019

Живая и Мертвая Вода(ч.1)✅НАБОР В ГРУППУ💦РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ Практика.

ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
13:58
6 КОММЕНТАРИЕВ
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
"у Владимира оказался ещё и потрясающий педагогический талант, говорю как педагог! Умение подать очень просто непростые вещи - не часто встречается.""сколько мы ПОЗИТИВА приобрели на этом курсе, это почти ничего не сказать, но как это важно для жизни!!!Знания, которые даёт Владимир уникальны - это медицина будущего, да и вообще жизнь........ без боли, совершенно другого качества. " "Это гармония мира... гармония жизни.... Ждём с нетерпением встреч с Владимиром." "впечатления у меня остались самые яркие и позитивные, потому что сам Владимир таковым является.Помимо новых знаний, которые он старается донести до каждого мыслящего человека, дарит столько позитива и мотиваций к качественно новой жизни!!!!" "В нашем организме есть достаточно "проблемных" зон...и с этим тоже вода прекрасно справится. Главное, направить её по указанному "адресу"... Наблюдайте, как в этой области произойдут чудеса. И не только в этой... Владимир называет это "промывкой"..."
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
"За время промывки незаметно "ушли" 4 кг" "для развития качественно другого человека (счастливого, удовлетворенного, творца, чистого и светлого человека) - этим практикам хорошо обучаться с детства. " "блаженное состояние во время самой промывки: несмотря на постоянные нервяк и напряги по работе, происходит полное физическое и эмоциональное расслабление, что уже само по себе немаловажно (даже алкоголь не давал такого эффекта)" "я получил гораздо большее чем просто владение энергией воды" "заряжает энергией , восстанавливает силы , меняет мышление, омолаживает" "состояние удовлетворённости, покоя и безмятежности." "Владимиру огромное спасибо, терпения, удачи и благополучия" "повышается наша осознанность, развивается и усиливается интуиция!"
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
"В этом есть что-то прекрасное и счастливое, которое будоражит в тебе самые глубинные переживания, выносит их на поверхность, заставляет нежно трепетать сердце, светлеет в голове и хочется просто "качаться" на волнах радости" "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать." "Довольно неплохая практика на пути к быстрому улучшению своего состояния,а также психо-эмоционального подъема,советую попробовать на практике)))"
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
"А еще работая с техникой "волна" можно значительно улучшить зрение!" "Владимир точно определял проблемные зоны и фокусировал волну именно в эти больные зоны...Каким-то чудесным образом боли в этих местах уменьшались, появлялась энергия" "очищается сознание, появляются супер-рациональные мысли, озарения" "После первого занятия я спокойно уснула,после третьего вышла на работу, похудела на 4кг"
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
"Боль уходит." "излечиваются годами мучающие болезни" "Приходит радость..такая ..хочется смеяться..и смеяться!" "ОЧЕНЬ яркое ощущение блаженства, высокая степень блаженства, больше похожая на бурлящую радость, восторженность, не могу описать словами" "я стала совершенно спокойна" "за три месяца похудел на 17 кг." "изменилось мышление" "Всегда мысленно посылаю благодарность Владимиру. Спасибо Вам" "реально накрывает тончайшей радостью, неведомой доселе палитрой ощущений, какими-то тёплыми волнами по всему телу... " "поменялось все- тело,мысли, стала спокойной,настроение замечательное."
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
"Спасибо огромное и низкий поклон Владимиру за его труд , за тот шанс , который он подарил всему человечеству — быть здоровыми ,— но чтобы быть здоровыми , нужно брать и делать !" "изменилось мышление , — мысли стали чистыми и светлыми , ко мне стали приходить какие то новые идеи , помогающие решать те или иные жизненные вопросы , и поменялось моё психо эмоциональное состояние - я стала совершенно спокойна." "Хочется от всей души пожелать Владимиру всего, всего, всего хорошего, что только можно пожелать! Удивительно умный и талантливый человек, трудолюбивый и терпеливый!!Пусть все его планы сбудутся! От этого выиграет всё человечество!!!"

Раскадровка

Живая и Мертвая Вода(ч.1)✅НАБОР В ГРУППУ💦РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ Практика.
Видео: Живая и Мертвая Вода(ч.1)✅НАБОР В ГРУППУ💦РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ Практика. Видео: Живая и Мертвая Вода(ч.1)✅НАБОР В ГРУППУ💦РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ Практика. Видео: Живая и Мертвая Вода(ч.1)✅НАБОР В ГРУППУ💦РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ Практика. Видео: Живая и Мертвая Вода(ч.1)✅НАБОР В ГРУППУ💦РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ Практика. Видео: Живая и Мертвая Вода(ч.1)✅НАБОР В ГРУППУ💦РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ Практика. Видео: Живая и Мертвая Вода(ч.1)✅НАБОР В ГРУППУ💦РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ Практика. Видео: Живая и Мертвая Вода(ч.1)✅НАБОР В ГРУППУ💦РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ Практика. Видео: Живая и Мертвая Вода(ч.1)✅НАБОР В ГРУППУ💦РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ Практика. Видео: Живая и Мертвая Вода(ч.1)✅НАБОР В ГРУППУ💦РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ Практика. Видео: Живая и Мертвая Вода(ч.1)✅НАБОР В ГРУППУ💦РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ Практика. Видео: Живая и Мертвая Вода(ч.1)✅НАБОР В ГРУППУ💦РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ Практика. Видео: Живая и Мертвая Вода(ч.1)✅НАБОР В ГРУППУ💦РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ Практика. Видео: Живая и Мертвая Вода(ч.1)✅НАБОР В ГРУППУ💦РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ Практика. Видео: Живая и Мертвая Вода(ч.1)✅НАБОР В ГРУППУ💦РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ Практика. Видео: Живая и Мертвая Вода(ч.1)✅НАБОР В ГРУППУ💦РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ Практика. Видео: Живая и Мертвая Вода(ч.1)✅НАБОР В ГРУППУ💦РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ Практика. Видео: Живая и Мертвая Вода(ч.1)✅НАБОР В ГРУППУ💦РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ Практика. Видео: Живая и Мертвая Вода(ч.1)✅НАБОР В ГРУППУ💦РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ Практика. Видео: Живая и Мертвая Вода(ч.1)✅НАБОР В ГРУППУ💦РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ Практика. Видео: Живая и Мертвая Вода(ч.1)✅НАБОР В ГРУППУ💦РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ Практика. Видео: Живая и Мертвая Вода(ч.1)✅НАБОР В ГРУППУ💦РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ Практика. Видео: Живая и Мертвая Вода(ч.1)✅НАБОР В ГРУППУ💦РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ Практика. Видео: Живая и Мертвая Вода(ч.1)✅НАБОР В ГРУППУ💦РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ Практика. Видео: Живая и Мертвая Вода(ч.1)✅НАБОР В ГРУППУ💦РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ Практика. Видео: Живая и Мертвая Вода(ч.1)✅НАБОР В ГРУППУ💦РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ Практика. Видео: Живая и Мертвая Вода(ч.1)✅НАБОР В ГРУППУ💦РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ Практика. Видео: Живая и Мертвая Вода(ч.1)✅НАБОР В ГРУППУ💦РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ Практика. Видео: Живая и Мертвая Вода(ч.1)✅НАБОР В ГРУППУ💦РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ Практика. Видео: Живая и Мертвая Вода(ч.1)✅НАБОР В ГРУППУ💦РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ Практика. Видео: Живая и Мертвая Вода(ч.1)✅НАБОР В ГРУППУ💦РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ Практика.