24 июл 2019

ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БОЕВИК ПОСЛЕДНИЙ ОХОТНИК

ХУДЯКОВ АНДРЕЙ
1:24:56
9 КОММЕНТАРИЕВ
Элеонора Ширяева
Элеонора Ширяева
Все события фантастического триллера «Последний охотник» разворачиваются в далеком будущем, когда полетами в космос и покорениями чужих, отдаленных планет, уже далеко никого не удивишь. Был взят под арест самый опаснейший преступник по всей галактике. Теперь конвоирам необходимо переправить заключенного на тюремном космолете в определенное место. Операция проходит довольно-таки успешно, но пока что солдаты даже и не подозревают, что их ожидает в обозримом будущем. Дело заключается в том, что вскоре звездолет терпит крушение по каким-то непонятным причинам. Конвоиры были вынуждены совершить аварийную посадку на близлежащей планете. Это оказалась пустынная, пока еще неизведанная человеком планета, пустынная и безжизненная. Посадка оказалась не самой мягкой, и в ходе нее погибло несколько солдат. А те, кому посчастливилось остаться в живых, понимают, что заключенный куда-то исчез. Сразу становится ясно, что он сумел убежать, и конвоиры, осознавая, что в этой местности ему далеко не уйти, отправляются в погоню. И лишь через некоторое время солдаты, наконец, поймут, что теперь они сами становятся объектами охотника, и из этой передряги живыми выберутся немногие.
Sardor 👑 Yusupov
Sardor 👑 Yusupov
+++
Quvandiq Boltayev
Quvandiq Boltayev
Ufffff
БЕЛЫЙ ВОЛК
БЕЛЫЙ ВОЛК
Сказать что фильм аховый!?) Конечно нет! Весь фильм ходят друг за другом, вокруг одного и того же камня!))) Сплошные диалоги, грим великолепный, но допущены киноляпы!) Кровь запекшаяся у инопланетного чуда на губе, то появиться, то исчезнет! Я думаю в этой саге, не одна серия!?) Фильм на один раз!
Said Karzay
Said Karzay
Smotret
Иван Иванов
Иван Иванов
🤘🤘🤘
Александр- Не--тот
Александр- Не--тот
отстой
АЛЕКСАНДР ЛОСКОТ
АЛЕКСАНДР ЛОСКОТ
Смотреть можно
Андрей Вальяников
Андрей Вальяников
Не советую

Раскадровка

ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БОЕВИК ПОСЛЕДНИЙ ОХОТНИК
Видео: ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БОЕВИК ПОСЛЕДНИЙ ОХОТНИК Видео: ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БОЕВИК ПОСЛЕДНИЙ ОХОТНИК Видео: ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БОЕВИК ПОСЛЕДНИЙ ОХОТНИК Видео: ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БОЕВИК ПОСЛЕДНИЙ ОХОТНИК Видео: ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БОЕВИК ПОСЛЕДНИЙ ОХОТНИК Видео: ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БОЕВИК ПОСЛЕДНИЙ ОХОТНИК Видео: ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БОЕВИК ПОСЛЕДНИЙ ОХОТНИК Видео: ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БОЕВИК ПОСЛЕДНИЙ ОХОТНИК Видео: ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БОЕВИК ПОСЛЕДНИЙ ОХОТНИК Видео: ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БОЕВИК ПОСЛЕДНИЙ ОХОТНИК Видео: ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БОЕВИК ПОСЛЕДНИЙ ОХОТНИК Видео: ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БОЕВИК ПОСЛЕДНИЙ ОХОТНИК Видео: ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БОЕВИК ПОСЛЕДНИЙ ОХОТНИК Видео: ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БОЕВИК ПОСЛЕДНИЙ ОХОТНИК Видео: ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БОЕВИК ПОСЛЕДНИЙ ОХОТНИК Видео: ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БОЕВИК ПОСЛЕДНИЙ ОХОТНИК Видео: ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БОЕВИК ПОСЛЕДНИЙ ОХОТНИК Видео: ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БОЕВИК ПОСЛЕДНИЙ ОХОТНИК Видео: ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БОЕВИК ПОСЛЕДНИЙ ОХОТНИК Видео: ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БОЕВИК ПОСЛЕДНИЙ ОХОТНИК Видео: ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БОЕВИК ПОСЛЕДНИЙ ОХОТНИК Видео: ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БОЕВИК ПОСЛЕДНИЙ ОХОТНИК Видео: ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БОЕВИК ПОСЛЕДНИЙ ОХОТНИК Видео: ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БОЕВИК ПОСЛЕДНИЙ ОХОТНИК Видео: ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БОЕВИК ПОСЛЕДНИЙ ОХОТНИК Видео: ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БОЕВИК ПОСЛЕДНИЙ ОХОТНИК Видео: ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БОЕВИК ПОСЛЕДНИЙ ОХОТНИК Видео: ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БОЕВИК ПОСЛЕДНИЙ ОХОТНИК Видео: ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БОЕВИК ПОСЛЕДНИЙ ОХОТНИК Видео: ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БОЕВИК ПОСЛЕДНИЙ ОХОТНИК