24 июл 2019

Теперь это Мой любимый рецепт Нежнейшего печенья к чаю. Попробуйте Вы точно оцените!

2:07
10 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Елена
Елена Елена
Спекла печенье .Печенье не нужно низ обмакивать в сахар с корицей , этот вариант может для идеальной духовки .Пекла на спец. коврике и пригорело сильно . А так вкусное .
Раиса Афридонова (Фаткулина)
Раиса Афридонова (Фаткулина)
7h4r
Елена Малий (Кулиниченко)
Елена Малий (Кулиниченко)
Ура, пристрою творог и яблоки
Ирина Потиенко
Ирина Потиенко
я тоже делала такие печенюшки. очень вкусно. обмакивала в сахар полностью. у нас новый духовой шкаф. низ не подгорел. может действительно зависит от духовки
Ольга Павлова
очень интересный рецепт обязательно попробую спасибо
Л Ш
Л Ш
завтра обязательно испеку моим мальчикам спасибо огромное что-то новое
Галина Авилова (Бочарова)
Галина Авилова (Бочарова)
Сегодня пекла, видно что то пошло не так.Сильно расплылись и очень при очень сладкое печенье получилось.
Ирина Пургина(Лёзина)
Ирина Пургина(Лёзина)
Любовь Манохина (Попова)
Любовь Манохина (Попова)
..............
Наталья Аршинова (Маковецкая)
Наталья Аршинова (Маковецкая)
Очень аппетитно

Раскадровка

Теперь это Мой любимый рецепт Нежнейшего печенья к чаю. Попробуйте Вы точно оцените!
Видео: Теперь это Мой любимый рецепт Нежнейшего печенья к чаю. Попробуйте Вы точно оцените! Видео: Теперь это Мой любимый рецепт Нежнейшего печенья к чаю. Попробуйте Вы точно оцените! Видео: Теперь это Мой любимый рецепт Нежнейшего печенья к чаю. Попробуйте Вы точно оцените! Видео: Теперь это Мой любимый рецепт Нежнейшего печенья к чаю. Попробуйте Вы точно оцените! Видео: Теперь это Мой любимый рецепт Нежнейшего печенья к чаю. Попробуйте Вы точно оцените! Видео: Теперь это Мой любимый рецепт Нежнейшего печенья к чаю. Попробуйте Вы точно оцените! Видео: Теперь это Мой любимый рецепт Нежнейшего печенья к чаю. Попробуйте Вы точно оцените! Видео: Теперь это Мой любимый рецепт Нежнейшего печенья к чаю. Попробуйте Вы точно оцените! Видео: Теперь это Мой любимый рецепт Нежнейшего печенья к чаю. Попробуйте Вы точно оцените! Видео: Теперь это Мой любимый рецепт Нежнейшего печенья к чаю. Попробуйте Вы точно оцените! Видео: Теперь это Мой любимый рецепт Нежнейшего печенья к чаю. Попробуйте Вы точно оцените! Видео: Теперь это Мой любимый рецепт Нежнейшего печенья к чаю. Попробуйте Вы точно оцените! Видео: Теперь это Мой любимый рецепт Нежнейшего печенья к чаю. Попробуйте Вы точно оцените! Видео: Теперь это Мой любимый рецепт Нежнейшего печенья к чаю. Попробуйте Вы точно оцените! Видео: Теперь это Мой любимый рецепт Нежнейшего печенья к чаю. Попробуйте Вы точно оцените! Видео: Теперь это Мой любимый рецепт Нежнейшего печенья к чаю. Попробуйте Вы точно оцените! Видео: Теперь это Мой любимый рецепт Нежнейшего печенья к чаю. Попробуйте Вы точно оцените! Видео: Теперь это Мой любимый рецепт Нежнейшего печенья к чаю. Попробуйте Вы точно оцените! Видео: Теперь это Мой любимый рецепт Нежнейшего печенья к чаю. Попробуйте Вы точно оцените! Видео: Теперь это Мой любимый рецепт Нежнейшего печенья к чаю. Попробуйте Вы точно оцените! Видео: Теперь это Мой любимый рецепт Нежнейшего печенья к чаю. Попробуйте Вы точно оцените! Видео: Теперь это Мой любимый рецепт Нежнейшего печенья к чаю. Попробуйте Вы точно оцените! Видео: Теперь это Мой любимый рецепт Нежнейшего печенья к чаю. Попробуйте Вы точно оцените! Видео: Теперь это Мой любимый рецепт Нежнейшего печенья к чаю. Попробуйте Вы точно оцените! Видео: Теперь это Мой любимый рецепт Нежнейшего печенья к чаю. Попробуйте Вы точно оцените! Видео: Теперь это Мой любимый рецепт Нежнейшего печенья к чаю. Попробуйте Вы точно оцените! Видео: Теперь это Мой любимый рецепт Нежнейшего печенья к чаю. Попробуйте Вы точно оцените! Видео: Теперь это Мой любимый рецепт Нежнейшего печенья к чаю. Попробуйте Вы точно оцените! Видео: Теперь это Мой любимый рецепт Нежнейшего печенья к чаю. Попробуйте Вы точно оцените! Видео: Теперь это Мой любимый рецепт Нежнейшего печенья к чаю. Попробуйте Вы точно оцените!