24 июл 2019

Ярослав Сумишевский - А я то думал Вы счастливая..

4:32
12 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Занкевич (Туровец)
Светлана Занкевич (Туровец)
СПАСИБО!!!!!!!ЯРОСЛАВ....ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!ГОЛОС...ИСПОЛНЕНИЕ...ЧУВСТВЕННОСТЬ...ЛЮБОВЬ!!!!!!
Venera Baidildina
Venera Baidildina
Замечательно
АРИАДНА НЕТУПСКАЯ
АРИАДНА НЕТУПСКАЯ
Для меня и про меня поет!!! Я с ним только одна...и он со мной говорит на языке лирики! Молодец Ярослав!(Постоянная его поклонница Ариадна)
Ирина Герасименко
Ирина Герасименко
входит в душу без стука.очаровательно
Зара Касимова
Зара Касимова
Прекрасная песня а исполнение просто супер!!!
Людмила Жилова
Людмила Жилова
Ярослав! Спасибо за шедевральное исполнение любой песни. Обожаю Вас!
Алла Большакова(Чухина)
Алла Большакова(Чухина)
да такое было но всё в прошлом
Валя Данилова ( Шамова)
Валя Данилова ( Шамова)
Замечательно !!!!!!!!!
Ольга Буймистрюк
Ольга Буймистрюк
Ярослав-ты супер! Все песни в твоём исполнении просто оживают, ты их чувствуешь, тебе нужно на большую сцену!!!!!!!!!!!!
Лена Чистякова-(Бахирева)
Лена Чистякова-(Бахирева)
кто знает..что это за фильм..очень хочу посмотреть..песня и исполнитель
АНТОНИНА ШВЕЦОВА ПРОХНАУ-Ахмедова
АНТОНИНА ШВЕЦОВА ПРОХНАУ-Ахмедова
!
татьяна штакина
татьяна штакина
Ярослав,я вас обожаю,все песни в Вашем исполнении проходят сквозь сердце и кажется что все это происходило и происходит со мной,спасибо Вам

Раскадровка

Ярослав Сумишевский - А я то думал Вы счастливая..
Видео: Ярослав Сумишевский - А я то думал Вы счастливая.. Видео: Ярослав Сумишевский - А я то думал Вы счастливая.. Видео: Ярослав Сумишевский - А я то думал Вы счастливая.. Видео: Ярослав Сумишевский - А я то думал Вы счастливая.. Видео: Ярослав Сумишевский - А я то думал Вы счастливая.. Видео: Ярослав Сумишевский - А я то думал Вы счастливая.. Видео: Ярослав Сумишевский - А я то думал Вы счастливая.. Видео: Ярослав Сумишевский - А я то думал Вы счастливая.. Видео: Ярослав Сумишевский - А я то думал Вы счастливая.. Видео: Ярослав Сумишевский - А я то думал Вы счастливая.. Видео: Ярослав Сумишевский - А я то думал Вы счастливая.. Видео: Ярослав Сумишевский - А я то думал Вы счастливая.. Видео: Ярослав Сумишевский - А я то думал Вы счастливая.. Видео: Ярослав Сумишевский - А я то думал Вы счастливая.. Видео: Ярослав Сумишевский - А я то думал Вы счастливая.. Видео: Ярослав Сумишевский - А я то думал Вы счастливая.. Видео: Ярослав Сумишевский - А я то думал Вы счастливая.. Видео: Ярослав Сумишевский - А я то думал Вы счастливая.. Видео: Ярослав Сумишевский - А я то думал Вы счастливая.. Видео: Ярослав Сумишевский - А я то думал Вы счастливая.. Видео: Ярослав Сумишевский - А я то думал Вы счастливая.. Видео: Ярослав Сумишевский - А я то думал Вы счастливая.. Видео: Ярослав Сумишевский - А я то думал Вы счастливая.. Видео: Ярослав Сумишевский - А я то думал Вы счастливая.. Видео: Ярослав Сумишевский - А я то думал Вы счастливая.. Видео: Ярослав Сумишевский - А я то думал Вы счастливая.. Видео: Ярослав Сумишевский - А я то думал Вы счастливая.. Видео: Ярослав Сумишевский - А я то думал Вы счастливая.. Видео: Ярослав Сумишевский - А я то думал Вы счастливая.. Видео: Ярослав Сумишевский - А я то думал Вы счастливая..