Подборка: Ярослав Сумишевский, 24 июл 2019

Я. Сумишевский и гр. "САДко" - Пой, моя гитара

Ярослав Сумишевский
4:30
15 КОММЕНТАРИЕВ
Ярослав Сумишевский
Ярослав Сумишевский
Я. Сумишевский и гр. "САДко" - Пой, моя гитараФрагмент из выпуска проекта Народный Махор. Ярослав Сумишевский и группа "Садко" вместе исполнили песню "Пой, моя гитара". Полное видео по этой ссылке: https://youtu.be/aWyr1BmaOm8 Скачать песню можно по этой ссылке: https://mahor.ru/audio/1678
Валерий Сикорский
Валерий Сикорский
Душа поет! Жить хочется!!! Класс песня!!! Минусовочку я уже качнул себе))) Спасибо Ярослав!
Екатерина Соколова
Екатерина Соколова
Браво!!!!
Нина Нежута (Королькова)
Нина Нежута (Королькова)
Великолепное исполнение, певцы - настоящие , истинные таланты. Слушать можно без устали. И Сумишевский Ярослав и группа "Садко" - прекрасные исполнители Бравооооооо!!!
Раиса Широкова
Раиса Широкова
Спасибо за удовольствие! Творческих вам успехов, ребята!
Нелли Геворкян
Нелли Геворкян
КАКИЕ ГОЛОСА! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! ОЧЕНЬ ЗАДОРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!!!
Лариса Верещагина
Лариса Верещагина
Необычное! Ошеломляющее! Яркое! Артистичное! Вкусное!) Доброе начало 5 сезона! Ярослав!!! Радует!!! Браво!!!
Мария Культяева
Мария Культяева
БРАВО БРАВО БРАВО.
София Райкова руссу
София Райкова руссу
молодцы !
Нина Козленко (Колесникова)
Нина Козленко (Колесникова)
Какие задорные ребята.и так спелись с Ярославом,просто слились в одно целое!!!!!!Песня для души!!!!!УДОВОЛЬСТВИЕ ДУШИИИИИИИ!!!!! СПАСИБООООООО!!!!
Галина Липко
Галина Липко
Прекрасный квартет , ребята молодцы . Браво Ярославу и группе Садко !!!!!!! Вот и пробивайтесь все на сцену ТВ , вас всех по телевизору должны по телевизору показать , чтобы вся страна слушала ваши песни . Успехов и удачи !!!!! Спели очень красиво !
Светлана Кочеткова
Светлана Кочеткова
Замечательно спели О группе "Садко" слышала, но впервые увидела и услышала их голоса сейчас! Я в восторге!
Елена Лещенко(Головач)
Елена Лещенко(Головач)
МОЛОДЦЫ!
Лидия Пушечникова(Хромых)
Лидия Пушечникова(Хромых)
Тоже споёте??
Ваня Крицький
Ваня Крицький
Славик я Вас и ваше творчество люблю и уважаю я считаю что Вы этого достойны это клас но вне политики , это сволочи и на это не ведитесь , Вы талант в Украине Вас любят всего найлутшего ,это правда,если что приежайте в Украину Вас в обиду не дадут!

Раскадровка

Я. Сумишевский и гр. "САДко" - Пой, моя гитара
Видео: Я. Сумишевский и гр. "САДко" - Пой, моя гитара Видео: Я. Сумишевский и гр. "САДко" - Пой, моя гитара Видео: Я. Сумишевский и гр. "САДко" - Пой, моя гитара Видео: Я. Сумишевский и гр. "САДко" - Пой, моя гитара Видео: Я. Сумишевский и гр. "САДко" - Пой, моя гитара Видео: Я. Сумишевский и гр. "САДко" - Пой, моя гитара Видео: Я. Сумишевский и гр. "САДко" - Пой, моя гитара Видео: Я. Сумишевский и гр. "САДко" - Пой, моя гитара Видео: Я. Сумишевский и гр. "САДко" - Пой, моя гитара Видео: Я. Сумишевский и гр. "САДко" - Пой, моя гитара Видео: Я. Сумишевский и гр. "САДко" - Пой, моя гитара Видео: Я. Сумишевский и гр. "САДко" - Пой, моя гитара Видео: Я. Сумишевский и гр. "САДко" - Пой, моя гитара Видео: Я. Сумишевский и гр. "САДко" - Пой, моя гитара Видео: Я. Сумишевский и гр. "САДко" - Пой, моя гитара Видео: Я. Сумишевский и гр. "САДко" - Пой, моя гитара Видео: Я. Сумишевский и гр. "САДко" - Пой, моя гитара Видео: Я. Сумишевский и гр. "САДко" - Пой, моя гитара Видео: Я. Сумишевский и гр. "САДко" - Пой, моя гитара Видео: Я. Сумишевский и гр. "САДко" - Пой, моя гитара Видео: Я. Сумишевский и гр. "САДко" - Пой, моя гитара Видео: Я. Сумишевский и гр. "САДко" - Пой, моя гитара Видео: Я. Сумишевский и гр. "САДко" - Пой, моя гитара Видео: Я. Сумишевский и гр. "САДко" - Пой, моя гитара Видео: Я. Сумишевский и гр. "САДко" - Пой, моя гитара Видео: Я. Сумишевский и гр. "САДко" - Пой, моя гитара Видео: Я. Сумишевский и гр. "САДко" - Пой, моя гитара Видео: Я. Сумишевский и гр. "САДко" - Пой, моя гитара Видео: Я. Сумишевский и гр. "САДко" - Пой, моя гитара Видео: Я. Сумишевский и гр. "САДко" - Пой, моя гитара