Подборка: Популярное видео, 24 июл 2019

Ребенок «прятался» в луже от бабушки в Ростове-на-Дону

1:39
16 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Ив
Елена Ив
Да-а-а, авторитета у бабушки ноль. Надо спортом заниматься, тогда и внук слушаться будет.
Елена Неклюдова (Теневицкая)
Елена Неклюдова (Теневицкая)
В наших лужах можно и слона спрятать, а малыша выпороть
Ирина Петрова
Ирина Петрова
оооо неужели догадалась в лужу зайти....я думала этого не случиться
Тамара Чепайкина
Тамара Чепайкина
Как ему здорово !!! Классный ребенок !!!
рустам пирметов
рустам пирметов
шалун
Римма Манасипова
Римма Манасипова
мы бегали в детстве по лужам -класс!!
Светлана ))))
Светлана ))))
Почему сразу "идиоты"?! Нормальный живой пацан.Чертей,конечно,получил , зато будет что вспомнить.Или лучше в планшете целыми днями сидеть что ли?
Валентина Ващук
Валентина Ващук
Я давала своей внучке побегать, но только у неё охота сразу отпала. Запретный плод не стал сладким для неё. Маме сказали, что случайно упала. В следующий раз она спросила у меня разрешения побегать по лыжам. Я ей разрешила, но она подошла к самой большой луже, простояла и отошла. Я её спросила, почему?- Я буду мокрая. Хороший аргумент! Внучке - 4 года 10 месяцев. Надо давать им все попробовать, но под нашим присмотром.Я когда-то своих детей учила спички зажигать. Их двое. Один научился спички зажигать, а другая в это время поворачивала ручку газовой конфорки. Так они научились греть себе еду. Когда- то моя младшая сестра при зажигании спички испугалась и отбросила её горящую в сторону, а там лежала стопка газет. Дома она была одна. Большое спасибо соседям по подъезду. Все обошлось.
♥♥♥Аленка♥♥♥ ♦ಸಂತೆಷ♦
♥♥♥Аленка♥♥♥ ♦ಸಂತೆಷ♦
Мелкие шалости, главное, чтоб не заболел!!!
владимир )))
владимир )))
Сядь в лужу сунь! !!! В лужу и пусть прохожие думают что он тебе не нужен.
♥♥♥Аленка♥♥♥ ♦ಸಂತೆಷ♦
♥♥♥Аленка♥♥♥ ♦ಸಂತೆಷ♦
Да многие малыши в таком возрасте мало слушались, все интересно, мой муж вообще рассказывал, как после сада домой шел, все лужи собирал)) и ничего, вырос чистоплотным. Так что пусть лучше так озоруют, чем носом в компьютере, главное, чтоб под присмотром и не заболели, а грязь отмоется! Чумазые, но счастливые)
inna gerasimova- vitalij zaicev
inna gerasimova- vitalij zaicev
i doma za usi tokogo otoskat
Swetlana Velten(Полозова)
Swetlana Velten(Полозова)
за что бить то?Вон какое удовольсвтие получил малыш
Ирина Владимировна
Ирина Владимировна
а мы еще и плавали
Алёныч AV
Алёныч AV
Если бы это был Ваш ребенок, Вы бы также рассуждали!? Мне лично жалко бабушку. . . Судя по видео родители мало им занимаются.
МAriAnnA LiM
МAriAnnA LiM
Вот хулиган....!!!!! Бедная бабуся..... По жопе ему...!!!!!!!

Раскадровка

Ребенок «прятался» в луже от бабушки в Ростове-на-Дону
Видео: Ребенок «прятался» в луже от бабушки в Ростове-на-Дону Видео: Ребенок «прятался» в луже от бабушки в Ростове-на-Дону Видео: Ребенок «прятался» в луже от бабушки в Ростове-на-Дону Видео: Ребенок «прятался» в луже от бабушки в Ростове-на-Дону Видео: Ребенок «прятался» в луже от бабушки в Ростове-на-Дону Видео: Ребенок «прятался» в луже от бабушки в Ростове-на-Дону Видео: Ребенок «прятался» в луже от бабушки в Ростове-на-Дону Видео: Ребенок «прятался» в луже от бабушки в Ростове-на-Дону Видео: Ребенок «прятался» в луже от бабушки в Ростове-на-Дону Видео: Ребенок «прятался» в луже от бабушки в Ростове-на-Дону Видео: Ребенок «прятался» в луже от бабушки в Ростове-на-Дону Видео: Ребенок «прятался» в луже от бабушки в Ростове-на-Дону Видео: Ребенок «прятался» в луже от бабушки в Ростове-на-Дону Видео: Ребенок «прятался» в луже от бабушки в Ростове-на-Дону Видео: Ребенок «прятался» в луже от бабушки в Ростове-на-Дону Видео: Ребенок «прятался» в луже от бабушки в Ростове-на-Дону Видео: Ребенок «прятался» в луже от бабушки в Ростове-на-Дону Видео: Ребенок «прятался» в луже от бабушки в Ростове-на-Дону Видео: Ребенок «прятался» в луже от бабушки в Ростове-на-Дону Видео: Ребенок «прятался» в луже от бабушки в Ростове-на-Дону Видео: Ребенок «прятался» в луже от бабушки в Ростове-на-Дону Видео: Ребенок «прятался» в луже от бабушки в Ростове-на-Дону Видео: Ребенок «прятался» в луже от бабушки в Ростове-на-Дону Видео: Ребенок «прятался» в луже от бабушки в Ростове-на-Дону Видео: Ребенок «прятался» в луже от бабушки в Ростове-на-Дону Видео: Ребенок «прятался» в луже от бабушки в Ростове-на-Дону Видео: Ребенок «прятался» в луже от бабушки в Ростове-на-Дону Видео: Ребенок «прятался» в луже от бабушки в Ростове-на-Дону Видео: Ребенок «прятался» в луже от бабушки в Ростове-на-Дону Видео: Ребенок «прятался» в луже от бабушки в Ростове-на-Дону