Подборка: ФАН-ТВ, 24 июл 2019

Пожар в Нотр-Дам-де-Пари может прекратить президентство Макрона. ФАН-ТВ

Выпускающий ФАН ТВ
2:32
11 КОММЕНТАРИЕВ
Димитрий Адрианов
Димитрий Адрианов
Надо немного и в другом ракурсе посмотреть , а ведь это уже не собор парижской БогоМатери , а собор родителя №1 или №2 и уже никаким сердцем христианской Франции собор не являлся , где оно христианство там! Может причина в этом?Грустно всё это очень и страшно!
Наталья Балукова
Наталья Балукова
Как правильно все сказал Очень жалко Как так можно не следить за такими Памятниками культуры.
людмила белетченко
людмила белетченко
Да все ЦЕННОСТИ уже давно в России... Зачем им гомосекам богоматерь....
Анатолий Т
Анатолий Т
поджог
Антонина Алентьева (Порубова)
Антонина Алентьева (Порубова)
Жаль Собор. Но посмотртте, что творят Е.С.овцы и америкосы во всем мире, не задумываются, что в Сирии, Ираке, Югославии тоже были всемирные памятники, но они их разбомбили и восстанавливать не собираются.
людмила белетченко
людмила белетченко
Гомосекам задницы нужны... На фига им искусство..
Серёга Ильин
Серёга Ильин
Не прекратиться.Я знаю.Потому что сам поджёг.А я поджигать умею.
Виктор Бохолдин
Виктор Бохолдин
собор жалко а людей на донбассе нет , да гори ты вся европа в рот вам мыло дустовое
Сергей Павлычев
Сергей Павлычев
Это знак всему миру. потому что люди потеряли человеческий облик. Садом и Гамора процветает. Такое ощущение. что конец близок и правильно. Хватит уже уничтожать свой дом Землю. Поделом нам всем на разврат лицемерие алчность и ненависть друг к другу.
Наталья Биндас
Наталья Биндас
Это произошло в День Культуры!
Иван Фолин
Иван Фолин
http://ok.ru/video/1189933353625

Раскадровка

Пожар в Нотр-Дам-де-Пари может прекратить президентство Макрона. ФАН-ТВ
Видео: Пожар в Нотр-Дам-де-Пари может прекратить президентство Макрона. ФАН-ТВ Видео: Пожар в Нотр-Дам-де-Пари может прекратить президентство Макрона. ФАН-ТВ Видео: Пожар в Нотр-Дам-де-Пари может прекратить президентство Макрона. ФАН-ТВ Видео: Пожар в Нотр-Дам-де-Пари может прекратить президентство Макрона. ФАН-ТВ Видео: Пожар в Нотр-Дам-де-Пари может прекратить президентство Макрона. ФАН-ТВ Видео: Пожар в Нотр-Дам-де-Пари может прекратить президентство Макрона. ФАН-ТВ Видео: Пожар в Нотр-Дам-де-Пари может прекратить президентство Макрона. ФАН-ТВ Видео: Пожар в Нотр-Дам-де-Пари может прекратить президентство Макрона. ФАН-ТВ Видео: Пожар в Нотр-Дам-де-Пари может прекратить президентство Макрона. ФАН-ТВ Видео: Пожар в Нотр-Дам-де-Пари может прекратить президентство Макрона. ФАН-ТВ Видео: Пожар в Нотр-Дам-де-Пари может прекратить президентство Макрона. ФАН-ТВ Видео: Пожар в Нотр-Дам-де-Пари может прекратить президентство Макрона. ФАН-ТВ Видео: Пожар в Нотр-Дам-де-Пари может прекратить президентство Макрона. ФАН-ТВ Видео: Пожар в Нотр-Дам-де-Пари может прекратить президентство Макрона. ФАН-ТВ Видео: Пожар в Нотр-Дам-де-Пари может прекратить президентство Макрона. ФАН-ТВ Видео: Пожар в Нотр-Дам-де-Пари может прекратить президентство Макрона. ФАН-ТВ Видео: Пожар в Нотр-Дам-де-Пари может прекратить президентство Макрона. ФАН-ТВ Видео: Пожар в Нотр-Дам-де-Пари может прекратить президентство Макрона. ФАН-ТВ Видео: Пожар в Нотр-Дам-де-Пари может прекратить президентство Макрона. ФАН-ТВ Видео: Пожар в Нотр-Дам-де-Пари может прекратить президентство Макрона. ФАН-ТВ Видео: Пожар в Нотр-Дам-де-Пари может прекратить президентство Макрона. ФАН-ТВ Видео: Пожар в Нотр-Дам-де-Пари может прекратить президентство Макрона. ФАН-ТВ Видео: Пожар в Нотр-Дам-де-Пари может прекратить президентство Макрона. ФАН-ТВ Видео: Пожар в Нотр-Дам-де-Пари может прекратить президентство Макрона. ФАН-ТВ Видео: Пожар в Нотр-Дам-де-Пари может прекратить президентство Макрона. ФАН-ТВ Видео: Пожар в Нотр-Дам-де-Пари может прекратить президентство Макрона. ФАН-ТВ Видео: Пожар в Нотр-Дам-де-Пари может прекратить президентство Макрона. ФАН-ТВ Видео: Пожар в Нотр-Дам-де-Пари может прекратить президентство Макрона. ФАН-ТВ Видео: Пожар в Нотр-Дам-де-Пари может прекратить президентство Макрона. ФАН-ТВ Видео: Пожар в Нотр-Дам-де-Пари может прекратить президентство Макрона. ФАН-ТВ