24 июл 2019

Армяне единственная нация,которая за любовь к России заплатила кровью!

Artur Liana Xachatryan
2:05
13 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Садовников
Владимир Садовников
придурок.
Ирина Балаян
Ирина Балаян
Не занимайтесь провокацией.
МАРИНА 777
МАРИНА 777
А придурки , которым переплатили гавкают из под стола
Ирина Балаян
Ирина Балаян
Не говорите за всех армян,в каждом народе полно кого угодно.
Ирина Балаян
Ирина Балаян
А вы лучше читайте официальные новости смотрите новости на центральных кандалах,чем читать ерунду,написанную не всегда армянами-раз.Второе,мы едем в Россию,являясь членами ЕАЭС ,едем и работаем,платим налоги не в нашу казну,а в казну РФ,никто ваши рабочие места не занимает,притом ,что большая часть является гражданами многонационального государства.И еще,никакой революции наподобие Украинской не было,Хватит сравнивать с тем,чего нет.Менять власть -суверенное право любого государства и народа.Эти правом воспользовался народ.И еще раз ,не будьте с невежами тоже невежой.Поймите,за каждым тупым не уследишь,и время такое,позволили людям молоть языком в реальности и виртуале,особенно в виртуале,потому что знают ,что не понесут никакой ответственности.Будьте выше и не верьте всякой дряни.Армения не собирается разрывать отношение с Россией.
Ирина Балаян
Ирина Балаян
Я для того,чтобы поняли ,что если один баран что-то там написал,нормальные люди не в ответе.И не надо на весь народ наговаривать.Вы думаете в ваших группах ничего не говорят и не обзывают нерусских.А сюда зашла,просто увидела это дебильное видео с не менее дебильной записью.
Агаси Бурнусузян
Агаси Бурнусузян
Идиот
Галина Ивановна
Галина Ивановна
Уберите ролик уроды.
GAGIK CHOBANYAN
GAGIK CHOBANYAN
VOT I DOSEX POR MI ARMYANI PLOTIM ZA ETO,OTSTOVLYAYA NSHO,STROIM DRUGUIU STRANU I NAPOLNYAIEM IXNUIU KOZNU
ARMENIA SPYURK
ARMENIA SPYURK
Սարսափելի է
Лида Я
Лида Я
Как вам не надело мы все под одним небом ходим
Genrikh Olga Schwarzkopf USSR
Genrikh Olga Schwarzkopf USSR
А хрен вам не мясо я сам беженец об этом будут знать мои дети внуки и правнуки мои моя родина СССР Союз Советских Социалистических Республик а шяс живу стране с кучки воров и псевдоним потриотов где ихние дети живут учатся на западе
Genrikh Olga Schwarzkopf USSR
Genrikh Olga Schwarzkopf USSR
Мой дед из Западной Армении беженец уроженец Карского уезда 1897 года рождения участник ВОВ я сам спустя 70 лет стал беженцем изза твари Горбачева что не принял мер подобающих. его казнить надо за измену родине через повешанье как собаку.

Раскадровка

Армяне единственная нация,которая за любовь к России заплатила кровью!
Видео: Армяне единственная нация,которая за любовь к России заплатила кровью! Видео: Армяне единственная нация,которая за любовь к России заплатила кровью! Видео: Армяне единственная нация,которая за любовь к России заплатила кровью! Видео: Армяне единственная нация,которая за любовь к России заплатила кровью! Видео: Армяне единственная нация,которая за любовь к России заплатила кровью! Видео: Армяне единственная нация,которая за любовь к России заплатила кровью! Видео: Армяне единственная нация,которая за любовь к России заплатила кровью! Видео: Армяне единственная нация,которая за любовь к России заплатила кровью! Видео: Армяне единственная нация,которая за любовь к России заплатила кровью! Видео: Армяне единственная нация,которая за любовь к России заплатила кровью! Видео: Армяне единственная нация,которая за любовь к России заплатила кровью! Видео: Армяне единственная нация,которая за любовь к России заплатила кровью! Видео: Армяне единственная нация,которая за любовь к России заплатила кровью! Видео: Армяне единственная нация,которая за любовь к России заплатила кровью! Видео: Армяне единственная нация,которая за любовь к России заплатила кровью! Видео: Армяне единственная нация,которая за любовь к России заплатила кровью! Видео: Армяне единственная нация,которая за любовь к России заплатила кровью! Видео: Армяне единственная нация,которая за любовь к России заплатила кровью! Видео: Армяне единственная нация,которая за любовь к России заплатила кровью! Видео: Армяне единственная нация,которая за любовь к России заплатила кровью! Видео: Армяне единственная нация,которая за любовь к России заплатила кровью! Видео: Армяне единственная нация,которая за любовь к России заплатила кровью! Видео: Армяне единственная нация,которая за любовь к России заплатила кровью! Видео: Армяне единственная нация,которая за любовь к России заплатила кровью! Видео: Армяне единственная нация,которая за любовь к России заплатила кровью! Видео: Армяне единственная нация,которая за любовь к России заплатила кровью! Видео: Армяне единственная нация,которая за любовь к России заплатила кровью! Видео: Армяне единственная нация,которая за любовь к России заплатила кровью! Видео: Армяне единственная нация,которая за любовь к России заплатила кровью! Видео: Армяне единственная нация,которая за любовь к России заплатила кровью!