Подборка: МАРИЯ ПРО, 24 июл 2019

БИЗНЕС В СОЦСЕТЯХ. ОДНОКЛАССНИКИ

Мария ПРОненко
31:54
18 КОММЕНТАРИЕВ
андрей филлипов
андрей филлипов
где ?7
Галина Пасюк
Галина Пасюк
в караганде
андрей филлипов
андрей филлипов
я там не был а вы ?7
Галина Пасюк
Галина Пасюк
попробуйте загуглить
андрей филлипов
андрей филлипов
это не наш метод
Лидия Мамонтова
Лидия Мамонтова
Мария ,я на пенсии , отработала более 40 лет ,всегда вечером я снова хочу на работу ,но утром никак не могу - жалко себя !Муж умер ,дети выросли и живут отдельно . Это вовсе не значит ,что я ничего не делаю ,просто, уже не с утра до вечера а поспокойней и с перерывами на инет .Так как я в прошлом жена полковника мин/обороны и сама работала в сфере- ресторанный бизнес. то активность сохранила ,но в связи с переездами растеряла всех друзей ,вы просто обязаны вернуть меня к жизни - поиски работы в инете не получается . Заниматься трейдингом на бирже бессмысленно ,сетевой маркетинг - смешно ,мошенники всех мастей тоже понятно ! Вот такая обстановка ! Может ВЫ ЛУЧИК ?
АЛЕКСАНДРА НИКИТИНА (ВЕРБИЦКАЯ)
АЛЕКСАНДРА НИКИТИНА (ВЕРБИЦКАЯ)
Оставьте вы хотя бы Одноклассников,свободными от бизнеса! Как же это всё надоело; "купи-продай". Всю страну превратили в "купи-продай".
НОД Валера каменский
НОД Валера каменский
Какой, нахрен, бизнес!? Вы о чём? По сути, это банально отнять деньги у одного и передать другому... это тупая надоевшая реклама... это посредничество... это спаммеры... это вербовка троллей против России и многое другое. Кто там и что производит? Идите, бляди, работайте во благо. Или, хотя бы учитесь работать. В дальнейшем пригодится.
Сергей РЯКИН
Сергей РЯКИН
а почему биржа - это бессмысленно?
Лидия Мамонтова
Лидия Мамонтова
потому что ! Сидишь так в тишине ,смотришь на график и ждешь - когда же центробанк начнет закупать валюту и график пойдет по вертикальной ,ну а ,если серьезно - это мероприятие рискованное и не моими деньгами
Екатерина Лобанова
Екатерина Лобанова
купи -продам
Макарий Ивончик
Макарий Ивончик
Почему никто не хочет работать а все только и могут, что ныть в комментариях ? Нытики, жизнь не любит таких, идите работать на заводы или читайте книги и развивайтесь. У вас два пути !!!
Макарий Ивончик
Макарий Ивончик
Продолжайте работать на дядю, у вас хорошо получается )
Макарий Ивончик
Макарий Ивончик
Посредничество это и есть бизнес. В китае люди тоже товары покупают и привозят в Москву и продают таким как ты. Ты же его покупаешь и ничего не отворишь. А то что, человек нашёл поставщика, договорился, заплатил свои деньги, привёз, нанял сотрудников, выдал гарантию, вас это совсем не волнует ? Любое действие или движение в этом и есть смысл бизнеса. Что то сделал заработал, ни сделал ничего не получил
Нина Александровна
Нина Александровна
Какое то нехорошее отношение к нам =старперам = мы тут всегда находимся общаемся не бегаем по другим и ни слова благодарности а просто тупо использовать благо что не развалилась сеть и можно заработать Не понравились мне их комментарии хоть и подписалась буду наблюдать !
андрей филлипов
андрей филлипов
смойся отдам
Сергей РЯКИН
Сергей РЯКИН
Лида! с валютой лучше не вязаться, а вот с акциями поработать можно, и никакого ЦБ караулить не нужно
Сергей Шнуровский
Сергей Шнуровский
++

Раскадровка

БИЗНЕС В СОЦСЕТЯХ. ОДНОКЛАССНИКИ
Видео: БИЗНЕС В СОЦСЕТЯХ. ОДНОКЛАССНИКИ Видео: БИЗНЕС В СОЦСЕТЯХ. ОДНОКЛАССНИКИ Видео: БИЗНЕС В СОЦСЕТЯХ. ОДНОКЛАССНИКИ Видео: БИЗНЕС В СОЦСЕТЯХ. ОДНОКЛАССНИКИ Видео: БИЗНЕС В СОЦСЕТЯХ. ОДНОКЛАССНИКИ Видео: БИЗНЕС В СОЦСЕТЯХ. ОДНОКЛАССНИКИ Видео: БИЗНЕС В СОЦСЕТЯХ. ОДНОКЛАССНИКИ Видео: БИЗНЕС В СОЦСЕТЯХ. ОДНОКЛАССНИКИ Видео: БИЗНЕС В СОЦСЕТЯХ. ОДНОКЛАССНИКИ Видео: БИЗНЕС В СОЦСЕТЯХ. ОДНОКЛАССНИКИ Видео: БИЗНЕС В СОЦСЕТЯХ. ОДНОКЛАССНИКИ Видео: БИЗНЕС В СОЦСЕТЯХ. ОДНОКЛАССНИКИ Видео: БИЗНЕС В СОЦСЕТЯХ. ОДНОКЛАССНИКИ Видео: БИЗНЕС В СОЦСЕТЯХ. ОДНОКЛАССНИКИ Видео: БИЗНЕС В СОЦСЕТЯХ. ОДНОКЛАССНИКИ Видео: БИЗНЕС В СОЦСЕТЯХ. ОДНОКЛАССНИКИ Видео: БИЗНЕС В СОЦСЕТЯХ. ОДНОКЛАССНИКИ Видео: БИЗНЕС В СОЦСЕТЯХ. ОДНОКЛАССНИКИ Видео: БИЗНЕС В СОЦСЕТЯХ. ОДНОКЛАССНИКИ Видео: БИЗНЕС В СОЦСЕТЯХ. ОДНОКЛАССНИКИ Видео: БИЗНЕС В СОЦСЕТЯХ. ОДНОКЛАССНИКИ Видео: БИЗНЕС В СОЦСЕТЯХ. ОДНОКЛАССНИКИ Видео: БИЗНЕС В СОЦСЕТЯХ. ОДНОКЛАССНИКИ Видео: БИЗНЕС В СОЦСЕТЯХ. ОДНОКЛАССНИКИ Видео: БИЗНЕС В СОЦСЕТЯХ. ОДНОКЛАССНИКИ Видео: БИЗНЕС В СОЦСЕТЯХ. ОДНОКЛАССНИКИ Видео: БИЗНЕС В СОЦСЕТЯХ. ОДНОКЛАССНИКИ Видео: БИЗНЕС В СОЦСЕТЯХ. ОДНОКЛАССНИКИ Видео: БИЗНЕС В СОЦСЕТЯХ. ОДНОКЛАССНИКИ Видео: БИЗНЕС В СОЦСЕТЯХ. ОДНОКЛАССНИКИ