24 июл 2019

Волосы перестали выпадать и начали расти как бешеные, просто смешайте эти 2 ингредиента

1:49
14 КОММЕНТАРИЕВ
Флюра Шагиева
Флюра Шагиева
Совершенно разные девушки рекламируют.
Валентин Алеона супчук
Валентин Алеона супчук
Супер
Валентина Пивцова(Кучеренко)
Валентина Пивцова(Кучеренко)
Маска и вправду помогает, испытано. Но луком волосы воняют, особенно в тепле и на солнце, и ни мята ни шампунь не убирают запах.
Алита П
Алита П
только слово в слово хотела написать....так и есть, маска эффективная очень, но запах "беляшика" будет пол года...
Сергей Рябой
Сергей Рябой
Если бы это было правдой ,то лысых на земле не было бы!!! А эти фейки уже достали всех!!!
Алита П
Алита П
это не панацея от облысения, потому как причин много ему....но средство не фейковое, как вы изволили выразится. Проверено. Помогает многим. Мне в том числе помогло. Вас ни кто не заставляет его применять))))
Сергей Рябой
Сергей Рябой
Я не применяю. Но в сетях столько псевдоврачей которые лечат любые болезни, а врачи якобы от этого вшоке или скрывают от людей и т.д. и т.п.
Алита П
Алита П
Мил человек, не обостряйте))) Мусора много,согласна, но человек думающий умеет отделять зёрна от плевел, так ? ))) Удачи вам )
кайфую блядую лэ щиян варую
кайфую блядую лэ щиян варую
и дествителнь это работаеть
Валентина Пивцова(Кучеренко)
Валентина Пивцова(Кучеренко)
Не стали лысым те, кто помогли себе сразу как только волосы начали редеть. Даже после химиотерапии если намазывать лысину чесноком с маслом то волосы вырастут.
Валентина Пивцова(Кучеренко)
Валентина Пивцова(Кучеренко)
Дело в том что пока луковицы волос живы, их рост стимулируют раздрожители, такие как лук и чеснок
Татьяна Воскова(Житаева)
Татьяна Воскова(Житаева)
Бешенно только цены растут.
Александр 💥
Александр 💥
Лука мешок на голову за два месяца
Нимажап Дашиев
Нимажап Дашиев
Валентина, чеснок с каким маслом?

Раскадровка

Волосы перестали выпадать и начали расти как бешеные, просто смешайте эти 2 ингредиента
Видео: Волосы перестали выпадать и начали расти как бешеные, просто смешайте эти 2 ингредиента Видео: Волосы перестали выпадать и начали расти как бешеные, просто смешайте эти 2 ингредиента Видео: Волосы перестали выпадать и начали расти как бешеные, просто смешайте эти 2 ингредиента Видео: Волосы перестали выпадать и начали расти как бешеные, просто смешайте эти 2 ингредиента Видео: Волосы перестали выпадать и начали расти как бешеные, просто смешайте эти 2 ингредиента Видео: Волосы перестали выпадать и начали расти как бешеные, просто смешайте эти 2 ингредиента Видео: Волосы перестали выпадать и начали расти как бешеные, просто смешайте эти 2 ингредиента Видео: Волосы перестали выпадать и начали расти как бешеные, просто смешайте эти 2 ингредиента Видео: Волосы перестали выпадать и начали расти как бешеные, просто смешайте эти 2 ингредиента Видео: Волосы перестали выпадать и начали расти как бешеные, просто смешайте эти 2 ингредиента Видео: Волосы перестали выпадать и начали расти как бешеные, просто смешайте эти 2 ингредиента Видео: Волосы перестали выпадать и начали расти как бешеные, просто смешайте эти 2 ингредиента Видео: Волосы перестали выпадать и начали расти как бешеные, просто смешайте эти 2 ингредиента Видео: Волосы перестали выпадать и начали расти как бешеные, просто смешайте эти 2 ингредиента Видео: Волосы перестали выпадать и начали расти как бешеные, просто смешайте эти 2 ингредиента Видео: Волосы перестали выпадать и начали расти как бешеные, просто смешайте эти 2 ингредиента Видео: Волосы перестали выпадать и начали расти как бешеные, просто смешайте эти 2 ингредиента Видео: Волосы перестали выпадать и начали расти как бешеные, просто смешайте эти 2 ингредиента Видео: Волосы перестали выпадать и начали расти как бешеные, просто смешайте эти 2 ингредиента Видео: Волосы перестали выпадать и начали расти как бешеные, просто смешайте эти 2 ингредиента Видео: Волосы перестали выпадать и начали расти как бешеные, просто смешайте эти 2 ингредиента Видео: Волосы перестали выпадать и начали расти как бешеные, просто смешайте эти 2 ингредиента Видео: Волосы перестали выпадать и начали расти как бешеные, просто смешайте эти 2 ингредиента Видео: Волосы перестали выпадать и начали расти как бешеные, просто смешайте эти 2 ингредиента Видео: Волосы перестали выпадать и начали расти как бешеные, просто смешайте эти 2 ингредиента Видео: Волосы перестали выпадать и начали расти как бешеные, просто смешайте эти 2 ингредиента Видео: Волосы перестали выпадать и начали расти как бешеные, просто смешайте эти 2 ингредиента Видео: Волосы перестали выпадать и начали расти как бешеные, просто смешайте эти 2 ингредиента Видео: Волосы перестали выпадать и начали расти как бешеные, просто смешайте эти 2 ингредиента Видео: Волосы перестали выпадать и начали расти как бешеные, просто смешайте эти 2 ингредиента