22 июл 2019

Молодец кто создал этот ролик

3:06
15 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Базавов
Владимир Базавов
Не знаю как выразить словами.. Толстомясый Трамп -бы посмотрел. Может , что и понял бы...
Жора Комсомолец
Жора Комсомолец
Госдуру бы так блокировать....
Людмила Ломакина (Соболевская)
Людмила Ломакина (Соболевская)
Смотрела со слезами на глазах, нет таких слов, чтобы выразить свои чувства.
Аленчик Давыдова
Аленчик Давыдова
Слёзы сами набежали!Не дай,БОГ СНОВА ТАКОЕ ПЕРЕЖИТЬ!НЕ дай БОГ!!!!
Тамара Гаврилова (Пахомова)
Тамара Гаврилова (Пахомова)
Господи! Пусть горя такого никогда не случится.
ВЕРА ЕРОГОВА ( ПОТАПОВА)
ВЕРА ЕРОГОВА ( ПОТАПОВА)
Как трогательно
ФАИНА )))
ФАИНА )))
трогательно до слез
Александр Жабин
Александр Жабин
В каждое время свои ценности!,сейчас люди так можно сказать зажаралиль!
Галина Столбунская (Литвина)
Галина Столбунская (Литвина)
Это трогоет душу и чтоб это не повторилось!!!!
Наташа ТТ
Наташа ТТ
Голодали не только в войну и в Ленинграде. Мне бабушка рассказывала, как мой папа маленький прятал кусочек хлеба под кружку и утром звал ее чай пить (отвар из ягод и трав) с хлебом. И счастливый доставал кусочек. Хочу отметить, что жили они в деревне в Аршане. Это Сибирь, Саяны и родился он в 43. А лет ему было 5. Вот и как? Он всю жизнь берег каждый кусочек хлеба.
Наташа ТТ
Наташа ТТ
А этот ролик вообще до слез.
Svetlana Nik
Svetlana Nik
Без слез смотреть невозможно...
Katrinka ))))
Katrinka ))))
сильный ролик... аж слезы наворачиваются
Анастасия Иваненкова
Анастасия Иваненкова
От ролика не только слезы но и мурашки. Очень трогательно, заставляя задуматься о дорогих нам ценностях в жизни, а главное о мире и мирном небе. И кто нам мир принёс.
Камарай - Аман Хамзины
Камарай - Аман Хамзины
Сильный ролик! А у нас до сих пор есть люди, которые не соизволят почтить память погибших во время ВОВ ОДНОЙ МИНУТОЙ МОЛЧАНИЯ. Им в этот момент, именно в этот момент надо разговаривать или срочно звонить по телефону. До сих пор есть люди которые именно 9 Мая сажают картошку или делают свои дела по хозяйству, потому что выпал наконец-то выходной день! Больше выходных в жизни не будет! Мы, страна- победитель, столько потеряли родных в этой ужасной войне! Это моя страна остановила агрессора, ценой жизни миллионов соотечественников. Мой дядя по материнской линии погиб и похоронен в братской могиле недалеко от Москвы.И так в каждой семье.Я думаю, тема войны для наших людей и лично для меня всегда очень болезненна. С глубоким уважением отношусь ко всем, кто в День нашей Великой Победы собирается на площади и возлагает цветы к памятнику, даже если лично их не знаю!" Какие претензии можно предъявлять детям, если не все взрослые с уважением относятся к памяти павших в Великой Отечественной войне.

Раскадровка

Молодец кто создал этот ролик
Видео: Молодец кто создал этот ролик Видео: Молодец кто создал этот ролик Видео: Молодец кто создал этот ролик Видео: Молодец кто создал этот ролик Видео: Молодец кто создал этот ролик Видео: Молодец кто создал этот ролик Видео: Молодец кто создал этот ролик Видео: Молодец кто создал этот ролик Видео: Молодец кто создал этот ролик Видео: Молодец кто создал этот ролик Видео: Молодец кто создал этот ролик Видео: Молодец кто создал этот ролик Видео: Молодец кто создал этот ролик Видео: Молодец кто создал этот ролик Видео: Молодец кто создал этот ролик Видео: Молодец кто создал этот ролик Видео: Молодец кто создал этот ролик Видео: Молодец кто создал этот ролик Видео: Молодец кто создал этот ролик Видео: Молодец кто создал этот ролик Видео: Молодец кто создал этот ролик Видео: Молодец кто создал этот ролик Видео: Молодец кто создал этот ролик Видео: Молодец кто создал этот ролик Видео: Молодец кто создал этот ролик Видео: Молодец кто создал этот ролик Видео: Молодец кто создал этот ролик Видео: Молодец кто создал этот ролик Видео: Молодец кто создал этот ролик Видео: Молодец кто создал этот ролик