24 июл 2019

Необычное природное явление на воде

Необычный мир
0:44
13 КОММЕНТАРИЕВ
Виктор Греков
Виктор Греков
ВОЗМОЖНО, НЕВИДИМОЕ НЛО. ИЛИ МАЛЫЙ СМЕРЧ
Сергей Мясников
Сергей Мясников
Я тоже такое видела в пойме Волгоахтубинской.Я одна сидела на берегу и вдруг прямо рядом вода начала кружить,так страшно было.Я хотела позвать мужа вздохнула ,хотела уже крикнуть и всё прекратилось.Мужу ничего не сказала,подумала не поверит.
Kоnstаntin Журавлев
Kоnstаntin Журавлев
Малого смерча никак не может быть на берегу штиль
Трофим Мария
Трофим Мария
Херня какая то ..сейчас что хочешь можно снять ) а людишки верят во все ) и сами всю гадость претягивают )
Виктор Греков
Виктор Греков
Я ВИДЕЛ НА ОЗЕРКЕ МАЛЫЙ СМЕРЧ. ХОБОТ ВОДЯНОЙ ПЫЛИ МЕНЬШЕ 10 м. ВОДУ НЕ ПОДНИМАЛ. ПОТОМ УХОДИЛ И СОВСЕМ ИССЯК. А ЗДЕСЬ ВОДА ПУЗЫРЁМ ПОДНИМАЛАСЬ. БЫЛО КРУЖЕНИЕ ТУМАНА. ОСВЕЩЁННОСТЬ ВОДЫ У БЕРЕГА, А ГЛАВНОЕ, МОСТИКА, БЕГАЛО ПЯТНАМИ. ЗНАЧИТ СОЛНЦЕ НА ВЫСОТЕ 100-300 м. ПРОХОДИЛО ЧЕРЕЗ ДВИЖЕНИЕ ТУМАНА ИЛИ ВОДЯНОЙ ПЫЛИ.
Виктор Греков
Виктор Греков
СМЕРЧ БЫВАЕТ И МАЛЕНЬКИМ, НО СИЛЬНЫМ. А ТО ШИРОКИМ, А СЛАБЫМ. И ВЕДЬ БЫЛИ СЛЧАИ -- ЖИВЫХ ОПУСКАЛО. НЕРАЗРУШЕННЫЕ ДОМА ОПУСКАЛО. СКОРОСТЬ ВРАЩЕНИЯ ДОСТИГАЕТ ПОД 300 км./ЧАС. В США БЫЛ СЛУЧАЙ, ЧТО СТЕБЕЛЬ ТРАВИНЫ ПРОБИЛ НАСКВОЗЬ ДЕРЕВО 12 см. ЛИСТ РАСТЕНИЯ ОСТАВИЛ НА МЕ 8 мм. НАКЛЁП. КАК ЧЕКАНКА МОНЕТЫ. С УПЛОТНЕНИЕМ.
Виктор Греков
Виктор Греков
!
Виктор Греков
Виктор Греков
НЛО ИНОГДА БЕРУТ ВОДУ. НЕСКОЛЬКО ВЕКОВ ТОМУ В КИТАЕ ВИДЕЛ ВЕСЬ ГОРОД, ЧТО В ТИХУЮ ПОГОДУ В КАНАЛ ОПУСТИЛСЯ "КУВШИН" ЧТО ЛИ. РАЗМЕРОМ КАК ЗДАНИЕ ПРАВИТЕЛЯ. ОСУШИЛ НА ВРЕМЯ ВОДУ И ОЧИСТИЛ. У НИХ ЛЕТОПИСЬ 4-5 тыс.лет. до Н.Э. ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ ПОЛУЧИЛИ ОТ ПРИЛЕТЕВШИХ НА КОНИЧЕСКИХ ТРЕНОГАХ. В БЛЕСТЯЩИХ КОСТЮМАХ.
Виктор Греков
Виктор Греков
СНАЧАЛА ЧЁТКО БЫЛ СМЕРЧ. БЕГУЩИЕ ПЯТНА СВЕТА. ТРАВА КОЛЫШЕТСЯ.
Сергей Мясников
Сергей Мясников
Это жена иногда лазиет на моей странице.
Анатолий Туров
Анатолий Туров
Возможно снимали через движение теплого воздуха, от чего-либо.
ГАЛИНА ДЯБИНА
ГАЛИНА ДЯБИНА
НЛО БЕРЕТ ВОДИЧКУ.
Ангелина Юхновец(Демченко)
Ангелина Юхновец(Демченко)
Обычный круговей, просто начался в воде

Раскадровка

Необычное природное явление на воде
Видео: Необычное природное явление на воде Видео: Необычное природное явление на воде Видео: Необычное природное явление на воде Видео: Необычное природное явление на воде Видео: Необычное природное явление на воде Видео: Необычное природное явление на воде Видео: Необычное природное явление на воде Видео: Необычное природное явление на воде Видео: Необычное природное явление на воде Видео: Необычное природное явление на воде Видео: Необычное природное явление на воде Видео: Необычное природное явление на воде Видео: Необычное природное явление на воде Видео: Необычное природное явление на воде Видео: Необычное природное явление на воде Видео: Необычное природное явление на воде Видео: Необычное природное явление на воде Видео: Необычное природное явление на воде Видео: Необычное природное явление на воде Видео: Необычное природное явление на воде Видео: Необычное природное явление на воде Видео: Необычное природное явление на воде Видео: Необычное природное явление на воде Видео: Необычное природное явление на воде Видео: Необычное природное явление на воде Видео: Необычное природное явление на воде Видео: Необычное природное явление на воде Видео: Необычное природное явление на воде Видео: Необычное природное явление на воде Видео: Необычное природное явление на воде