24 июл 2019

`ШАЛУНЬЯ ОСЕНЬ` - Красиво танцует не только молодёжь!!!

Бук Странник
4:46
9 КОММЕНТАРИЕВ
валера степаненко
валера степаненко
молодцы ,приятно смотреть ,очень красиво
Лилия Серебренникова
Лилия Серебренникова
Супер!!! Класс!!! Здорово!!!
Людмила Громова
Людмила Громова
Душа поет,глядя на них.
Татьяна Макарова
Татьяна Макарова
Супер !!!! Молодцы !!!!!!
Людмила Громова
Людмила Громова
Впервые этот клип я увидела года два назад,с тех пор -это спутник моей жизни. Когда на душе" скребут " кошки включаю его и все меняется,хочется смотреть и смотреть а еще... танцевать. Хорошая музыка вершит чудеса.
НАТАЛЬЯ КУРНОСОВА (ГОЛОВКОВА)
НАТАЛЬЯ КУРНОСОВА (ГОЛОВКОВА)
МЫ ТАК РАНЬШЕ ТАНЦЕВАЛИ В ПАРЕ,Я МО СВОИМ ВОВУЛЕЙ. КЛАССНО БЫЛО
Любовь Воликова(Нейфельд)
Любовь Воликова(Нейфельд)
очень мило....
Ольга Адашкевич (Слободюк)
Ольга Адашкевич (Слободюк)
Что за танец кто знает?
Николай Чёрный
Николай Чёрный
А где здесь старики? Им от силы по 40 лет, у мужика разве, что жопа старая, отвислая, да лёгонькая седина, а не пей они горькую, вообще были бы молодые!

Раскадровка

`ШАЛУНЬЯ ОСЕНЬ` - Красиво танцует не только молодёжь!!!
Видео: `ШАЛУНЬЯ ОСЕНЬ` - Красиво танцует не только молодёжь!!! Видео: `ШАЛУНЬЯ ОСЕНЬ` - Красиво танцует не только молодёжь!!! Видео: `ШАЛУНЬЯ ОСЕНЬ` - Красиво танцует не только молодёжь!!! Видео: `ШАЛУНЬЯ ОСЕНЬ` - Красиво танцует не только молодёжь!!! Видео: `ШАЛУНЬЯ ОСЕНЬ` - Красиво танцует не только молодёжь!!! Видео: `ШАЛУНЬЯ ОСЕНЬ` - Красиво танцует не только молодёжь!!! Видео: `ШАЛУНЬЯ ОСЕНЬ` - Красиво танцует не только молодёжь!!! Видео: `ШАЛУНЬЯ ОСЕНЬ` - Красиво танцует не только молодёжь!!! Видео: `ШАЛУНЬЯ ОСЕНЬ` - Красиво танцует не только молодёжь!!! Видео: `ШАЛУНЬЯ ОСЕНЬ` - Красиво танцует не только молодёжь!!! Видео: `ШАЛУНЬЯ ОСЕНЬ` - Красиво танцует не только молодёжь!!! Видео: `ШАЛУНЬЯ ОСЕНЬ` - Красиво танцует не только молодёжь!!! Видео: `ШАЛУНЬЯ ОСЕНЬ` - Красиво танцует не только молодёжь!!! Видео: `ШАЛУНЬЯ ОСЕНЬ` - Красиво танцует не только молодёжь!!! Видео: `ШАЛУНЬЯ ОСЕНЬ` - Красиво танцует не только молодёжь!!! Видео: `ШАЛУНЬЯ ОСЕНЬ` - Красиво танцует не только молодёжь!!! Видео: `ШАЛУНЬЯ ОСЕНЬ` - Красиво танцует не только молодёжь!!! Видео: `ШАЛУНЬЯ ОСЕНЬ` - Красиво танцует не только молодёжь!!! Видео: `ШАЛУНЬЯ ОСЕНЬ` - Красиво танцует не только молодёжь!!! Видео: `ШАЛУНЬЯ ОСЕНЬ` - Красиво танцует не только молодёжь!!! Видео: `ШАЛУНЬЯ ОСЕНЬ` - Красиво танцует не только молодёжь!!! Видео: `ШАЛУНЬЯ ОСЕНЬ` - Красиво танцует не только молодёжь!!! Видео: `ШАЛУНЬЯ ОСЕНЬ` - Красиво танцует не только молодёжь!!! Видео: `ШАЛУНЬЯ ОСЕНЬ` - Красиво танцует не только молодёжь!!! Видео: `ШАЛУНЬЯ ОСЕНЬ` - Красиво танцует не только молодёжь!!! Видео: `ШАЛУНЬЯ ОСЕНЬ` - Красиво танцует не только молодёжь!!! Видео: `ШАЛУНЬЯ ОСЕНЬ` - Красиво танцует не только молодёжь!!! Видео: `ШАЛУНЬЯ ОСЕНЬ` - Красиво танцует не только молодёжь!!! Видео: `ШАЛУНЬЯ ОСЕНЬ` - Красиво танцует не только молодёжь!!! Видео: `ШАЛУНЬЯ ОСЕНЬ` - Красиво танцует не только молодёжь!!!