22 июл 2019

Красивый стих с Рождеством Христовым!

Лена Василёк
1:41
8 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Барбашова
Татьяна Барбашова
Спасибо тебе Лена!Очень красивый стих!С праздником Рождеством Христовым тебя дорогая!
Александр Дурнов
Александр Дурнов
О,чистая и духом праведная Елена! Спасибо дорогая, милая тебе за этот стих! Его я слышу замерев и не дыша до самого конца. О, матерь Божия, услышь ты нашу Лену. Благослави на добрые дела!
Галина Долматова (Егорова)
Галина Долматова (Егорова)
Замечательная песня и исполнение. Спасибо Елена!
Миндияр Маннанов
Миндияр Маннанов
Елена Анатольевна,я сейчас смотрю фото где лена наша в храме ,у меня ленточка такой трепет ,ия смотрю на твоё лицо и не могу отвести взгляда ,всвязи этим ,елена Анатольевна ,вспомнил песню в исполнение ,солистка. Ккх. Софьи бовтун ,исполнявшую //господи помилуй/ слушая Софью и смотря на твоё лицо лена я испытываю трепет и волнение ,лена я хочу на завершить на этом важном для любого человека , а о другом чуть по позже или завтра ,.спокойной ночи ване ,тебе миндияр.
Дмитрий Петров
Дмитрий Петров
Спасибо вам
Виктор Гуженок
Виктор Гуженок
Просто класс, молодец
Алексей Гребенюков
Алексей Гребенюков
Спасибо Лена! Лучше и не скажешь!
Antonina Bittner (Каптелина)
Antonina Bittner (Каптелина)
Всех православных поздравляю с Рождеством Христовым мира , добра ,здоровья ,и ваше счастье пришло в ваш дом !!!!

Раскадровка

Красивый стих с Рождеством Христовым!
Видео: Красивый стих с Рождеством Христовым! Видео: Красивый стих с Рождеством Христовым! Видео: Красивый стих с Рождеством Христовым! Видео: Красивый стих с Рождеством Христовым! Видео: Красивый стих с Рождеством Христовым! Видео: Красивый стих с Рождеством Христовым! Видео: Красивый стих с Рождеством Христовым! Видео: Красивый стих с Рождеством Христовым! Видео: Красивый стих с Рождеством Христовым! Видео: Красивый стих с Рождеством Христовым! Видео: Красивый стих с Рождеством Христовым! Видео: Красивый стих с Рождеством Христовым! Видео: Красивый стих с Рождеством Христовым! Видео: Красивый стих с Рождеством Христовым! Видео: Красивый стих с Рождеством Христовым! Видео: Красивый стих с Рождеством Христовым! Видео: Красивый стих с Рождеством Христовым! Видео: Красивый стих с Рождеством Христовым! Видео: Красивый стих с Рождеством Христовым! Видео: Красивый стих с Рождеством Христовым! Видео: Красивый стих с Рождеством Христовым! Видео: Красивый стих с Рождеством Христовым! Видео: Красивый стих с Рождеством Христовым! Видео: Красивый стих с Рождеством Христовым! Видео: Красивый стих с Рождеством Христовым! Видео: Красивый стих с Рождеством Христовым! Видео: Красивый стих с Рождеством Христовым! Видео: Красивый стих с Рождеством Христовым! Видео: Красивый стих с Рождеством Христовым! Видео: Красивый стих с Рождеством Христовым!