Подборка: TOP VIDEO l ТОП ВИДЕО, 24 июл 2019

Погоня в аэропорту Казани Сказочный идиот. Ущерб на 6 миллионов.

Наталья Мимишина
1:49
12 КОММЕНТАРИЕВ
ЕЛЕНА ))
ЕЛЕНА ))
ЧТО ЭТО БЫЛО ???
Сергей К
Сергей К
смотрел и что .....Это СБ аэропорта? да вы ебанитесь ....а если бы в его салоне было взрывчатки до крыши ? От вокзала бы и пыли не осталось .... Ааааа....там за рулевым колесом был кто-то близкий МВД,прокуратуре, следственным , странное слово,органам, кум,сват ,...каким-то гоблинам ? ну тогда понятно ,почему там не было взвода СОБР-а ,ОМОН-а ..а всего лишь кучка гоблинов из 5 телец
сергей л
сергей л
ущерб куда больше- весь мир увидел полную беспомощность наших спецслужб!!
ЕвгеньЯ Вадимовна
ЕвгеньЯ Вадимовна
а по колёсам то почему не стреляли
ЮРИЙ РЕХТИН
ЮРИЙ РЕХТИН
всех догоняльщиков на МЫЛО !!!
Александр Иванов
Александр Иванов
менты лохи , непрофессионализма нет... мы где то боримся с терроризмом а на родине беспридел...
Анатолий Копачев
Анатолий Копачев
у нас бы дватцать раз пристрелили! это я насчитал столько моментов, а по колесам кто же стрелять будет. чай колесо 600 шекелей!!!
☾⋆ГАЛИМЗЯН☾⋆ ххх
☾⋆ГАЛИМЗЯН☾⋆ ххх
Орден ему!!!!!!и в книгу рекордов Гиннеса!!!!!
♡ ❀❀❀
♡ ❀❀❀
Интересно кто этот мажор? Ни лица ,ни фио.... не слышно до сих пор
Александр Маланка
Александр Маланка
Олень , тот кто ехал заде этой пятнашки . НЕ запер-бы он его , а так , СПРОВОЦИРОВАЛ .
♡ ❀❀❀
♡ ❀❀❀
Я не знала, сама из Казани
Владимир Панин
Владимир Панин
мне интересно нах.... ,этим ,,блюстителям,, оружие выдают.видно сильно ,,мажорный,, водила за рулём.

Раскадровка

Погоня в аэропорту Казани Сказочный идиот. Ущерб на 6 миллионов.
Видео: Погоня в аэропорту Казани Сказочный идиот. Ущерб на 6 миллионов. Видео: Погоня в аэропорту Казани Сказочный идиот. Ущерб на 6 миллионов. Видео: Погоня в аэропорту Казани Сказочный идиот. Ущерб на 6 миллионов. Видео: Погоня в аэропорту Казани Сказочный идиот. Ущерб на 6 миллионов. Видео: Погоня в аэропорту Казани Сказочный идиот. Ущерб на 6 миллионов. Видео: Погоня в аэропорту Казани Сказочный идиот. Ущерб на 6 миллионов. Видео: Погоня в аэропорту Казани Сказочный идиот. Ущерб на 6 миллионов. Видео: Погоня в аэропорту Казани Сказочный идиот. Ущерб на 6 миллионов. Видео: Погоня в аэропорту Казани Сказочный идиот. Ущерб на 6 миллионов. Видео: Погоня в аэропорту Казани Сказочный идиот. Ущерб на 6 миллионов. Видео: Погоня в аэропорту Казани Сказочный идиот. Ущерб на 6 миллионов. Видео: Погоня в аэропорту Казани Сказочный идиот. Ущерб на 6 миллионов. Видео: Погоня в аэропорту Казани Сказочный идиот. Ущерб на 6 миллионов. Видео: Погоня в аэропорту Казани Сказочный идиот. Ущерб на 6 миллионов. Видео: Погоня в аэропорту Казани Сказочный идиот. Ущерб на 6 миллионов. Видео: Погоня в аэропорту Казани Сказочный идиот. Ущерб на 6 миллионов. Видео: Погоня в аэропорту Казани Сказочный идиот. Ущерб на 6 миллионов. Видео: Погоня в аэропорту Казани Сказочный идиот. Ущерб на 6 миллионов. Видео: Погоня в аэропорту Казани Сказочный идиот. Ущерб на 6 миллионов. Видео: Погоня в аэропорту Казани Сказочный идиот. Ущерб на 6 миллионов. Видео: Погоня в аэропорту Казани Сказочный идиот. Ущерб на 6 миллионов. Видео: Погоня в аэропорту Казани Сказочный идиот. Ущерб на 6 миллионов. Видео: Погоня в аэропорту Казани Сказочный идиот. Ущерб на 6 миллионов. Видео: Погоня в аэропорту Казани Сказочный идиот. Ущерб на 6 миллионов. Видео: Погоня в аэропорту Казани Сказочный идиот. Ущерб на 6 миллионов. Видео: Погоня в аэропорту Казани Сказочный идиот. Ущерб на 6 миллионов. Видео: Погоня в аэропорту Казани Сказочный идиот. Ущерб на 6 миллионов. Видео: Погоня в аэропорту Казани Сказочный идиот. Ущерб на 6 миллионов. Видео: Погоня в аэропорту Казани Сказочный идиот. Ущерб на 6 миллионов. Видео: Погоня в аэропорту Казани Сказочный идиот. Ущерб на 6 миллионов.