Подборка: Наша страна Россия, 24 июл 2019

82-летний боксер

Максим Лупашко
0:59
15 КОММЕНТАРИЕВ
слава беркетов
слава беркетов
Господи. Путин что ли заказал этот ролик бурду в связи с повышением пенсиона возраста. У " боксёра " больше пол гроба из жопы торчит... До этого возраста крайне мало мужчин доживают. Какой бокс.
Венера Мингулова
Венера Мингулова
Такую ерунду показывают люди н кто целый день вкалываларезультат пр разных перестройка вряд-ли поступок так дурдом
Геннадий Дмитриевич
Геннадий Дмитриевич
Какой боксёр..?? Перчатки неделю назад..надел старикан..Клоунство...Физкультурник пенсионер..Пропогандонский ролик от гадюшной власти..
Александр Салихов
Александр Салихов
Молодец ! долгих лет вам дедушка !
владимир проскуряков
владимир проскуряков
оно понятно ОБЖ и ... тяжелей ложки не подымал ,а я пол жизни мешки с мукой таскал ,и теперь ..спина,какойбокс
снежана михайлова
снежана михайлова
Дед последние мозги отобьет,дуреет старыц
Доллар Иноятов
Доллар Иноятов
нет да что вы !?? Надо курить пить Потрахатся !!! Веселиться надо Обсуждать людей и политику
Сергей Басько
Сергей Басько
Не надо это показывать что себя срамить
Таис Лисовская
Таис Лисовская
полная хрень, никогда в 82 года, не быть равным с молодым бойцом,какие там силы...показуха !
Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Ƹ̴Ӂ̴ƷƸ̴Ӂ̴Ʒ
Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Ƹ̴Ӂ̴ƷƸ̴Ӂ̴Ʒ
бля венками от него веет..дед не дури сердце береги..тебе нужно спокойствие..майк тайсон ё маё
Николай Чикириди
Николай Чикириди
Не ну молодчик.. молодого заганял по дыхалке... кто не вкуревает таму не прнять.. это про коменты с верху типа сердце береги , но безграмотность считай колека...а дедок молодчик так держать..у меня тренеру 60 лет было и я с ним спаринговался выдержка не плохая у них..конечно молодой по выносливей будет.. но деду респект..
antonina хайкина
antonina хайкина
Сколько инергии молодец
Galina Галина
82 возраст не малый..есть старые кто держит себя на уровне..но бокс..сомнительно..категорично не логично не зная точный возраст и правду..
˙˙·•●🔴 Наталья )))˙˙·•●🔴
˙˙·•●🔴 Наталья )))˙˙·•●🔴
Кошмар, как не приятно читать всех, кто совершенно не знает этого человека (((((Я лично знаю Василия Владимировича. Когда-то училась у него, он преподавал черчение у нас в классе. Доброй души человек, всегда улыбчивый, внимательный, абсолютно всех помнит и здоровается на улице, хотя уже давным-давно не работает в школе. Все, кто знает его, только хорошее говорят. К спорту никакого отношения он не имел, физруком не был И вот последние пару-тройку лет он решил как-то себя занять на пенсии (ну не у подъезда же сидеть или у телевизора) - купил абонемент в секцию бокса и начал заниматься. По началу конечно все у виска крутили, а потом зауважали. Он известный уже на всю страну, благодаря своей усидчивости. Не пьет (хотя раньше любил "это дело&quot, бодрый стал, говорит, что к врачам перестал обращаться. Одним словом, просто молодец!!! Я вижу его частенько у нас в районе, на свои 82 он выглядит довольно хорошо Дай Бог, ему здоровья и долгих лет жизни!Все, кто не верит и льёт грязь здесь - а вам слабо???
Доллар Иноятов
Доллар Иноятов
пускай перед смертью в Церковь ходить

Раскадровка

82-летний боксер
Видео: 82-летний боксер Видео: 82-летний боксер Видео: 82-летний боксер Видео: 82-летний боксер Видео: 82-летний боксер Видео: 82-летний боксер Видео: 82-летний боксер Видео: 82-летний боксер Видео: 82-летний боксер Видео: 82-летний боксер Видео: 82-летний боксер Видео: 82-летний боксер Видео: 82-летний боксер Видео: 82-летний боксер Видео: 82-летний боксер Видео: 82-летний боксер Видео: 82-летний боксер Видео: 82-летний боксер Видео: 82-летний боксер Видео: 82-летний боксер Видео: 82-летний боксер Видео: 82-летний боксер Видео: 82-летний боксер Видео: 82-летний боксер Видео: 82-летний боксер Видео: 82-летний боксер Видео: 82-летний боксер Видео: 82-летний боксер Видео: 82-летний боксер Видео: 82-летний боксер