24 июл 2019

Заяц обрадовался, что за ним пришли охотники !!! )))

0:38
14 КОММЕНТАРИЕВ
ольга банникова  живетьева
ольга банникова живетьева
СУКИ ВЫ а не охотники ! Посмотреть как бы вы носились , получив по мозгам , хотя их у вас нет !
Николай Токарев
Николай Токарев
Суки мучит зайца ,нет что б добить, нет бляди будут ржать над раненым животным
Александр Приходько
Александр Приходько
твари! подранок,и они ржут... не один охотник так не сделает... все последнии силы и огромное количество времени потратят чтобы добрать... а эти твари... конч**ые
Виктор Гуров
Виктор Гуров
Садизм! Бедное животное, обезумевщее от ужаса. Твари, когда вы уже нажрётесь этой рыбой и несчастными животными. Хоть бы уже не выкладывали в интернет. Показывайте лучше своим деткам, со словами "Вот как папка заюшку мучил"!
юнна а
юнна а
пидарасы на снегаходе охтнички еб тать таких нада
юнна а
юнна а
и врот палкаи и вочко
Светлана Попова
Светлана Попова
Люди у вас осталось что-то человеческое??? Бог ВАМ Судья!!!!!!!!!!
ольга банникова  живетьева
ольга банникова живетьева
Люди , вы ХОТЬ понимаете , ниже два ролика убрали , там ЧЁТКО видно , подошли эти злодеи к зайчику , выстрелили , у него лапка отлетела и он в шоковом состоянии носится по полю , а эти уроды ржут , как лошади ! Разве это охотники ?
Светлана Светлая
Светлана Светлая
Что посеешь, то и пожнешь..
Евгений Греков
Евгений Греков
ВЫ тоже радуетесь когда приставы приходят?
Степан Сорокин
Степан Сорокин
Пидоры
владимир мышин
владимир мышин
Зайчишка наверное спал и снилось ему теплое лето А тут как снег на голову
Татьяна Покровская
Татьяна Покровская
Мрази поганые, полностью согласна со всеми людьми которые прокомментировали.
Татьяна Покровская
Татьяна Покровская
Таких козлов самих стрелять надо.

Раскадровка

Заяц обрадовался, что за ним пришли охотники !!! )))
Видео: Заяц обрадовался, что за ним пришли охотники !!! ))) Видео: Заяц обрадовался, что за ним пришли охотники !!! ))) Видео: Заяц обрадовался, что за ним пришли охотники !!! ))) Видео: Заяц обрадовался, что за ним пришли охотники !!! ))) Видео: Заяц обрадовался, что за ним пришли охотники !!! ))) Видео: Заяц обрадовался, что за ним пришли охотники !!! ))) Видео: Заяц обрадовался, что за ним пришли охотники !!! ))) Видео: Заяц обрадовался, что за ним пришли охотники !!! ))) Видео: Заяц обрадовался, что за ним пришли охотники !!! ))) Видео: Заяц обрадовался, что за ним пришли охотники !!! ))) Видео: Заяц обрадовался, что за ним пришли охотники !!! ))) Видео: Заяц обрадовался, что за ним пришли охотники !!! ))) Видео: Заяц обрадовался, что за ним пришли охотники !!! ))) Видео: Заяц обрадовался, что за ним пришли охотники !!! ))) Видео: Заяц обрадовался, что за ним пришли охотники !!! ))) Видео: Заяц обрадовался, что за ним пришли охотники !!! ))) Видео: Заяц обрадовался, что за ним пришли охотники !!! ))) Видео: Заяц обрадовался, что за ним пришли охотники !!! ))) Видео: Заяц обрадовался, что за ним пришли охотники !!! ))) Видео: Заяц обрадовался, что за ним пришли охотники !!! ))) Видео: Заяц обрадовался, что за ним пришли охотники !!! ))) Видео: Заяц обрадовался, что за ним пришли охотники !!! ))) Видео: Заяц обрадовался, что за ним пришли охотники !!! ))) Видео: Заяц обрадовался, что за ним пришли охотники !!! ))) Видео: Заяц обрадовался, что за ним пришли охотники !!! ))) Видео: Заяц обрадовался, что за ним пришли охотники !!! ))) Видео: Заяц обрадовался, что за ним пришли охотники !!! ))) Видео: Заяц обрадовался, что за ним пришли охотники !!! ))) Видео: Заяц обрадовался, что за ним пришли охотники !!! ))) Видео: Заяц обрадовался, что за ним пришли охотники !!! )))