22 июл 2019

Последний звонок Поломошное - Юрга 2019

Алексей Гончаров
8:57
15 КОММЕНТАРИЕВ
Юрий Паначёв
Юрий Паначёв
Молодчаги!!!!!
Галина Абрамова (Каравайцева)
Галина Абрамова (Каравайцева)
Супер КЛАСС!
Лидия Гилева
Лидия Гилева
Как же здорово! Юрга, ребята, респект!
Галина Фаминцева (Пыхтина)
Галина Фаминцева (Пыхтина)
Классно! Это вам не Владивосток с его выморочным последним звонком.
Сергей Иванов
Сергей Иванов
БЛЕСК-КУЗБАСС!!! .
Тамара Аникина
Тамара Аникина
МОЛОДЦЫ!!!
Бирюкова Елена
Бирюкова Елена
А почему танец из шестидесятых? Что своего современного ничего нет? Почему не под музыку (кислотную) которая играет на дискотеках сейчас? А там молодцы,хорошо пляшут, если нет своего пусть чужое копируют!
Лидия Гилева
Лидия Гилева
А потому что " танцы " под кислотную посмотрите на дискотеках... сейчас.... А танцы "из 60-х " ( видимо, вы не жили в то время, и говорить о том, чего не знаете, по крайней мере, неприлично! ) - это красиво! И ещё. Ребята от души старались, и уж точно не для вас. Поэтому ваше жалкое " фи " здесь неуместно.
Галина Абрамова (Каравайцева)
Галина Абрамова (Каравайцева)
Выпускники - молодцы! Хорошо, что есть у нас преподаватели - организаторы, которые сумели заинтересовать ребят. Поставили такие танцы... и нет ничего в том, что это ритмы 60 - х. И вообще. каждый год выпускники Поломошнинской школы дарят юргинцам праздник и радость. А танцы у них не повторяются, и что - то новое каждый год... Огромное спасибо руководителям, которые сумели отвлечь детей от компьютеров, хотя бы на время и разнообразить их досуг таким приятным занятием, которое доставляет большое эстетическое удовольствие.
Тамара Аникина
Тамара Аникина
А чем плох танец из 60 - х ? Прекрасная музыка. Не то что сейчас.
Елена Киселёва (Королькова)
Елена Киселёва (Королькова)
Огромный респект режиссеру и постановщику танцев! Очень профессионально поставлено! Просто класс!
Бирюкова Елена
Бирюкова Елена
Никто не говорит и не осуждает ребят, как они старались! Я говорю о том как обеднело наше общество, что сейчас нет хорошей современной музыки и дело тут не в том , что плох или не плох танец, в конце-концов это их дело и это у них получилось. Дело в другом в современной жизни , сейчас очень мало духовного,настоящего, что молодежь стала смотреть в прошедшие годы в наше время такого не было. В шестидесятые годы я как раз жила, в школу пошла в 63, а на танцы ходила моя сестра рожденная в 48 и во всю танцевавшая твист! И не переходите на личности, дело не во мне и не в моем мнении которое я как и вы имею право высказать. Поэтому моего жалкого фи просто не было, где вы его усмотрели?
Бирюкова Елена
Бирюкова Елена
Да ни чем не плох,даже скажем хорош! У каждого поколения должна на мой взгляд быть своя музыка, а если ее нет,то конечно можно позаимствовать и это не грех! Такое мое мнение!
Бирюкова Елена
Бирюкова Елена
А ко говорит ,что не молодцы? Вы что-то не поняли! Я писала о другом!
Татьяна Мещерская
Татьяна Мещерская
Очень понравилось! Такой танец поддержат города, которые перечисляются в песне. А во Владивостоке, молодёжь, на последнем звонке, похожа на стаю взбесившихся обезьян. Или не геев, но без мозгов. Да ещё и скачут, как на майдане, на украине. Какая разная молодёжь.

Раскадровка

Последний звонок Поломошное - Юрга 2019
Видео: Последний звонок Поломошное - Юрга 2019 Видео: Последний звонок Поломошное - Юрга 2019 Видео: Последний звонок Поломошное - Юрга 2019 Видео: Последний звонок Поломошное - Юрга 2019 Видео: Последний звонок Поломошное - Юрга 2019 Видео: Последний звонок Поломошное - Юрга 2019 Видео: Последний звонок Поломошное - Юрга 2019 Видео: Последний звонок Поломошное - Юрга 2019 Видео: Последний звонок Поломошное - Юрга 2019 Видео: Последний звонок Поломошное - Юрга 2019 Видео: Последний звонок Поломошное - Юрга 2019 Видео: Последний звонок Поломошное - Юрга 2019 Видео: Последний звонок Поломошное - Юрга 2019 Видео: Последний звонок Поломошное - Юрга 2019 Видео: Последний звонок Поломошное - Юрга 2019 Видео: Последний звонок Поломошное - Юрга 2019 Видео: Последний звонок Поломошное - Юрга 2019 Видео: Последний звонок Поломошное - Юрга 2019 Видео: Последний звонок Поломошное - Юрга 2019 Видео: Последний звонок Поломошное - Юрга 2019 Видео: Последний звонок Поломошное - Юрга 2019 Видео: Последний звонок Поломошное - Юрга 2019 Видео: Последний звонок Поломошное - Юрга 2019 Видео: Последний звонок Поломошное - Юрга 2019 Видео: Последний звонок Поломошное - Юрга 2019 Видео: Последний звонок Поломошное - Юрга 2019 Видео: Последний звонок Поломошное - Юрга 2019 Видео: Последний звонок Поломошное - Юрга 2019 Видео: Последний звонок Поломошное - Юрга 2019 Видео: Последний звонок Поломошное - Юрга 2019