Подборка: Фэнтези, 24 июл 2019

Перси Джексон и похититель молний. Приключения фэнтези.

Элеонора Ширяева
1:58:37
13 КОММЕНТАРИЕВ
Элеонора Ширяева
Элеонора Ширяева
За окном 21 век, но боги Олимпа, а вместе с тем разнообразные монстры, кентавры и сатиры сошли со страниц книг о древнегреческой мифологии и стремительно ворвались в жизнь юного парня по имени Перси Джексон. Более того, они не особо-то и дружелюбны: Зевс-громовержец обвиняет Перси в похищении волшебного скипетра и грозится немедленной расправой, если утерянный жезл не будет возвращен в ближайшее время. Но, что действительно тревожит мальчишку, так это таинственное исчезновение матери, о дальнейшей судьбе которой ему ничего неизвестно. Вместе со своими верными друзьями Перси отправляется в увлекательное путешествие, в котором ему предстоит найти настоящего вора и отыскать собственную мать.
69ulr ☝️
69ulr ☝️
.
Мargarita Ivanova
Мargarita Ivanova
мне очень понравился фильмец!!!! легкий, не особо затейливый. перевод качественный, актерский состав уважение вызвал!!)) рекомендую)
Карима Сарсенбай кызы
Карима Сарсенбай кызы
.....
Джувайрия Умарова
Джувайрия Умарова
..
Roziboyev Bobur
Roziboyev Bobur
123
Ялчын Гасанов
Ялчын Гасанов
+
Granit D
Granit D
.
ket ket
ket ket
.
Александр Выкрест
Александр Выкрест
""""
UKTAM SHER
UKTAM SHER
Класс
Надир Абдулакимов
Надир Абдулакимов
Класс
Надир Абдулакимов
Надир Абдулакимов
Класс

Раскадровка

Перси Джексон и похититель молний. Приключения фэнтези.
Видео: Перси Джексон и похититель молний. Приключения фэнтези. Видео: Перси Джексон и похититель молний. Приключения фэнтези. Видео: Перси Джексон и похититель молний. Приключения фэнтези. Видео: Перси Джексон и похититель молний. Приключения фэнтези. Видео: Перси Джексон и похититель молний. Приключения фэнтези. Видео: Перси Джексон и похититель молний. Приключения фэнтези. Видео: Перси Джексон и похититель молний. Приключения фэнтези. Видео: Перси Джексон и похититель молний. Приключения фэнтези. Видео: Перси Джексон и похититель молний. Приключения фэнтези. Видео: Перси Джексон и похититель молний. Приключения фэнтези. Видео: Перси Джексон и похититель молний. Приключения фэнтези. Видео: Перси Джексон и похититель молний. Приключения фэнтези. Видео: Перси Джексон и похититель молний. Приключения фэнтези. Видео: Перси Джексон и похититель молний. Приключения фэнтези. Видео: Перси Джексон и похититель молний. Приключения фэнтези. Видео: Перси Джексон и похититель молний. Приключения фэнтези. Видео: Перси Джексон и похититель молний. Приключения фэнтези. Видео: Перси Джексон и похититель молний. Приключения фэнтези. Видео: Перси Джексон и похититель молний. Приключения фэнтези. Видео: Перси Джексон и похититель молний. Приключения фэнтези. Видео: Перси Джексон и похититель молний. Приключения фэнтези. Видео: Перси Джексон и похититель молний. Приключения фэнтези. Видео: Перси Джексон и похититель молний. Приключения фэнтези. Видео: Перси Джексон и похититель молний. Приключения фэнтези. Видео: Перси Джексон и похититель молний. Приключения фэнтези. Видео: Перси Джексон и похититель молний. Приключения фэнтези. Видео: Перси Джексон и похититель молний. Приключения фэнтези. Видео: Перси Джексон и похититель молний. Приключения фэнтези. Видео: Перси Джексон и похититель молний. Приключения фэнтези. Видео: Перси Джексон и похититель молний. Приключения фэнтези.